Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Под руку просто попалась)))))
Под горячую руку))
Хренею с Клоппа.Сначала дома в 1 тайме с Аталантой выпустил второй состав, демонстрируя, что ЛЕ ему по боку, а главное АПЛ, и получил 2 гола.Во втором тайме вышла уже вся основа, но было уже поздно, к тому же пропустили еще.А сегодня до Юргена, видимо, дошло, что он вообще в свой последний сезон в Ливере может остаться без трофеев - начал основой, пытаясь отыграть три мяча.
 
Цитата
Buffalo написал:
Вова, а когда это Бавария играла автобусом?))
Жень, сам не припомню))) Под руку просто попалась)))))
 
Вратарь Астон Виллы красавчик)Умудрился получить ЖК на 35 минуте 1 тайма за задержку времени.Причем, АВ проигрывает 0-1 :D
 
Цитата
Владимир написал:
Реал не имеет право так играть, потому что это Реал. Когда Ювентус, Челси, Интер, Милан , даже Бавария могут и иногда играют так же тухло и тошнотно, это одно.
Вова, а когда это Бавария играла автобусом?))
 
Цитата
Владимир написал:
У Сити провали игру Фоден и Холланд. Причем Холланд совсем. Три кивка головой за весь матч. Понятно, что он форвард зависимый. Просто растворился в защитных редутах Реала. А почему именно так нужно играть против Сити? Ведь первый же матч был открытый и зрелищный футбол с обоюдными шансами на успех. А здесь сели всем составом в штрафную площадь. Смотрелось это унизительно для королевского клуба.  Если бы это был бы какой-то середняк, то я, бы похвалил за такую игру. Но суперклуб не имеет право так играть. Причем практически весь матч. Фантастическая игра Лунина , причем не сколько в серии пенальти, а на протяжении матча, является 90% этого грандиозного отскока.
Володь, так игра забудется, а счёт останется) Такие матчи они же на результат, почему и получаются часто, к примеру, различные финалы не особо зрелищными. Ещё я думаю гол, забитый Реалом, дал матчу такое течение. А в первом матче там да, можно было от души сыграть, ведь впереди ещё есть шанс отыграться)
 
У Сити провали игру Фоден и Холланд. Причем Холланд совсем. Три кивка головой за весь матч. Понятно, что он форвард зависимый. Просто растворился в защитных редутах Реала. А почему именно так нужно играть против Сити? Ведь первый же матч был открытый и зрелищный футбол с обоюдными шансами на успех. А здесь сели всем составом в штрафную площадь. Смотрелось это унизительно для королевского клуба.  Если бы это был бы какой-то середняк, то я, бы похвалил за такую игру. Но суперклуб не имеет право так играть. Причем практически весь матч. Фантастическая игра Лунина , причем не сколько в серии пенальти, а на протяжении матча, является 90% этого грандиозного отскока.
 
Цитата
Сорокуля написал:
Реал не хотел, но Лунин его затащил в полуфинал.  
Дима, очень хотел.Валера справедливо написал, что против МанСити, да еще и на его поле, только так и можно и играть.
 
Реал не хотел, но Лунин его затащил в полуфинал.  
 
Цитата
Владимир написал:
Но Лунин сейчас явно лучший кипер в Европе.
Ну там и МанСити, конечно, отожгли)Сначала игрок просто подкинул мяч в руки Лунину))Потом вышел Ковачевич бить, который пас толком не может отдать на 2 м.Ну и вишенка на торте - Эдерсон к отметке поперся))Благо забил.Но все это, конечно, не отменяет заслуг Лунина.
 
Цитата
Владимир написал
Ну и Реал в целом своим антифутболом меня полностью сегодня разочаровал.
Я хз, как ещё можно играть против Сити на его поле, это все же не первый матч, где можно посоревноваться в открытом футболе. Ну и Лунин, конечно не Лещук)
 
Это несправедливо. Антифутбол сегодня торжествует.
Но Лунин сейчас явно лучший кипер в Европе.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
Вова, ты меня прости, конечно, но Холанд не супер форвард..Это обычный забивной нап, коих в Европе превеликое множество.
Ну и Реал в целом своим антифутболом меня полностью сегодня разочаровал.
Сейчас Реал ещё и выиграет по пеналям)
 
Цитата
Buffalo написал:
Вова, ты меня прости, конечно, но Холанд не супер форвард..Это обычный забивной нап, коих в Европе превеликое множество.
Жень, с языка снял. Согласен. Это не уровня Месси и Роналду. А так хотелось в это верить. Особенно когда он так ярко начинал. Винисиус тоже не топ, увы... Обычный бразилец, коих было много.
Вряд ли мы на своем веку ещё увидим таких как Роналду и Месси.
Ну и Реал в целом своим антифутболом меня полностью сегодня разочаровал.
 
Вова, ты меня прости, конечно, но Холанд не супер форвард..Это обычный забивной нап, коих в Европе превеликое множество.
 
Цитата
Владимир написал:
Реал припарковал автобус. Что-то новенькое. Надеюсь Сити дожмет.
Вова, не факт, что дожмет.У реалки просто зашкаливающая фартожопость в последнее время.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026