Вроде бы и грустно, что снова не забили, но, как правильно отметили комментаторы, надо с чего-то начинать. Хотя бы первое очко.
Ждём игру с родиной. Как бы тоже не топ-клуб - 2 забитых гола в 4 матчах (хотя и пропущенных всего 1). Может, и удастся каким-то чудом выиграть 1:0.
Ждём игру с родиной. Как бы тоже не топ-клуб - 2 забитых гола в 4 матчах (хотя и пропущенных всего 1). Может, и удастся каким-то чудом выиграть 1:0.













