Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Действительно, что он должен был сказать?Да, я обосрался?
Пацаны не извиняются 😁😁😁
 
Цитата
кео кеосаян написал:
Думаю, Хомуха отказался говорить про Ярославль, потму что и нечего говорить. И так все ясно.
Действительно, что он должен был сказать?Да, я обосрался? :D
 
Думаю, Хомуха отказался говорить про Ярославль, потму что и нечего говорить. И так все ясно.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
кео кеосаян написал:
 
Цитата
Николай смирнов  написал:
  https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/homuha-zayavil-chto-ne-planiruyu-pokidat-rossiyu-2168666/  

Видать всё таки не очень хорошо расстались, а жаль
 Что не значит не хорошо? Не проигрывали бы 0:3 да 0:4, тогда вообще бы не расставались.
у меня к нему ток по Самсонову и Зине большие вопросы были, по остальному меньше вопросов) мы не в зоне вылета хотябы)  
Ну а 10 матчей без побед в концовке с регулярными крупными поражениями разве не смущали?
 
https://youtu.be/m_4K326faIk
 
Ну чирканул - и чирканул.
В текущих реалиях  это вообще ни о чем не говорит.
Издержки производства.
 
Да уж..
 
Иван Громов,
Вань,
иного и не ожидалось. Ладно. Потом ведь на том свете с каждого спросят ... Не будем о грустном.
 
Цитата
Владимир написал:

Весьма условное утверждение, когда игр впереди полно, а отрыв всего 4 очка.
По селекции пока тоже воздержусь от восторга. Берем пацанов, без опыта игры в первой лиге, а конкуренты укрепляются опытными проверенными бойцами. Надежда на тех, кто уже в составе и то, что новый главный не будет выпускать своих "самсоновых и гузей".
4 очка это много, потому что в среднем они сокращаются не одномоментно (все аутсайдеры не набирают очки), а постепенно, в среднем по 1 очку за 1 тур зона вылета набирает.
это надо 4 матча подряд проиграть чтобы фору в 4 очка просрать.
Если 3 матча проиграть и 1 выиграть то отрыв будет примерно 3 очка от зоны вылета.
 
https://1yar-tv.turbopages.org/1yar.tv/s/article/gendirektor-futbolnogo-kluba-shinnik-galimdjan-hayr...

)
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
мы не в зоне вылета хотябы)  

Весьма условное утверждение, когда игр впереди полно, а отрыв всего 4 очка.
По селекции пока тоже воздержусь от восторга. Берем пацанов, без опыта игры в первой лиге, а конкуренты укрепляются опытными проверенными бойцами. Надежда на тех, кто уже в составе и то, что новый главный не будет выпускать своих "самсоновых и гузей".
у амп и юфг ситуация в 2020 гораздо хуже тогда была, да и команды тогда не было по сути. Так что тут вопрос)  
 
Цитата
Лешка написал:
мы не в зоне вылета хотябы)  

Весьма условное утверждение, когда игр впереди полно, а отрыв всего 4 очка.
По селекции пока тоже воздержусь от восторга. Берем пацанов, без опыта игры в первой лиге, а конкуренты укрепляются опытными проверенными бойцами. Надежда на тех, кто уже в составе и то, что новый главный не будет выпускать своих "самсоновых и гузей".
 
Цитата
кео кеосаян написал:
Цитата
Николай смирнов написал:
 https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/homuha-zayavil-chto-ne-planiruyu-pokidat-rossiyu-2168666/  

Видать всё таки не очень хорошо расстались, а жаль
Что не значит не хорошо? Не проигрывали бы 0:3 да 0:4, тогда вообще бы не расставались.
у меня к нему ток по Самсонову и Зине большие вопросы были, по остальному меньше вопросов) мы не в зоне вылета хотябы)  
 
Цитата
Николай смирнов написал:
https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/homuha-zayavil-chto-ne-planiruyu-pokidat-rossiyu-2168666/

Видать всё таки не очень хорошо расстались, а жаль
Что не значит не хорошо? Не проигрывали бы 0:3 да 0:4, тогда вообще бы не расставались.
 
https://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/homuha-zayavil-chto-ne-planiruyu-pokidat-rossiyu-2168666/

Видать всё таки не очень хорошо расстались, а жаль(

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026