| Цитата |
|---|
| FibYar написал: Пока что ещё ни разу при Черышеве не было, чтобы забивали обе команды. Кто первым забивал, тот и побеждал. Видимо, можно на второй тайм и не выходить? |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
20.04.2024 19:01:11
Сегодня не повезло Зинков выдал чудо пас голевой, из за этого ещё и вне игры не было зафиксировано. Черышев надо учесть это на следующей установке и попросить наших игроков опекать Зинкова плотнее🙂
А так все, как обычно, нам забили, а мы не смогли. |
|
|
|
|
|
20.04.2024 18:05:05
|
|||
|
|
|
|
20.04.2024 17:58:46
Пока что ещё ни разу при Черышеве не было, чтобы забивали обе команды. Кто первым забивал, тот и побеждал. Видимо, можно на второй тайм и не выходить?
|
|
|
|
|
|
20.04.2024 17:42:20
Как сказал комментатор: Блестящая передача Зинкова на гол нападающему Динамо. Через 2 минуты: и все таки пас зинкова на свои ворота был изумительным!
Уберите Славу из основы: 31 год, не тянет, теперь еще и голевые пасы стал соперникам выкладывать! |
|
|
|
|
|
20.04.2024 16:41:53
|
|||||
|
|
|
|
20.04.2024 16:28:01
|
|||
|
|
|
|
20.04.2024 16:00:45
Кэф на Шинник за сутки прыгнул до 4 с лишним.
|
|
|
|
|
|
20.04.2024 15:30:26
|
|||
|
|
|
|
19.04.2024 19:10:22
Меня беспокоит, что футбол умирает в нашей зоне Золотое Кольцо. На первенство всего 9 команд заявились. Получается , что у игроков Шинник-М аж целых 16 официальных матчей в год. Ну и как тут заиграть можно? Только если на трубе или балалайке, но никак не в профессиональный футбол. Канула давно в лету команда Рыбинска. Да там наверное сейчас и не собрать состав даже под КФК. Ростов тоже перестал играть на Кольцо. Даже в Гаврилов-Яме , где начали двигаться в правильном направлении пригласив молодежную команду СШ-13 представлять Агат, и то все прикрыли . Не долго музыка играла. Нет больше в кольце молодежных Текстильщика и Торпедо Владимир. Гвардеец Ковров была приличная команда за счет срочников -выпускников футбольных школ. Где они все? Почему не играют? Деньги? С тревогой жду новостей о составе участников на первенство Ярославля. Ещё каких-то 10 лет назад играло аж 14 команд. Сейчас интересно сколько будет? 5-6? Мини-форматы убивают футбол 11х11 в городе. А организаторам из федерации удобно. Взносы оплачиваются, все на одной площадочке, напрягаться сильно не нужно. Живи и радуйся, вместо того, чтоб с предприятиями вести работу, поля качественные организовывать для матчей и тому подобное. Футбол умирает и деградирует. Скатываемся на уровень Марий Эл, Мордовии и т п. Скоро перспективные юниоры не в Москву будут в академии уезжать, а в провинцию. Печально это все наблюдать, если честно. |
|||
|
|
|
|
19.04.2024 15:19:58
Ну это как какой смысл в Москве в торпедо или родине с велесами, если все выстроено в Спартаке Динамо цска и локомотиве)
кубань в первой лиге бы пригодилась, но тот же нижний в своё время сделал такой же выбор и один клуб того |
|
|
|
|
|
19.04.2024 10:08:27
Какой вообще смысл Краснодару от Кубани? Если у Галицкого выстроено все. От 6-ти летнего возраста до первой команды. Все ступени в инфраструктуре клуба для роста футболистов, базы, интернаты, стадионы. Это равносильно тому, что в Ярославле мутить профессиональный хоккейный клуб вне структуры Хкля. Оставить в Кубани секцию для детей и команду на первенство края. Для тех, кого из академии Краснодар отчислили или не приняли. Все равно сейчас в дюсш Кубань примерно такой же уровень(разговаривал с Артуром Малояном, который там тренером) как и в нашем цпюф. Секция, не более. А на вершине этой секции группа здоровья под названием Шинник-М. Для пап и мам на радость с фотоаппаратом и камерой побегать. Вон их даже на кубок золотого кольца не заявили. Видимо устали ребятки от постоянных регулярных спаррингов с топ-академиями😁
|
|
|
|
|
|
19.04.2024 09:51:57
Интересно кого вздрючат, учитывая что рфс начало ерзать, то скорее всего кубаноидов уже ничего не спасет.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что «Кубань» незаконно заявила на сезон арендованных Мусаева («Рубин») и Соколова («Строгино»). Краснодарскому клубу было запрещено регистрировать новых футболистов со стороны ФИФА, организация обязала клуб выплатить Неманье Анджелковичу, ныне выступающему за «Акрон», около 20 миллионов рублей. Позднее «Кубань» подписала контракты с Мусаевым и Соколовым. — Заявка Леона Мусаева и Игоря Соколова за «Кубань» была произведена из‑за технологической задержки при отражении ограничений, наложенных ФИФА на российские клубы, на регистрационной платформе РФС. РФС и ФНЛ проведут внутреннее разбирательство для выявления причин произошедшего и предотвращения подобных сбоев в дальнейшем. При этом на момент заявки игроков «Кубань» была проинформирована о действующих в отношении клуба ограничениях, — сообщили «Матч ТВ» в службе коммуникаций РФС. |
|
|
|
|
|
19.04.2024 06:19:36
Buffalo,
Судя потому, что Миранчук был в основе, а де Кетеларе в запасе, то и Аталанта начала матч игроками ротации. ))))Не смотрел , каюсь. Вырубило вчера рано. |
|
|
|
|
|
19.04.2024 00:24:25
Последняя в жизни реплика Василия Уткина о команде Факел Воронеж. Великий человек был.... |
||||
|
|
|
|||













