| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Парни, только что встречался в неформальной обстановке с генеральным директором. Поговорили тет-а-тет 10 минут. Нормальный мужик, хозяйственник. Болеет душой за дело. Мы тут фантазируем про каких то агентов и прочее. А люди это читают и переживают. Хотя вроде лично я ничего такого не высказывал. Чтоб такое говорить нужны доказательства, нужно жить и варится в этом футбольном котле. Но не в этом дело. Проехали. С нападающим реальные проблемы. Ярославль был готов платить Андрееву 300. Но Родина дала 1 200 000р. Как тут конкурировать? Отсюда имеем то что имеем. Пожалуй поддержу Жана. Человек реально болеет за ярославский футбол. Специально приехал ко мне заволгу , чтобы все это сказать. Честно, в глаза, без всякого интернета. Как пацан из 90-х уважаю такие поступки и таких людей. Жан, все хорошо, респект тебе и уважуха. Рад был пообщаться с мужчиной. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
08.09.2024 13:10:04
Вот это Вамбольт ! После таких сэйвов попадёт под пристальное внимание денежных мешков, не иначе, и выйдет как с Андреевым и Родиной.
Ну слава богу, сухари просто так не повторяются, ситуация устаканивается. Списываюсь в чатах с факелонами, приветствуют подъём Шинника, отдают должное Жамалетдинову. Гол тура, если не сезона. |
|
|
|
|
|
08.09.2024 12:17:24
Парни, только что встречался в неформальной обстановке с генеральным директором. Поговорили тет-а-тет 10 минут. Нормальный мужик, хозяйственник. Болеет душой за дело. Мы тут фантазируем про каких то агентов и прочее. А люди это читают и переживают. Хотя вроде лично я ничего такого не высказывал. Чтоб такое говорить нужны доказательства, нужно жить и варится в этом футбольном котле. Но не в этом дело. Проехали.
С нападающим реальные проблемы. Ярославль был готов платить Андрееву 300. Но Родина дала 1 200 000р. Как тут конкурировать? Отсюда имеем то что имеем. Пожалуй поддержу Жана. Человек реально болеет за ярославский футбол. Специально приехал ко мне заволгу , чтобы все это сказать. Честно, в глаза, без всякого интернета. Как пацан из 90-х уважаю такие поступки и таких людей. Жан, все хорошо, респект тебе и уважуха. Рад был пообщаться с мужчиной. |
|
|
|
|
|
07.09.2024 22:38:58
Второй год кстати потрясающий, он не на рандоме а на классе, игрок почувствовал что вратарь Уфы полный мусор и он просто его наказал.
Чисто на классе гол, надо во первых понять, что там дерьмо стоит, во вторых надо исполнить. |
|
|
|
|
|
07.09.2024 21:23:46
Всех с победой! Очень понравились Вамбольт Косогоров и Фёдоров, остальные на своём уровне))
|
|
|
|
|
|
07.09.2024 20:26:38
Уфа самая слабая команда чемпионата которая гарантированно вылетит. - вообще нет сомнений.
они с буфера вышли и почти не учились. кстати кто думает в буфере высокий уровень - уровень там чтобы последнее место занять в ФНЛ. а если брать ротор, ну извините они весь состав поменяли |
|
|
|
|
|
07.09.2024 19:22:10
|
|||
|
|
|
|
07.09.2024 18:45:39
К тому же чайка тренера дурачка взяли - калешина.
у него с головой не в порядке. |
|
|
|
|
|
07.09.2024 18:42:35
в прошлом году тюлень например, держались и потом слилися. чайка скорее всего ещё в первом круге сольется и будет за выживание бороться. торпело да, команда которая не имеет болельщиков, но у которой всегда есть бабки, они с бюджетом на стыки. |
|||
|
|
|
|
07.09.2024 18:18:25
Что-то мне кажется, сегодня моментов у наших ворот было больше, чем в любом другом матче сезона. Тем не менее, слава Денису, не пропустили.
Очень не понравился во втором тайме Джонатан - сколько раз чудил у своих ворот! Переход Черышева на три ЦЗ опять ослабляет игру - ну очевидно же это, зачем постоянно это делать?! Понравился Фёдоров - не только гол забил, но и очень активен был, постоянно напрягал защиту соперника, вынуждая выбивать абы куда. Жамалетдинова пока не могу понять - в последних играх мало проводит времени но поле, но хотя бы начал за мяч цепляться, а не просто растворяться и исчезать с поля. Тем временем команда уже 5 матчей подряд не пропускает в свои ворота - весьма неплохо для аутсайдера. Ещё бы забивали побольше. Следующие игры с соперниками посильнее - оба из лидирующей пятёрки. Думаю, они покажут, имеет ли тактика Черышева на жизнь, или она всё-таки исключительно для аутсайдеров. |
|
|
|
|
|
07.09.2024 17:30:47
Всех с победой. Но все таки на тоненького. Знатно Уфа нас придушила и если б не Денис, то скорей всего просрали бы. И опять таки вопрос по селекции. Денис был вторым и упорно ждал свой шанс И когда Филипов стал ошибаться уверенно стал номером первым . В новом сезоне опять его усадили на лавку и отдали предпочтение Довбне. И Довбня кстати первые игры тоже чудил. Все таки психология, доверие окрыляет всех. Начался новый сезон, Довбня ушел и опять 25. Новичку молодому отдают предпочтение. Когда Митров начинает косячить - аврально берут Айдарова. Блин я не представляю каки удары по самолюбию Денису. И вот опять он заслужил место в основе и опять всем доказал, что на данный момент он номер один в команде. Очень не понравились Нене и Джонатан. Джонатан вообще чуть не забил своей скидкой в 9 то когда Денис спасал удар с его зоны ответственности. Хорош Загре, надежен в обороне. Вася несмотря на свои годы ходит вперед и бъет. Сэм похоже уже потихоньку стареет. Хотя голевой пас получился.
Забавно про ворота у северной трибуны узнать. там нечистая сила? Митров чудил теперь кипер Уфы? Ну и надеюсь у Черышева спросят про крышечку кетчупа на прессухе. Приоткрылась? Положительный момент игры: Опять не пропустили на ноль, забили с игры уже больше одного, и забили те кто и должен по штату- нападающие. |
|
|
|
|
|
07.09.2024 17:08:27
|
|||
|
|
|
|
07.09.2024 17:06:19
Ну и что, где критики про "провальные трансферы" ?
Может они у Уфы плохие, когда они не хотели работать на трансферном рынке, искать оптимальных игроков по цена/качество и тупо набрали рф+рб игроков которые не нужны в других клубах? По моему в Шине неплохо в селекции поработали, явно ж не на вылет играют. "есть кому вылетать", Уфа очень хороший кандидат |
|
|
|
|
|
07.09.2024 16:54:58
Вот вам и Жамалетдинов, все таки класс присутствует🙂 И стоит отметить ещё одно, игроки бъются за Черышева. Шина с победой
![]() |
|
|
|
|
|
07.09.2024 16:20:43
|
||||
|
|
|
|||














