Новичков загорелых увидим с Уралом? Кто как считает?
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
18.07.2024 10:30:33
|
|
|
|
|
|
18.07.2024 10:09:39
Вот еще кстати о русских высказывание Маркса
И Евгений, давайте все таки не на гостевой шинника политические дебаты устраивать. А труд Маркса Капитал- признан во всем мире и там очень все популярно разжевывается для читающих целиком , а не вырванные из контекста фразы. |
|||||||
|
|
|
|
18.07.2024 09:40:13
Жара |
|
|
|
|
|
18.07.2024 01:39:30
Нет, Бронштейн тоже не стоял у станка.Национальное происхождение как бы не позволяет) Но его наследие и труды, коих так же великое множество, никто в России изучать и не думал.В отличии от пасквилей Маркса, люто ненавидевшего все человечество в целом, и Россию и русских в частности.Но у русских, видимо, особый извращенный мазохизм.Точнее, у русских марксистов-ленинцев.Считать своим гуру кренделя (и ставить ему памятники), который заявлял, что Россия - это раковая опухоль на теле Европы, а русских надо гнать из Европы поганой метлой.За этот гнилой базар его Бакунин даже на дуэль вызывал. Хотя, в сущности, оба подонки были оба, что Троцкий, что Маркс. Но Маркс был патологический лентяй и сыкло. Всю жизнь на халяву жил. А русские коммуняки в ранг святых возвели эту мразоту. |
|||
|
|
|
|
17.07.2024 23:05:29
|
|||
|
|
|
|
17.07.2024 23:02:14
|
|||
|
|
|
|
17.07.2024 23:01:43
во первых как было пробулькано ХОТЕЛИ предложить... теперь уже иначе все передергивается. Предложил. во вторых одну сторону , распрекрасную, я уже слышал. хотелось бы услышать иную точку зрения другой стороны, для сравнения. |
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 20:25:03
|
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 20:04:59
Продавались между Универмагом и Цирком, когда я в детстве ходил заниматься в СДЮСШОР Шинник. Приходилось их там иногда покупать, т к жрать хотелось, а выбора особо не было. Горечь старого растительного масла , хлеб и повидло. Аж и сейчас передёрнуло. Этакий чебурек с вареньем. 🤮 |
|||
|
|
|
|
17.07.2024 17:44:29
А так да, через год Кострома скорее всего будет в ЛЛМ и на матчах Шинника и Спартака будет на трибунах 50/50 болел на обеих матчах. |
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 17:11:20
|
|||||
|
|
|
|
17.07.2024 12:13:32
|
||||
|
|
|
|||













