Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Да выгнать  пару папуасов.
https://youtu.be/48ULn5o9mMw
 
Цитата
bonzo написал:
Цитата
Владимир написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
 
Цитата
 Сорокуля   написал:
Ильёв пишет, что у нас будет новый лимитчик, да ещё и форвард.
   https://t.me/ilyevserg/10740    
твм ещё он про одного пишет лимитчика к нам. В пору второй автобус уже покупать)))  
Да выгнать Лаука, Султонова и  пару папуасов. Пусть уж лучше пацаны играют. Один хрен на табло будет только грусть и печаль.
И в догонку выгнать, тех, кто их набрал.
Маэстро во главе колонны.
Этих в первую очередь ;)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
 
Цитата
Сорокуля  написал:
Ильёв пишет, что у нас будет новый лимитчик, да ещё и форвард.
  https://t.me/ilyevserg/10740  
твм ещё он про одного пишет лимитчика к нам. В пору второй автобус уже покупать)))  
Да выгнать Лаука, Султонова и  пару папуасов. Пусть уж лучше пацаны играют. Один хрен на табло будет только грусть и печаль.
И в догонку выгнать, тех, кто их набрал.
Маэстро во главе колонны.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Сорокуля написал:
Ильёв пишет, что у нас будет новый лимитчик, да ещё и форвард.
 https://t.me/ilyevserg/10740  
твм ещё он про одного пишет лимитчика к нам. В пору второй автобус уже покупать)))  
Да выгнать Лаука, Султонова и  пару папуасов. Пусть уж лучше пацаны играют. Один хрен на табло будет только грусть и печаль.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Ильёв пишет, что у нас будет новый лимитчик, да ещё и форвард.
https://t.me/ilyevserg/10740
твм ещё он про одного пишет лимитчика к нам. В пору второй автобус уже покупать)))  
 
Ильёв пишет, что у нас будет новый лимитчик, да ещё и форвард.
https://t.me/ilyevserg/10740
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
Вон КС от Писарского избавляются. Для нас было бы вполне усиление в нападении... .
хорошая шутка, у него наверное зп как у нас у всей команды вместе взятой)  
Зенит сам з/п платил, когда сдавал игроков а аренду.
 
Цитата
Владимир написал:
Вон КС от Писарского избавляются. Для нас было бы вполне усиление в нападении... .
хорошая шутка, у него наверное зп как у нас у всей команды вместе взятой)  
 
Вон КС от Писарского избавляются. Для нас было бы вполне усиление в нападении... Именно такого уровня игроков ждем, а лумумб из Беларуси.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Так Игорь Андреев это и сделал. Сейчас то где он.
Лудоманы могут смело заряжать на очередное поражение, отставку Черышева и непродление ген директора по итогам сезона, в связи с вылетом команды.
По правде говоря в первых играх Андреев тоже молчал, и мы тут его, как у нас заведено, быстро стали тоже ругать. Но ...потом разошелся. В Лаука не верю,а  вот по поводу жамалетдинова  есть небольшая надежда. Небольшая))))
Поражение скорей всего будет опять, максимум ничейка и если голевая, то все таки прогресс. Черышева могут через два три тура отправить восвояси, команда в таком случае с большой долей вероятности точно вылетит. Итак то команда не сбалансирована, а еще если придет в сентябре новый тренер ( где и кто вот еще вопрос) то изменить состав до зимы не сможет,. а вот про гендира ты не прав. Мертвой хваткой к стулу прицепился. Только если на повышение иначе никак. Хотя такие то как раз и протискиваются как сколький уж  наверх. Все они там такие. осваивать бабло и молотить языком. А работать на земле это удел других.  
 
Цитата
Лешка написал:

я в отличии от вас не такой пессимист и пока верю рулевому... другое дело зачем он продлевался, если мы нищие и подбираем тех, кто никому не подошёл. конечно тоже задача для специалиста
да тоже пока еще не вернулся в стан "всёпропальщиков" )) и тоже как бы надеюсь, что ДНЧ сможет.  А зачем он продлевался? ХЗ пока может нет особо предложений хороший. а менять шило на мыло? большинство клубов скудны в финансах. Может он вообще какой то скрытый мазохист? :o  :D  Пришел к тонущей команде- спас. Селекцию просрали- попытаться вытащить. Доказать и себе и всем, что из безнадежных ситуаций всегда можно выползти. Был у меня такой руководитель который брался за сложные вызовы. После Афганистана потащил нас в Никарагуа и Африку. Остальные  с меньшими вызовами тихо спокойно осваивали бюджет в "скучных" спящих странах таких как  Голландия. Австрия, Бельгия.  
 
губер на стадион придёт и Тимур забьёт)
я в отличии от вас не такой пессимист и пока верю рулевому... другое дело зачем он продлевался, если мы нищие и подбираем тех, кто никому не подошёл. конечно тоже задача для специалиста
 
Цитата
Лешка написал:
в том году им напихали тоже с невнятной обороной 😁
Так Игорь Андреев это и сделал. Сейчас то где он.
Лудоманы могут смело заряжать на очередное поражение, отставку Черышева и непродление ген директора по итогам сезона, в связи с вылетом команды.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Судя по отчёту родины с чайкой в обороне у них так себе, но атака очень быстро играет и с нашей обороной можно. Так что выиграет тот, кто забьёт больше 😁
Судя по тому, что до этого Родина в 4 играх пропустила всего один гол, а мы 7, при этом ни разу не забив с игры, вывод напрашивается сам собой, кто забьет, а кто в очередной раз бамбук покурит))
в том году им напихали тоже с невнятной обороной 😁
 
Цитата
Лешка написал:
Судя по отчёту родины с чайкой в обороне у них так себе, но атака очень быстро играет и с нашей обороной можно. Так что выиграет тот, кто забьёт больше 😁
Судя по тому, что до этого Родина в 4 играх пропустила всего один гол, а мы 7, при этом ни разу не забив с игры, вывод напрашивается сам собой, кто забьет, а кто в очередной раз бамбук покурит))

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026