Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
кео кеосаян написал:
все нынешние
Все нынешние наоборот больше хвалю.
Но когда вижу откровенную тупость, то не могу сдержаться.
Если бы это была команда по боксу или по борьбе, то такой сбор дорогого стоит. Но тут же с мячом нужна работа. И какой смысл?
Даже беготней нормально не позаниматься . Какой-то совковый подход -" А вот мы в ваши годы в это время месили глину, гаревое  поле , снег , асфальт и тп. "
Ну и чего добилась эта система месения говна и снега в январе?
Чемпион страны 15 бразильских обезьян.
Методисты куевы....
 
Цитата
кео кеосаян написал:
Но кто не рискует, тот не пьет шампанское .
Там продолжение есть)
"... и не сидит в тюрьме" ;)
принадлежит Котовскому Григорию Ивановичу.
 
Цитата
Владимир написал:
На Яме в минус 20.
Хз.
https://vk.com/wall-27342817_164138
От таких массовок только вред. Можно пальцы обмотрозить или нос.
Зачем этот сбор вообще нужен? Нет денег. Лучше тогда час в день на лыжах.
Шинник раньше всегда проводил первый сбор в Ярославле. И ничего. Ниже восьмого места не опускались. А то что этот год морозным выдался, так тут не угадаешь. Игры тоже не всегда при плюс 16 проходят.
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Владимир написал:
Вот и ещё новичок.
Что то уж совсем без голов. Какое хоть амплуа то на поле основное?
 https://vk.com/wall-197500510_14997  
Судя по статистике, вратарь наверное)
Ну я понимаю желание раскритиковать все нынешние  трансферные истории Шинника. Но давайте хотя бы дождемся возобновления первенства. Ну нет у нас возможности покупать за миллионы Холландов и Криштиану. Бюджет невелик. Риск в приобретениях игроков присутствует. Но кто не рискует, тот не пьет шампанское .
 
На Яме в минус 20.
Хз.
https://vk.com/wall-27342817_164138
От таких массовок только вред. Можно пальцы обмотрозить или нос.
Зачем этот сбор вообще нужен? Нет денег. Лучше тогда час в день на лыжах.
 
Цитата
Владимир написал:
Вот и ещё новичок.
Что то уж совсем без голов. Какое хоть амплуа то на поле основное?
https://vk.com/wall-197500510_14997

Судя по статистике, вратарь наверное)
 
Цитата
Владимир написал:
Кстати, какой-то чел из НН откомментил в ВК, под новостью, что Черышев мол физрук и все его установки типа "давайте подержим мяч" и на подобие. Вряд ли это конечно бывший футболист. Но какой-то околофутбольный чел из НиНо
Вова! Не нагнетай!. да хоть пусть так? а то ты прямо тут наблюдал сложные тактические схемы и оригинальные игровые комбинации? особенно в лице Самсонова))))))) Больше всего это и убивало- не умение подержать мяч. Отнимаем потом напы катят в среднюю зону- там пара перепасовок и назад защитникам, а те тоже пару пасов и потом вынос вперед. На драку собаку. Кто зацепится, свои или чужие. Писец Охеренно грамотная тактическая игра была.  так что будут держать мяч и то хлеб. Набирают молодых в основном. Контракты тоже не до конца сезона ( как ранее)  По крайней мере то что озвучили- построение команды. Пока к этому все идет. Хотя я из стана "всепропальщиков" куда ушел весной, пока не вышел. ;)  Но все же надеюсь уж не на тактику и поставленную игру, а на суровость на предматчевых установках. Типа про чью то маму, и цитаты и действия  из ГазМяса Галустяна.  :D  Евсеев же смог? не ахти уж там тактика была но выходили и играли. А при Хомухе начало всегда сонное было. Дома начинали играть,жавшись к своим воротам, стыд и срам.  
 
Кстати, какой-то чел из НН откомментил в ВК, под новостью, что Черышев мол физрук и все его установки типа "давайте подержим мяч" и на подобие. Вряд ли это конечно бывший футболист. Но какой-то околофутбольный чел из НиНо
 
Цитата
Владимир написал:
Вот и ещё новичок.
Что то уж совсем без голов. Какое хоть амплуа то на поле основное?
https://vk.com/wall-197500510_14997

На трансфермаркт чуть ли не все позиции , кроме вратарской, картинка висит. При таких раскладах и новичках можно было и наших подтянуть на сбор то : Игоря Масленникова, Геру, Бетюжнова.
Ну посмотрим...
да уж, жаль что Луценко не подписали, его Евсеев урвал... Кубань явно вылетать не собирается, ещё блин к ним первый выезд в весной
 
Вот и ещё новичок.
Что то уж совсем без голов. Какое хоть амплуа то на поле основное?
https://vk.com/wall-197500510_14997

На трансфермаркт чуть ли не все позиции , кроме вратарской, картинка висит. При таких раскладах и новичках можно было и наших подтянуть на сбор то : Игоря Масленникова, Геру, Бетюжнова.
Ну посмотрим...
 
Цитата
Владимир написал:
https://bookmaker-ratings.ru/news/igor-cherevchenko-otkazal-shinniku-i-dvuh-zarubezhny-m-klubam-sohranyaetsya-variant-vozglavit-sbornuyu/
Вова, ну ты сам и ответил на свой вопрос)У чела, похоже, ЧСВ явно зашкаливает.Такое ощущение, что в списке тех, кому он отказал, кроме Шинника, такие клубы, как МанСити, Реал, Бавария и др.)
 
https://bookmaker-ratings.ru/news/igor-cherevchenko-otkazal-shinniku-i-dvuh-zarubezhny-m-klubam-sohranyaetsya-variant-vozglavit-sbornuyu/
 
А меня вот вопрос один гложет--
Черевченко то ведь отказал Шиннику. Хотя рисовали то на переговорах  красиво- типа заканчиваем этот сезон и летом ставим задачи. Не поверил или сумма контракта не устроила?
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
кео кеосаян написал:
Лично для меня все эти  спартаковцы Тихоновы, Аленичевы, Шалимовы, Ледяховы как тренеры на одно лицо, стрельнувшие при определенных условиях однажды и потом существующие в полуподвешенном состоянии то ли тренера, то ли эксперта.
Именно!У меня вообще такое ощущение, что вся эта компашка тренеров-экспертов на матч-тп, подрабатывающая для поддержки штанов, собирается там для самопиара,.В рассчете на потенциального работодателя.Что бы через сезон-другой опять вернуться к пи@добольству на матч-тв)
По мне так уж лучше Черышев. Тихонов бы воспринимался скорее как авантюра  
 
Цитата
кео кеосаян написал:
Лично для меня все эти  спартаковцы Тихоновы, Аленичевы, Шалимовы, Ледяховы как тренеры на одно лицо, стрельнувшие при определенных условиях однажды и потом существующие в полуподвешенном состоянии то ли тренера, то ли эксперта.
Именно!У меня вообще такое ощущение, что вся эта компашка тренеров-экспертов на матч-тп, подрабатывающая для поддержки штанов, собирается там для самопиара,.В рассчете на потенциального работодателя.Что бы через сезон-другой опять вернуться к пи@добольству на матч-тв)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026