Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Парадокс? На севере играют без зрителей, а Факел на границе с 10+ тысяч. Как это понимать?  
 
Проблемную ситуацию не отработали от слова совсем, кроме невнятных  оправданий и сомнительного привлечения авторитета Михалыча. Многое можно было сделать и без денежных вливаний. Из негатива часто можно делать если не позитив, но хотя бы доводить до нейтрального уровня восприятия.
 
Цитата
FibYar написал:
Но фраза ген. дира про "играли без подписи МВД" реально удивляет. Либо: 1) это уголовное дело (как уже писали, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности); при этом уже и признание на всю страну есть; 2) либо подпись МВД и не требуется (но тогда почему сейчас не играем?)
Это как раз понятно. Все этот было до теракта. На матч с Акроном тоже билеты продавали. А после теракта такой вариант уже не проходит.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Vitals написал:
И Боря Никаноров куда-то пропал…
Боря Никаноров изначально скорее всего рассматривался, как свадебный генерал или занятная медийная личность.Как функционер, способный решать серьезные задачи или разруливать проблемы, уверен он неспособен от слова совсем.
Боря то ладно, пусть себе Нивы рекламирует), а вот посмотрел для прикола на сайте состав руководства клуба, так там оказывается по безопасности у Жана Михайловича целый заместитель имеется! Чем он всю зиму занимался?
 
Цитата
Vitals написал:
И Боря Никаноров куда-то пропал…
Кстати да.
А на меня в вк натравили какого то фейка. Причем он пишет ересь, оскорбляет. И его не блочат.

Вот процитирую.
"Владимир, псевдо болельщик Шинника. Вся грязь от тебя идет. Гнида ты, а не болельщик Болотов. Во все времена только поливаешь Шинник, да Навального поддерживаешь. Таких как ты, на стадион не должны пускать инагентов."
"Вообще обнаглели подельники хохлов. Этого Болотова вообще надо выкинуть отовсюду. У нас пацаны гибнут, а он флаги хохлов вывешивает. И смуту наводит."
"Болотов вредитель Шинника. Все сплетни и грязь от тебя. Тебя на стадион нельзя пускать. Ты лет десять подливаешь масла в огонь, чтобы уничтожить Шинник. Ты в себе разберись поклонник Навального и хохлов."

Хера се. 40 лет на стадионе, 80 выездов .  И хочешь уничтожить Шинник.?Это что за торпеду запустили из жёлтого здания? Вот живёшь и не знаешь что какое-то чудовище подсматривает за каждым твоим шагом. И никакой реакции от админа группы. То есть эти комменты изначально были по просьбе руководства?.
Так то это не ООО Шинник. Команда содержится на деньги налогоплательщиков. Я , как руководитель организации, плачу нехилые налоги, если что. Так что спросить имеем право. Если что. Тем более не быдлячим и делаем это в корректной форме. Остро? Кому то не нравится? Значит так же и отвечайте . А не опускайтесь до быдлячества и комментами от мамочек цпюф. Лучше покажите мамочкам статистику сколько выпускников заиграло в профи за последние 5 лет выпуска. Где они в каких командах. Чем вешать на уши лапшу наивным женщинам.
 
Buffalo, а смысл? Та же команда Кулакова, которая, как я понимаю,  его и нанимала, использовала бы ресурс личности по максимум, старалась хотя  бы, а сейчас и не знают, что с ним делать. Маркетологом и смм-щиком после пары курсов и без практики стать невозможно, руководить таким направлением тем более,  в нужных «коридорах» ему  только руку пожмут, может вспомнят через раз.
Свадебного генерала» тоже надо уметь использовать.
вот - сложный момент- проблема со стадионом, пиарщикам и маркетологам надо работать на опережение, говорит, что есть, пояснить, что перенести дорого, договорится с условным «Пивоваром» о трансляции, пригласить болельщиков вместе посмотреть, не сидеть сиднем и жаловаться на жизнь. Это работа направления, которым Боря «руководит», а его нет вообще, и где эта медийная личность неизвестно.
 
 Извините, НикОноров. Ошибся в фамилии
 
Цитата
Vitals написал:
И Боря Никаноров куда-то пропал…
Боря Никаноров изначально скорее всего рассматривался, как свадебный генерал или занятная медийная личность.Как функционер, способный решать серьезные задачи или разруливать проблемы, уверен он неспособен от слова совсем.
 
И Боря Никаноров куда-то пропал…
 
Не единственные, как оказалось, в Туле тоже недоумевают, аппелируя к Губеру Дюмину. Но нам от этого легче?
по переносу: матч в Ярославле тоже далеко не бесплатный, расходы присутствуют. И зачем считать в зарплатах футболистов, может посчитать в зарплатах ответственных лиц?
форс-мажор: профукали родной стадион, давайте решать с переносом, чтобы матч состоялся с болельщиками, но нет, пошли по наименьшему сопротивлению, зачем напрягаться? Итак сойдет, не мы виноваты, наследие прошлого режима. И так во многом, к сожалению:((((
 
Всё же мы не единственные без зрителей.
https://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/match-arsenal-tyumen-proydet-bez-zriteley/
Но фраза ген. дира про "играли без подписи МВД" реально удивляет. Либо: 1) это уголовное дело (как уже писали, оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности); при этом уже и признание на всю страну есть; 2) либо подпись МВД и не требуется (но тогда почему сейчас не играем?)

Касательно "почему не перенесли матч в Домодедово". Не защищаю клуб, но здесь ответ напрашивается простейший - деньги. Аренда чужого стадиона ведь не бесплатна. Если не ошибаюсь (могу ошибаться), матч в Домодедово порядка 2 миллионов что ли стоит? Это всё же значительная сумма - годовая зарплата среднего игрока команды.
 
Да ещё и в ВК и телеге нагнали фейков и подставных теток с заказными комментариями. Это вообще пипец. Как это все по едросовски.
 
Буду первым в очереди извиниться  перед Жаном, но кажется, что как многое в клубе  утроено «на тоненького», «авось пронесёт», хотя могут и сказать, что в бюджетных конторах всегда так, к сожалению, но основополающими надо заниматься в первую очередь.
 
И Михалыча на камеру заставили шантажировать: или сЛенинградцем без зрителей, или совсем стадион закрываем для Шинника.  Обосрались, так постыдились бы хоть. В другую сторону работали. Жан то ли сам не догоняет, то ли людей за дураков держит.
как вчера родились с этой проблемой со стадионом. Тьфу
 
По поводу сегодняшнего результата Хк, вот и ответ про последний матч в Омске. Или так и продолжают сливать в угоду букмекерам и прочим потусторонним силам, будучи настолько в себе уверенными, что заберут 7-ой матч в Омске? По поводу Шинника: чем дальше думаешь и рассуждаешь, тем более детскими отмазами кажутся те слова, что были сказаны нынешним руководителем.
Жан, ты чего почти 9 месяцев на посту гендиректора делал, если знал, что у тебя такая проблемища есть со стадионом?

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026