Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Когда еще только Рукаса подписали, хотел приколоться, что как-то не комильфо брать в центр обороны игрока с фамилией Рукас)Как в воду глядел - Рукас сыграл рукой)
 
Цитата
Лешка написал:
В старте Славик опять появился, Кто-то ему в шахматы партию проиграл?  
Славик катастрофически не успевает за темпом игры.
А что за игрок на просмотре у нас?(в титрах было указано)Вроде, на поле все знакомые лица.
 
В старте Славик опять появился, Кто-то ему в шахматы партию проиграл?  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Евгений С написал:
Евгений С ,  
Цитата


За последние 6 лет Виста вырастила игроков для Монреаля, Зальцбурга, Олимпиакоса, Цюриха, Зюлте-Варегема, Хатайспора, Брюгге, Шеффилда, Краснодара и Ахмата. Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
Вопрос только один-что мешает геленджикскому клубу так развивать и продавать российских футболистов?
Так они просто воруют детей из Африки, пользуясь несовершенством и отсутствием контрактов у негров-юниоров дома.
Россияне то, все кто по потенциально сбособен заиграть в рпл, уже к топ-академиям пристегнуты.
мне кажется слово воруют немножко грубовато к этой ситуации. Воровали детей из Африки другие ребята, потом их на плантации пускали, на развлечения и прочие домашние и тяжёлые дела. Тоже самое можно сказать, что НХЛ ворует тут игроков, но это же бред)  
 
Цитата
Евгений С написал:
Евгений С,  
Цитата


За последние 6 лет Виста вырастила игроков для Монреаля, Зальцбурга, Олимпиакоса, Цюриха, Зюлте-Варегема, Хатайспора, Брюгге, Шеффилда, Краснодара и Ахмата. Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
Вопрос только один-что мешает геленджикскому клубу так развивать и продавать российских футболистов?
Так они просто воруют детей из Африки, пользуясь несовершенством и отсутствием контрактов у негров-юниоров дома.
Россияне то, все кто по потенциально сбособен заиграть в рпл, уже к топ-академиям пристегнуты.
 
Евгений С,
Цитата


За последние 6 лет Виста вырастила игроков для Монреаля, Зальцбурга, Олимпиакоса, Цюриха, Зюлте-Варегема, Хатайспора, Брюгге, Шеффилда, Краснодара и Ахмата. Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
Вопрос только один-что мешает геленджикскому клубу так развивать и продавать российских футболистов?
 
Цитата

За последние 6 лет Виста вырастила игроков для Монреаля, Зальцбурга, Олимпиакоса, Цюриха, Зюлте-Варегема, Хатайспора, Брюгге, Шеффилда, Краснодара и Ахмата. Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
 
Цитата
Владимир написал:
Интересно, а молодые  негры курят жижу?
Вот что курят молодые негры)
Наркоманы в Африке курят покойников.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2720715.html
Правда, комменты интересней, чем сама статья)
 
Интересно, а молодые  негры курят жижу?
Сегодня вечером блондился по Ауре. На встречу попались 5-6 пацанов в форме хк Академия Михайлова. Со звездой на куртках. Так они около островка с вейпами и жижами закрутились как волчки. А на вид все какие-то мелкие, тощие. Уж я 175см, но они практически все ниже меня ,либо в ровень. Ну что это за хоккеисты. И так то соплёй перешибешь, да ещё и химию курят.
Посмотрел по календарю. Играют завтра в МХЛ с одной из молодежных команд ХКЛЯ.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Leon Viar написал:
Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
Киднеппинг, не?
Легальный)  
 
Цитата
Leon Viar написал:
Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
Киднеппинг, не? ;)
 
🇷🇺🏴 Чемпион Краснодарского края перешел в Шеффилд Юнайтед за €1,2 млн + 12,5% от перепродажи: речь о 19-летнем Нвачукве, который с 2021-го по 2024 год выступал за Висту из Геленджика (принадлежал Ботеву), и выигрывал студенческую лигу с командой Кубанского университета.

В сделку также включены бонусы за выход Шеффилда в АПЛ от 250 до 400 тысяч евро в зависимости от игрового времени Кристиана (сейчас клуб идет на 3-й строчке, отставая от лидирующего Лидса на 5 баллов).

Виста и Ботев — клубы из системы Зингаревича, фактически один проект. В 2021-м они выкупили Нвачукву из Африки за 30 тысяч евро и спустя 4 года продали в АПЛ с потенциальной прибылью +5333% без учета процентов от перепродажи.

Сам игрок будет зарабатывать в Шеффилде 17 тысяч фунтов в месяц (около 20 тысяч евро) с лесенкой за выполненные достижения. При выходе в АПЛ оклад может вырасти до 160 тысяч фунтов (192 тысячи евро), — докладывает Карп.

Прошлой зимой Нвачуква проходил просмотр в Урале и понравился Гончаренко. Кристиан должен был ехать со шмелями на сбор в Дубай. Но уральцы не оформили ему визу и сделка сорвалась. Как показало время — к лучшему!

За последние 6 лет Виста вырастила игроков для Монреаля, Зальцбурга, Олимпиакоса, Цюриха, Зюлте-Варегема, Хатайспора, Брюгге, Шеффилда, Краснодара и Ахмата. Геленджикский клуб просто привозит игроков из Африки (зачастую несовершеннолетних), развивает их и продает.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Maximus 90450 написал:
Как пел Вася Обломов, жизнь налаживается)
Да погодите вы. Ну вернулся Гога. 7 месяцев без игровой практики. Не стал бы пока очень оптимистично смотреть на перспективы. Только официальные игры покажут кто чего стотит.
Совершенно верно.Данная эйфория пока абсолютно ничем не подкреплена.Последние 15 минут с Тоболом наша защита играла ужасно и соперник делал все, что хотел.Черный не успевал закрывать свою позицию, Загре не успевал подстраховывать.Для меня так и осталось загадкой -  а что было бы, если Тобол всю игру поддерживал такой темп?
Кстати, Вася Обломов во фразу "Жизнь налаживается" в той песне вкладывал сарказм ;)
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
Как пел Вася Обломов, жизнь налаживается)
Да погодите вы. Ну вернулся Гога. 7 месяцев без игровой практики. Не стал бы пока очень оптимистично смотреть на перспективы. Только официальные игры покажут кто чего стотит.
 
Как пел Вася Обломов, жизнь налаживается)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026