| Цитата | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Buffalo написал:
|
Щас Гога себя в Шиннике снова проявит и Селюк его в Сити продаст. 🤣
Наведет порядок в обороне😁😁😁
|
12.02.2025 15:14:24
Щас Гога себя в Шиннике снова проявит и Селюк его в Сити продаст. 🤣 Наведет порядок в обороне😁😁😁 |
|||||||||
|
|
|
|
12.02.2025 14:56:17
|
|||||||
|
|
|
|
12.02.2025 09:13:54
|
|||||
|
|
|
|
11.02.2025 23:39:44
Главное засчитали😁 |
|||
|
|
|
|
11.02.2025 23:23:40
Ппц, ВАР 5 минут проверял гол Холанда..
|
|
|
|
|
|
11.02.2025 22:40:40
|
|||
|
|
|
|
11.02.2025 20:17:22
С учётом приезда Гоги и отцепа части балласта, ГТ надо наладить внутри командный дух и с задачей спокойно справятся. Судя по играм даже в товарняках более менее катают и бегают
|
|
|
|
|
|
11.02.2025 19:06:51
|
|||
|
|
|
|
11.02.2025 18:31:42
|
|||||
|
|
|
|
11.02.2025 18:12:33
|
|||
|
|
|
|
11.02.2025 18:09:28
В общем и целом крепостное право в России одна из самых позорных страниц во всей мировой истории. |
|||
|
|
|
|
11.02.2025 17:57:35
|
|||
|
|
|
|
11.02.2025 17:50:09
Очень качественная трансляция с комментатором высокого уровня, да ещё и второй раз подряд. Неожиданно и приятно, спасибо клубу!
|
||||
|
|
|
|||