| Цитата | ||
|---|---|---|
Buffalo написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.02.2025 22:03:16
|
|||
|
|
|
|
14.02.2025 21:56:00
|
|||
|
|
|
|
14.02.2025 21:44:22
Отдельным постом. Даниле здоровья, подкат жёсткий пиздец, товарищещиский матч блядь. Или мат не приветствутся тоже, Лёшка админу не сообщай😉 |
|
|
|
|
|
14.02.2025 21:43:11
|
|||
|
|
|
|
14.02.2025 19:34:15
Но у узбеков трансляция говенненькая тоже была. Как наша первая самая. |
|||||
|
|
|
|
14.02.2025 19:21:54
|
|||
|
|
|
|
14.02.2025 18:46:12
Короче, посмотрел полчаса с Согдианой. Сломали Сухомлинова.
Ну и Альфрэд тихоход. Соасем не бежит. И сам не смог выскочить 1 на 1 , т к скорости нет, и передачу запорол. По ходу ещё тот "мастерюга" 😁 Так Захару и тащить |
|
|
|
|
|
14.02.2025 18:13:34
С Согдианой трансляция
|
|
|
|
|
|
14.02.2025 18:13:17
|
|
|
|
|
|
14.02.2025 07:11:50
Инста Турана. Может они будут транслировать? |
|
|
|
|
|
12.02.2025 22:05:28
И по Черышеву.Кто бы что не говорил, но мое личное мнение - он практически угробил команду своим антифутболом.Прошлогоднее 7 место - исключительно заслуга одного игрока, который, собственно и вытащил Шинник, оставив на плаву данного пройдоху.Его уровень - это дворовый футбол вроде Санта-Коломы.Все, что Черышев умеет - это отбиваться всей командой в надежде на счастливый отскок впереди.Гнать его надо было, конечно, намного раньше.
|
|
|
|
|
|
12.02.2025 21:57:23
Рукас, думаю, плотно будет сидеть на лавке, что он, собственно, делал и в Енисее.Товарищи Якушевич и Слава - при всем уважении вас в составе не вижу |
|||
|
|
|
|
12.02.2025 19:32:12
|
|||||
|
|
|
|
12.02.2025 19:15:16
|
||||
|
|
|
|||













