Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Вроде бы и грустно, что снова не забили, но, как правильно отметили комментаторы, надо с чего-то начинать. Хотя бы первое очко.
Ждём игру с родиной. Как бы тоже не топ-клуб - 2 забитых гола в 4 матчах (хотя и пропущенных всего 1). Может, и удастся каким-то чудом выиграть 1:0.
 
Цитата
Лешка написал:
Итог наверное закономерен, в конце конечно поддали обе команды жару... Рисунок какой-то есть, но всё очень сыро
А если отбросить политкорректность - игра была равна, ну и далее по тексту..Повезло, что СКА в добавленное время не наказал за не реализованные два 200-% момента.Причем, второй труднее было не забить, чем забить.С метра бить в руки вратарю - это мощно!И даже скидка на то, что Загре защитник, тут не канает.Косогоров в роли лимитчика - минус один игрок.Нене, вроде неплохо начала, потом сник как-то.Айдаров норм.Но в атаке все тот же тухляк.Далее ожидаю две предсказуемые баранки, отставку ТШ(интересно, метра тоже попрут?) и полная безнадега впереди.
 
Цитата
Евгений Роговский написал:
. Теперь, увы, понимаю недовольство Эльдара не продлению контракта с ним🙂 Всех поздравляю с первым набранным очком, надеюсь не последним...
эльдар за 3 игры во второй лиге ниразу еще не забил вроде
 
Я кстати не понимаю на кой ляд хабаровск альбека у нас забрал, вроде богатый регион, покидышев понятно что норм играл, но альбек это конечно такое себе. Лаук конечно ещё хуже...  
 
Отвратительный матч сегодня провел Жамалетдинов в составе нашей команды. За мяч не цепляется, технический брак при передачах, верховую игру не выигрывает. Полный ноль на поле. Теперь, увы, понимаю недовольство Эльдара не продлению контракта с ним🙂 Всех поздравляю с первым набранным очком, надеюсь не последним...
 
да.  игра ужасна. в атаке НИЧЕГО.....дело пахнет керосином. И главное второй тайм играли вообще без нападающих. Джонатан тот еще нападающий.
 
Ну, как грится, всех с вырванным очком)
 
Итог наверное закономерен, в конце конечно поддали обе команды жару... Рисунок какой-то есть, но всё очень сыро
 
Игра равная. К сожалению много технического брака при работе с мячом у нашей команды. Голевой момент один, Загре не забил и четыре полумомента.
 
опс, уже новый вратарь, удивительно как руководство клуба быстро решили вратарскую проблему, а могли ждать до весны, но быстренько придумали решение.
молодцы
 
Что там по вратарю у вас, на этот матч выйдет арендованный с Родины??
Кстати повезло, что игра в раменском, а не в хабаре. Это шанс, потому что в хабаре всем плохо всегда играть было
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Андрей написал:
 
Цитата
Buffalo  написал:
А что, разве есть какой-то лимит по количеству арендованных игроков в команде?Не знаю, как в фнл, но помнится, когда Тамбов играл в рпл, там 90-% игроков были в аренде.
Ну и похоже, кто-то потребовал оргвыводы по проваленной селекции и тут же нашли стрелочника в лице Саматова.А верхушка продолжает рулить(пилить).
Олег Саматов был тренером по физподготовке. Черышев на встрече с болельщиками был очень рад, что команду очень хорошо нагрузили на сборах, теперь, похоже, эта радость сменилась на разочарование.

Андрюх, думаешь это так?
А не из области - "первый нах" или "первый пошёл".
А может сам Саматов понял неизбежность пендаля под зад себе и всему ТШ и скорее свинтил, чтоб успеть трудоустроиться до сентября?)))
Возможно и так, просто вспомнилось, как ГТ обращал внимание, что была серьёзная физнагрузка на сборах, может и переборщили. Надеюсь, что в ближайших матчах побегут.
 
Цитата
Андрей написал:
Цитата
Buffalo написал:
А что, разве есть какой-то лимит по количеству арендованных игроков в команде?Не знаю, как в фнл, но помнится, когда Тамбов играл в рпл, там 90-% игроков были в аренде.
Ну и похоже, кто-то потребовал оргвыводы по проваленной селекции и тут же нашли стрелочника в лице Саматова.А верхушка продолжает рулить(пилить).
Олег Саматов был тренером по физподготовке. Черышев на встрече с болельщиками был очень рад, что команду очень хорошо нагрузили на сборах, теперь, похоже, эта радость сменилась на разочарование.

Андрюх, думаешь это так?
А не из области - "первый нах" или "первый пошёл".
А может сам Саматов понял неизбежность пендаля под зад себе и всему ТШ и скорее свинтил, чтоб успеть трудоустроиться до сентября?)))
 
Цитата
Buffalo написал:
А что, разве есть какой-то лимит по количеству арендованных игроков в команде?Не знаю, как в фнл, но помнится, когда Тамбов играл в рпл, там 90-% игроков были в аренде.
Ну и похоже, кто-то потребовал оргвыводы по проваленной селекции и тут же нашли стрелочника в лице Саматова.А верхушка продолжает рулить(пилить).
Олег Саматов был тренером по физподготовке. Черышев на встрече с болельщиками был очень рад, что команду очень хорошо нагрузили на сборах, теперь, похоже, эта радость сменилась на разочарование.
 
Цитата
Игорь написал:
офтоп. Улыбнуло
Цитата
Тренер лондонского «Арсенала» нанял команду профессиональных карманников, чтобы те обокрали его игроков во время ужина в ресторане, пишет The Athletic.   Таким образом Микель Артета хотел проверить реакцию футболистов и их готовность к непредвиденным ситуациям накануне нового сезона Английской премьер-лиги. Спортсмены проверку не прошли — ворам удалось аккуратно вытянуть у них кошельки и смартфоны.     Bloomberg
Надо было на этом не останавливаться. И нанять профессиональных бойцов, которые бы подкараулили футболистов после ресторана. Проверять, так проверять по полной.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026