| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Под руку просто попалась))))) |
Хренею с Клоппа.Сначала дома в 1 тайме с Аталантой выпустил второй состав, демонстрируя, что ЛЕ ему по боку, а главное АПЛ, и получил 2 гола.Во втором тайме вышла уже вся основа, но было уже поздно, к тому же пропустили еще.А сегодня до Юргена, видимо, дошло, что он вообще в свой последний сезон в Ливере может остаться без трофеев - начал основой, пытаясь отыграть три мяча.













