Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
eleven написал:
Ну, в принципе, все справедливо, отличный исход сегодня в Арене для губера и ко, наверняка уже заказавших шампусик)
Теток с палками ждем на Шинник))) Тут хоть настоящие мужики. Красномордые, с перегаром))) Даже на трибуны не пускают.
 
Как показали последние события рамки, хуямки, камеры, бабушки на вахте это всё бестолку. По этому не ясно для чего этот цирк со скудом и конями. Руководству надо было взять на себя ответственность и сделать всё, чтобы игра прошла со зрителями. А то что происходит показывает нашу ссыкливость и непрофессионализм. Минута молчания, сбор на помощь жертвам это было бы лучше, чем пустая трибуна и гундение тут
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
eleven написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
воо написали на главной, что проблемы со скудом, вместимостью и так далее. вопрос в следующем, как тогда раньше органы мвд разрешали проводить матчи, при несоответствии регламента? видимо всё идёт ко второй лиге, раз наш 24 тысячник становиться 5ти тысячником. Про то, что Кулаков бы отбил проведение со зрителями говорить не буду, но нынешнему руководству неуд и нехватка профессионализма явно вылезает на сцену.
"В феврале-марте 2024 года клубом было приобретено и установлено  дополнительное оборудование на сумму более 2,5 млн рублей, не  предусмотренные заложенным на год бюджетом клуба и привлеченных из  дополнительных источников." - чем дальше читаю, тем больше удивляюсь, руководство клуба и не планировало в бюджете расходы на безопасность оказывается. Если бы не трагические события,так бы и играли на шару,  зато лозунг какой красивый теперь - "Безопасность болельщиков остается для клуба главным приоритетом!"
Валер, да это лапша на уши, не более. Просто кто-то решил перестраховаться и сбегал в "белый дом" за советом. А там его послали.
А не сделай этого и играй как раньше, то и проблем бы не было.
Это равносильно тому, что директор ООО  придёт в налоговую и скажет, что я мол мухоморю немного, товарищи. Но я не виноват, это все предшественник. Естественно начнут трепать. Чинушам то только дай зацепку. А работали бы как работалось и проблем бы не было.
Не буди лихо, пока оно тихо.
Володь, так это посыл к Кео очередной, желающему всеми силами обелить зачем-то сегодняшнее руководство и набросить говнеца на Кулакова, а так то понятно, что желание выслужиться в очередной раз, сыграло злую шутку с менеджментом) Сами же говорят, что с 2015 года ни хрена не делалось и спокойно играли. Беда-арена вон вообще ни в какие рамки не влезала по допускам, но разрешили же в качестве исключения играть)
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Лешка написал:
воо написали на главной, что проблемы со скудом, вместимостью и так далее. вопрос в следующем, как тогда раньше органы мвд разрешали проводить матчи, при несоответствии регламента? видимо всё идёт ко второй лиге, раз наш 24 тысячник становиться 5ти тысячником. Про то, что Кулаков бы отбил проведение со зрителями говорить не буду, но нынешнему руководству неуд и нехватка профессионализма явно вылезает на сцену.
"В феврале-марте 2024 года клубом было приобретено и установлено  дополнительное оборудование на сумму более 2,5 млн рублей, не  предусмотренные заложенным на год бюджетом клуба и привлеченных из  дополнительных источников." - чем дальше читаю, тем больше удивляюсь, руководство клуба и не планировало в бюджете расходы на безопасность оказывается. Если бы не трагические события,так бы и играли на шару,  зато лозунг какой красивый теперь - "Безопасность болельщиков остается для клуба главным приоритетом!"
Валер, да это лапша на уши, не более. Просто кто-то решил перестраховаться и сбегал в "белый дом" за советом. А там его послали.
А не сделай этого и играй как раньше, то и проблем бы не было.
Это равносильно тому, что директор ООО  придёт в налоговую и скажет, что я мол мухоморю немного, товарищи. Но я не виноват, это все предшественник. Естественно начнут трепать. Чинушам то только дай зацепку. А работали бы как работалось и проблем бы не было.
Не буди лихо, пока оно тихо.
 
Я если честно наивно ждал, что когда-то откроют восток, летом сходить побалдеть на солнце. Судя по заявам руководства этого видимо никогда не произойдёт
 
Цитата
Лешка написал:
воо написали на главной, что проблемы со скудом, вместимостью и так далее. вопрос в следующем, как тогда раньше органы мвд разрешали проводить матчи, при несоответствии регламента? видимо всё идёт ко второй лиге, раз наш 24 тысячник становиться 5ти тысячником. Про то, что Кулаков бы отбил проведение со зрителями говорить не буду, но нынешнему руководству неуд и нехватка профессионализма явно вылезает на сцену.
"В феврале-марте 2024 года клубом было приобретено и установлено  дополнительное оборудование на сумму более 2,5 млн рублей, не  предусмотренные заложенным на год бюджетом клуба и привлеченных из  дополнительных источников." - чем дальше читаю, тем больше удивляюсь, руководство клуба и не планировало в бюджете расходы на безопасность оказывается. Если бы не трагические события,так бы и играли на шару,  зато лозунг какой красивый теперь - "Безопасность болельщиков остается для клуба главным приоритетом!"
 
Ильев уже в курсе — https://t.me/ilyevserg/9379
Все смеются. Знатно , на всю страну обделались. В былые времена могли и оргвыводы последовать. Но не сейчас. Партбилет спасет.

Вывод сделать не сложно :
90% болельщиков Шинника считают виновными в этой ситуации исключительно руководство клуба.
10% это друзья и знакомые руководства.

Самое печальное, что смотришь в данный момент по ТВ  на глупых теток с палками из Арены и злость ещё больше подкатывает. Так нам в душу ещё не срали...
 
воо написали на главной, что проблемы со скудом, вместимостью и так далее. вопрос в следующем, как тогда раньше органы мвд разрешали проводить матчи, при несоответствии регламента? видимо всё идёт ко второй лиге, раз наш 24 тысячник становиться 5ти тысячником. Про то, что Кулаков бы отбил проведение со зрителями говорить не буду, но нынешнему руководству неуд и нехватка профессионализма явно вылезает на сцену.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Пояснительная бригада подъехала)Основной мотив которой - это не мы, это все они, предшественники виноваты..Позорники..
на сайте понеслись репрессии. блочить начали.смотрю уже второй фигурирует с надписью забанен. Все по фен-шую. точнее в тренде.  Обычное чиновниче блеяние Хайрулина еще больше бесит. работы идут шуршат они. Герои ёБА.  как же это все гадко и омерзительно.
Уже в ролик с Михалычем запустили. Понимают что  булькание недо-директора только еще больше растревожило всех.
правильной дорогой идете . Последних болельщиков оттолкнуть от себя. и тогда можно закрывать клуб. переехать во втордив и перекопский стадион. Потеющие ладошки только этого и ждут. Пилите там Шура и спроса никакого.
 
 
Я правильно понял, что руководство клуба себе на уголовку наболтали? Стадион не соответствует требованиям безопасности, но они на него билеты продают и матчи проводят?
УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Сорокуля написал:
О, объяснения от клуба подъехали...
Как по мне, так не очень убедительно.
Наш стадион единственный во всей Лиге с такими нарушениями? Не верю.
Пояснительная бригада подъехала)Основной мотив которой - это не мы, это все они, предшественники виноваты..Позорники..
Я так понял, что они и первый матч незаконно провели, МВД не давало разрешения, а Кео тут себя ногой в грудь пинал, что мол вот какие молодцы!
 
Вот в том то и вопрос, что ждали пока петух клюнет? Но проблемы есть у всех стадионов, кроме только новоделов к чм18.
выгляидит всё очень странно и печально. И что там за работа кипит не ясно, провда никто не тянет, рамки новые не ставит, видеокамеры не вешают. Бумагами можно было шуршать зимой или месяц назад
 
Цитата
Сорокуля написал:
О, объяснения от клуба подъехали...
Как по мне, так не очень убедительно.
Наш стадион единственный во всей Лиге с такими нарушениями? Не верю.
Пояснительная бригада подъехала)Основной мотив которой - это не мы, это все они, предшественники виноваты..Позорники..
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Но как только начались эти игры с так называемым конкурсом ,
https://youtu.be/1CLBANCVHTw
 
Судя по тому что я прочитал... 1) До конца сезона МИНИМУМ игры будут без зрителей (ибо получение всех лицензий это дело долгое и не одного месяца)
2) Если же вопрос к следующей игре решится, то это будет здорово, но тогда будет выглядеть очень странно отмена зрителей на этом матче. И вызовет подозрение что дело просто в банальной экономии на организацию матча-лишь бы был повод...
3) Ну хоть в чем то наш клуб уникален. получается, реально это единственный стадион в стране у которого недопуск...
4) по МАШ - насколько знаю, на 2023 год было получено разрешение проводить на нем матчи ФНЛ в виде исключения (что-то не более 2-3 вроде), но была ли аттестация на 2024 год не знаю...

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026