| Цитата |
|---|
| мухомор написал: Ну тогда уж и Владимир Бодров. Единственный чемпион мира. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
12.03.2024 19:58:56
Вот Бодров уж точно не ярославский воспитанник. Как и Яшкин( Вологда-Рыбинск) Бушманов вроде тоже не уроженец Ярославля. Рудаков с Переславля. Енина ещё забыли. |
|||||
|
|
|
|
12.03.2024 19:30:59
|
|||
|
|
|
|
12.03.2024 17:44:48
|
|||||
|
|
|
|
12.03.2024 17:11:09
Бориса Анатольевича с днем рождения!!!
|
|
|
|
|
|
12.03.2024 13:59:51
Самого титулованного Евгения Кузнецова забыл))От СДЮСШОР до олимпийского чемпиона.Сейчас в Швеции живет, приняв шведское гражданство.
|
|
|
|
|
|
12.03.2024 13:48:51
Попов прошел путь от СДЮСШОР до основного игрока сборной.Бушманов и Яшкин от молодежки так же до сборных, Енин и Рудаков так же вышли из СДЮСШОР и доросли до ЦСКА и Спартака.Рудакова, кстати, Воротилин не побоялся начать ставить в основу в 18 лет. |
|||
|
|
|
|
12.03.2024 13:15:29
Тоже посчастливилось видеть игру Бориса Анатольевича. Но в силу возраста ничего особенно не помню))))
Единственное, что четко вспоминаю, это его выход на замену , после которого он уже окончательно закончил карьеру. 1989 год. Как вообще в Гаврилов-Яме можно было дорасти до команды мастеров ? Сейчас там на первенство Ярославля то никого не вырастят по уровню. Да и вся молодежь ФНЛ исключительно продукты топ-академий, с практикой игры по МФЛ и второй лиге. Удивительное было время. В Ярославле до юношеских сборных доводили. Сейчас скажи такое кому, так за дебила посчитают. Вон Шинник 2008 гр на турнире уступил даже группе здоровья из Санкт-Петербурга. Какие уж тут перспективы заиграть... Зря кудрявого контрактом прицепили. Отправили бы его лучше в клубную лигу Москвы, а потом в первенство МФЛ. Хоть был бы шанс заиграть. А так ведь "сгорит" тут. Сколько уж таких было. |
|
|
|
|
|
12.03.2024 13:08:05
|
|||
|
|
|
|
12.03.2024 13:05:41
![]() |
|||||
|
|
|
|
12.03.2024 12:45:01
|
|||
|
|
|
|
12.03.2024 12:35:20
В эти выходные сделаю правки по редактированию и скрытию постов
|
|
|
|
|
|
12.03.2024 12:32:36
Админ! Когда редактирование вернется? стыд и срам. бывают же очепятки постоянно.
|
|
|
|
|
|
12.03.2024 12:31:34
|
|||
|
|
|
|
12.03.2024 12:00:44
|
||||
|
|
|
|||














