eleven написал: Меня вот интересует как вообще выстроена схема селекции в клубе при наличии спортивного координатора (есть интересно такой в других командах). Кто предлагает, кто оценивает, кто дает добро и кто чехлит вроде бы ни чем не хуже действующих игроков?
Цитата
Не стареющая классика в виде Аркадия Райкина "Кто сшил костюм?"
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 05.11.2016
06.08.2024 23:55:47
Меня как рядового фана взновал банальнейщий вопрос...а мы ни в капле ли великой истории пребываем?...не является ли нынешний старт в сезоне Кумиров самым провальным за всю западно европейскую его историю.Может Тихоны...мэтры Калугины..с уважением! справдливые и сохранетели музеев снизойдут вниз и докажут сомнения...по моему так гнусно в заглавии сезонов 1957-2024 мы не выступали?5ое от СКА...это преселоннный борщ.Вижу боль в вас.Слегка поддержу Митрова.знаю читаешь.....русские..имеют свойство как народ рыть и гадить на голову упавшего,все будет у тебя отлично.. все впереди....У тех кто пишет гадость карьера или жизнь что саммое странное уже сыграла...в серое...твоя впереди......держись... крайне порой гнусные людт на свете.Я Хитрова поддержу...все норм ..не слушай порой разовый протест,они слабые они удар не держат ..ныть плакать и негеритб))) спасибо Баф ублрал это из употребления(казах передал нергру тот отдал арабу и азиат забил..расизму фак)..это да.Немного отойти в сторону,выпить нет.Хитров молодчик.Вамбольту удачи.Вы понимаете что падаем мы вместе.с Хитровым и Черышевым тоже.не они в отдельности а мы вместе.!Держать удар.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 25.02.2017
06.08.2024 23:22:27
Цитата
eleven написал: Меня вот интересует как вообще выстроена схема селекции в клубе при наличии спортивного координатора (есть интересно такой в других командах). Кто предлагает, кто оценивает, кто дает добро и кто чехлит вроде бы ни чем не хуже действующих игроков? Они там на троих соображают или все же кто-то ответственность в итоге возьмет на себя? А то реальный беспредел уже с этими неграми устроили, шабаш какой-то
да какой беспредел. взяли загре, которыы на тм вроде как 300 стоит, с фактическим классом в районе 700 тысяч. седекция шикарная. просто.из всех мячей шинника сколько вратарских? По моему большинство. поэтому вопрос, почему селекциец вратаррй не занимались. а так легионеры которые пришли в 1000 раз лучше что ты гузей с калуги наберешь
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 05.09.2014
06.08.2024 22:59:16
Меня вот интересует как вообще выстроена схема селекции в клубе при наличии спортивного координатора (есть интересно такой в других командах). Кто предлагает, кто оценивает, кто дает добро и кто чехлит вроде бы ни чем не хуже действующих игроков? Они там на троих соображают или все же кто-то ответственность в итоге возьмет на себя? А то реальный беспредел уже с этими неграми устроили, шабаш какой-то
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
06.08.2024 22:06:39
Цитата
bonzo написал: А тут можно в уши свистеть - вторая Академия Коноплева.
Только воспитанники даже для второй лиги не вырастают. Уж 10 лет практически новое руководство у руля школы, сменив Карпова. А воз и ныне там. Похвастать то не чем. Последние Шишков и Прокуроров, от старой системы подготовки воспитанники и от тренера ветерана. А нынешним, с передовыми методиками, и похвастать то нечем. Да какое тут похвастать. Впору от стыда в туалете под трибуной шкерится.
написал: Похоже, кто-то имеет конкретные планы на землю под стадио.
А зачем? Сейчас стройка вставать начнёт. Ипотека под 20%. Ежемесячные платежи по ипотеке в 2-3 раза выше, чем аренда. Под ТЦ тоже не вариант - рядом Аура. И если бы захотели стадион закрыть, то одним росчерком пера этот бы вопрос решили. И даже бы не пикнул никто. Мы их не выбираем, они от нас не зависят.
В подобных местах метры разберут в любые времена и за любые деньги. Цена будет зависеть только от того, как быстро девелопер захочет увидеть бабло на счету.
Не совсем логично именно сейчас.Думаю, если бы хотели слить клуб и стадик, то намного удобней было бы это сделать, когда свалились во втордив.Причем, под руководством метра
Как раз сейчас логично - слепили потемкинскую ДЮСШ. Слить, ничего даже не обозначив в замен - даже для нынешних времен перебор. А тут можно в уши свистеть - вторая Академия Коноплева.
написал: Похоже, кто-то имеет конкретные планы на землю под стадио.
А зачем? Сейчас стройка вставать начнёт. Ипотека под 20%. Ежемесячные платежи по ипотеке в 2-3 раза выше, чем аренда. Под ТЦ тоже не вариант - рядом Аура. И если бы захотели стадион закрыть, то одним росчерком пера этот бы вопрос решили. И даже бы не пикнул никто. Мы их не выбираем, они от нас не зависят.
В подобных местах метры разберут в любые времена и за любые деньги. Цена будет зависеть только от того, как быстро девелопер захочет увидеть бабло на счету.
Не совсем логично именно сейчас.Думаю, если бы хотели слить клуб и стадик, то намного удобней было бы это сделать, когда свалились во втордив.Причем, под руководством метра.
написал: Похоже, кто-то имеет конкретные планы на землю под стадио.
А зачем? Сейчас стройка вставать начнёт. Ипотека под 20%. Ежемесячные платежи по ипотеке в 2-3 раза выше, чем аренда. Под ТЦ тоже не вариант - рядом Аура. И если бы захотели стадион закрыть, то одним росчерком пера этот бы вопрос решили. И даже бы не пикнул никто. Мы их не выбираем, они от нас не зависят.
В подобных местах метры разберут в любые времена и за любые деньги. Цена будет зависеть только от того, как быстро девелопер захочет увидеть бабло на счету.
написал: Нене Гбамбле явно усиление атаки для нашей команды, имеет опыт выступления в премьер лиге, вроде 15 матчей в прошлом сезоне в составе Ахмата отыграл. Плохо, что аренда, да и зимой может Торпедо отозвать, если выстрелит.
11 игр 1 гол. Как у Эдика Булии. И остальных булияподобных напов.
Только не забываем что эти матчи в премьер лиге сыграны и на позиции вингера.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 02.05.2016
06.08.2024 19:07:46
Цитата
Евгений Роговский написал: Нене Гбамбле явно усиление атаки для нашей команды, имеет опыт выступления в премьер лиге, вроде 15 матчей в прошлом сезоне в составе Ахмата отыграл. Плохо, что аренда, да и зимой может Торпедо отозвать, если выстрелит.
Кононов с Селюком разосрался, отзовут только если самого Кононова уберут. Да и лимит никто не отменял, Торпедо уже другого африканца на его место берет. Будем надеяться, что Нене поможет подняться Шиннику.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
06.08.2024 18:59:19
Цитата
Евгений Роговский написал: Нене Гбамбле явно усиление атаки для нашей команды, имеет опыт выступления в премьер лиге, вроде 15 матчей в прошлом сезоне в составе Ахмата отыграл. Плохо, что аренда, да и зимой может Торпедо отозвать, если выстрелит.
11 игр 1 гол. Как у Эдика Булии. И остальных булияподобных напов.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.10.2012
06.08.2024 18:19:01
Нене Гбамбле явно усиление атаки для нашей команды, имеет опыт выступления в премьер лиге, вроде 15 матчей в прошлом сезоне в составе Ахмата отыграл. Плохо, что аренда, да и зимой может Торпедо отозвать, если выстрелит.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
06.08.2024 17:16:53
Цитата
Retviver написал: Гбамбле может перейти в «Шинник» «Шинник» - один вариантов, куда может быть отдан в аренду вингер Нене Гбамбле, с которым отказался работать Олег Кононов. Ситуация не изменилась, хотя по условиям контракта приобретенный у «Ахмата» ивуариец с «Торпедо». Также ярославцы объявляли о приобретении соотечественника нигерийца Лукумана, но его в заявке до сих пор нет: возникли сложности. Напомню, что в Первой лиге можно заявлять четырех легионеров. Также у Нене, как сообщал, есть варианты в Израиле.
Кто то с Селюком реально движуху по освоению бабла наладил))) На неграх.
-"На чём поднялся, брателло?"
-"На неграх, нах!!! "
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 02.05.2016
06.08.2024 16:43:55
Гбамбле может перейти в «Шинник» «Шинник» - один вариантов, куда может быть отдан в аренду вингер Нене Гбамбле, с которым отказался работать Олег Кононов. Ситуация не изменилась, хотя по условиям контракта приобретенный у «Ахмата» ивуариец с «Торпедо». Также ярославцы объявляли о приобретении соотечественника нигерийца Лукумана, но его в заявке до сих пор нет: возникли сложности. Напомню, что в Первой лиге можно заявлять четырех легионеров. Также у Нене, как сообщал, есть варианты в Израиле.