Вань, напрягает и то, что сбор в Сочи заменили на садо-мазо в снегу. Как бы не пели дифирамбы Евраеву, но по ходу финансовые возможности клуба более чем скромные. Минус сбор -это конечно очень серьёзно.
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
16.01.2024 16:25:41
|
|
|
|
|
|
15.01.2024 22:39:13
Привет, привет. В премьер лигу в следующей жизни. ))) Все как обычно. Молемся на очередного губернатора, чтоб не оскудела его рука ))) Яков, ты за рубежом ведь живешь и давненько вроде? |
|||
|
|
|
|
15.01.2024 21:59:42
Всем привет. как Шинник, когда в премьер лигу?))
|
|
|
|
|
|
15.01.2024 21:49:56
Леш, да какое доигрывать. ЦЗ до 37-38 играют и на приличном уровне. Просто играть хочет, а не сидеть в Зените (Сан-Паулу). Вот в фарм Зинаиды и уехал.
|
|
|
|
|
|
15.01.2024 20:47:33
Женя провидец, однако😁
|
|
|
|
|
|
15.01.2024 17:29:32
|
|
|
|
|
|
15.01.2024 13:59:11
|
|||
|
|
|
|
14.01.2024 22:33:47
|
|||
|
|
|
|
14.01.2024 22:16:05
Vini jr вряд ли к нам приедет. Поэтому берем игроков атаки забивающих по праздникам)))
|
|
|
|
|
|
14.01.2024 20:03:34
Так им сидеть под Рубой и Андреевым. Эльдара Фэлехеддиновича вряд ли стоит воспринимать как игрока ротации. |
|||||
|
|
|
|
14.01.2024 19:49:49
|
|||
|
|
|
|
14.01.2024 19:47:33
Жень, так Яковлева же взяли. И Синдямкин на просмотре. |
|||
|
|
|













