| Цитата |
|---|
| eleven написал: Ну, в принципе, все справедливо, отличный исход сегодня в Арене для губера и ко, наверняка уже заказавших шампусик) |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
28.03.2024 21:12:55
Как показали последние события рамки, хуямки, камеры, бабушки на вахте это всё бестолку. По этому не ясно для чего этот цирк со скудом и конями. Руководству надо было взять на себя ответственность и сделать всё, чтобы игра прошла со зрителями. А то что происходит показывает нашу ссыкливость и непрофессионализм. Минута молчания, сбор на помощь жертвам это было бы лучше, чем пустая трибуна и гундение тут
|
|
|
|
|
|
28.03.2024 21:10:33
|
|||||||
|
|
|
|
28.03.2024 20:55:31
А не сделай этого и играй как раньше, то и проблем бы не было. Это равносильно тому, что директор ООО придёт в налоговую и скажет, что я мол мухоморю немного, товарищи. Но я не виноват, это все предшественник. Естественно начнут трепать. Чинушам то только дай зацепку. А работали бы как работалось и проблем бы не было. Не буди лихо, пока оно тихо. |
|||||
|
|
|
|
28.03.2024 20:41:01
Я если честно наивно ждал, что когда-то откроют восток, летом сходить побалдеть на солнце. Судя по заявам руководства этого видимо никогда не произойдёт
|
|
|
|
|
|
28.03.2024 20:30:44
|
|||
|
|
|
|
28.03.2024 19:46:15
Ильев уже в курсе —
Все смеются. Знатно , на всю страну обделались. В былые времена могли и оргвыводы последовать. Но не сейчас. Партбилет спасет. Вывод сделать не сложно : 90% болельщиков Шинника считают виновными в этой ситуации исключительно руководство клуба. 10% это друзья и знакомые руководства. Самое печальное, что смотришь в данный момент по ТВ на глупых теток с палками из Арены и злость ещё больше подкатывает. Так нам в душу ещё не срали... |
|
|
|
|
|
28.03.2024 19:39:06
воо написали на главной, что проблемы со скудом, вместимостью и так далее. вопрос в следующем, как тогда раньше органы мвд разрешали проводить матчи, при несоответствии регламента? видимо всё идёт ко второй лиге, раз наш 24 тысячник становиться 5ти тысячником. Про то, что Кулаков бы отбил проведение со зрителями говорить не буду, но нынешнему руководству неуд и нехватка профессионализма явно вылезает на сцену.
|
|
|
|
|
|
28.03.2024 19:25:55
Уже в ролик с Михалычем запустили. Понимают что булькание недо-директора только еще больше растревожило всех. правильной дорогой идете . Последних болельщиков оттолкнуть от себя. и тогда можно закрывать клуб. переехать во втордив и перекопский стадион. Потеющие ладошки только этого и ждут. Пилите там Шура и спроса никакого. |
|||||
|
|
|
|
28.03.2024 19:15:08
Я правильно понял, что руководство клуба себе на уголовку наболтали? Стадион не соответствует требованиям безопасности, но они на него билеты продают и матчи проводят?
УК РФ Статья 238. Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. |
|
|
|
|
|
28.03.2024 18:35:52
|
|||||
|
|
|
|
28.03.2024 18:06:30
Вот в том то и вопрос, что ждали пока петух клюнет? Но проблемы есть у всех стадионов, кроме только новоделов к чм18.
выгляидит всё очень странно и печально. И что там за работа кипит не ясно, провда никто не тянет, рамки новые не ставит, видеокамеры не вешают. Бумагами можно было шуршать зимой или месяц назад |
|
|
|
|
|
28.03.2024 17:25:15
|
|||
|
|
|
|
28.03.2024 16:44:48
|
|||||
|
|
|
|
28.03.2024 16:31:33
Судя по тому что я прочитал... 1) До конца сезона МИНИМУМ игры будут без зрителей (ибо получение всех лицензий это дело долгое и не одного месяца)
2) Если же вопрос к следующей игре решится, то это будет здорово, но тогда будет выглядеть очень странно отмена зрителей на этом матче. И вызовет подозрение что дело просто в банальной экономии на организацию матча-лишь бы был повод... 3) Ну хоть в чем то наш клуб уникален. получается, реально это единственный стадион в стране у которого недопуск... 4) по МАШ - насколько знаю, на 2023 год было получено разрешение проводить на нем матчи ФНЛ в виде исключения (что-то не более 2-3 вроде), но была ли аттестация на 2024 год не знаю... |
||||
|
|
|
|||













