| Цитата | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Владимир написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
18.02.2025 22:38:28
|
|||
|
|
|
|
18.02.2025 22:19:21
|
|||
|
|
|
|
18.02.2025 21:10:03
Жень, думаешь после Дмитрия Попова кто-нибудь из Ярославля сможет заиграть в топ-5 Евпопы? 🤣 Даже если вдруг появится такой парень, то в 12 лет уже в Спартаке будет. |
|||
|
|
|
|
18.02.2025 20:29:05
Жан в интервью сказал про сотрудничество с Црвеной Звездой.Отсюда вопрос - если, к примеру, воспитанник Шинника попадает в молодежку ЦЗ, а потом в какой-то европейский клуб, наш клуб получает от этого какие-то дивиденды или, как обычно, пролетает?Общепринятая практика в Европе - это когда клуб, воспитавший футболиста, получает процент при заключении им своего первого контракта в европейском клубе.
|
|
|
|
|
|
18.02.2025 15:50:52
|
|||||||
|
|
|
|
18.02.2025 15:28:39
|
|||||
|
|
|
|
18.02.2025 11:09:33
Леш, а какой год рождения самый старший может играть по МФЛ ? |
|||
|
|
|
|
17.02.2025 22:41:00
Уважаемый администратор! Пожалуйста в новости по Шинник-М, напишите пожалуйста под фото состав команды кто где стоит слева направо. Не всех к сожалению многие (я в том числе) в лицо знают. Есть конечно Калинин, Кузьминых, Набатов, Долгов... но хотелось бы всех...
|
|
|
|
|
|
16.02.2025 16:47:28
|
|||
|
|
|
|
16.02.2025 15:47:36
Следующая игра с Новбахором. Помню крепкая команда была в Первой лиге. Был на матче этой команды в 1991 году, тогда выиграли 3-1
ШЯ круче ЛЯ
|
|
|
|
|
|
15.02.2025 21:05:02
|
|||
|
|
|
|
15.02.2025 20:09:45
Просто пару раз видел в живую , как кресты и мениск херачат. Примерно такие же конвульсии. Один раз сын , а второй раз когда я уже по любителям 8х8 командочку вёл и паренёк , лет 18 из дюсш13, который за нас бегал, порвал. Скорую прямо к кромке подогнали. Сухомлинову крепко зафиксировали колено и на одной ноге поволокли. Херово так то...Но кресты не спроста трещат. Назревало уже видимо. Если бы не с узбеками, то потом один хрен... Авось пронесёт. |
|||
|
|
|
|
15.02.2025 18:58:45
Сухомлинова, как я понял из коротенькой видео нарезки, вратарь узбеков сломал?
|
|
|
|
|
|
15.02.2025 04:53:25
Я все таки 4-4-2 приверженец. Ну или 4-5-1. Сейчас что то вроде 3-4-2-1 наигрывается. Причем Джон и Сэм и Малахов с Косогоровым стали конкурировать за одну позицию на поле. Вроде разного амплуа игроки. Причем тактика именно такая. Уйти в классику 4-4-2 уже не удастся , ибо крайних игроков недостаточно для неё, особенно защитников. Посмотрим, в общем. Из нападающих по движению нравится пока только Федоров. Нет информации по травме у Вамбольта. Для меня он номер 1 в этом подборе киперов. |
||||
|
|
|
|||













