| Цитата |
|---|
| Buffalo написал: А потенциальных нападающих вообще будут рассматривать или упор делается только на защитников и игроков центра.Планируется игра в откат и строго от обороны? |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
14.01.2024 00:16:31
А потенциальных нападающих вообще будут рассматривать или упор делается только на защитников и игроков центра?Как-то это настораживает.Планируется игра в откат и строго от обороны?
|
|
|
|
|
|
13.01.2024 22:51:00
|
|||
|
|
|
|
13.01.2024 22:50:28
|
|||
|
|
|
|
13.01.2024 21:37:05
Таак... Кутепов значит к нам не едет...
|
|
|
|
|
|
13.01.2024 18:49:28
Ну и правильно. |
|
|
|
|
|
13.01.2024 18:01:11
А для прошедших огни и воды в дюсш Шинник должен быть свой зимний турнир. Нормальный. 11х11. Минька-это ФиС и ЗОЖ. Не более. Нах она нужна нам в нашем городе? Надо футболистов воспитывать. А не зожников. |
|||
|
|
|
|
13.01.2024 17:45:18
Недостаток полей убивает футбол, под миньку в каждом районе по несколько залов до 11-12 часов ночи можно играть
|
|
|
|
|
|
13.01.2024 15:35:01
Яма с подогревом лет 5 точно. После цпюф Шинника сын 2 года был в молодежке сш13. Тренировки проходили в т.ч . и на Яме. Подогрев был. Плюс 2 года назад хотели запустить "Зимнюю лигу" по 8х8. Игры должны были проводиться исключительно на Яме. Соответственно подогрев воспринимался как должное. Мы с пацанами даже готоовились к выступлению в этой лиге. Тренировки ввели и товарняки раз в неделю. Жаль не срослось. Всему виной чертов мини-футбол. Будь моя воля, то я бы его вообще в городе запретил. Ну или только по ветеранам 35+. А парни со школой должны играть зимой. Нужно открытое первенство области. Яма и Маш есть. Обе поляны с подогревом. Так же 8х8 турнирчик. Старшие возраста Шинник, Шинник-молодежка, СШ13, Рыбинск, Ростов ... Было бы кому играть. А так теряем 7 месяцев в году . Неудивительно, что из молодежи заиграть так никто и не может. Мини-футбол убивает футбол в регионе.
|
|
|
|
|
|
13.01.2024 14:50:51
|
|||||||
|
|
|
|
13.01.2024 13:32:54
Яма с подогревом .
Жень, манеж есть . Но он частный. Там заоблачная стоимость аренды. Я когда пацанов тренировал , то нас приглашали в качестве демо-акции на первое занятие бесплатно. Хорошие такие условия. Правда поле маленькое. Даже вроде под формат 8х8 не подходит. По морозным тренировкам тоже согласен. Ни к чему хорошему не приведёт. В качестве примера могу привести ситуацию с сыном, когда он пальцы отморозил, тренируюсь в цпюф, да так, что ноготь почернел на большом пальце и слезал потом. Жуть, короче. |
|
|
|
|
|
13.01.2024 13:15:11
Кстати, а у нас в городе вообще нет никакого футбольного манежа? |
|||
|
|
|
|
13.01.2024 12:56:45
Раньше вроде был. Как сейчас, не знаю. Вряд ли убирали. |
|||||
|
|
|
|
13.01.2024 12:42:57
|
|||
|
|
|
|
13.01.2024 12:19:36
Если бы вчерашнее видео с тренировки было не вечерним и не таким морозным, а скажем солнечным днем при -5 и со справляющимся при такой температуре подогревом искусственной травки, то и впечатление было бы совсем другое. Ничего, вот скоро Шинник отправится в Турцию. вот тогда наслушаемся о том, как "дармоеды за наши денежки на солнышке загорают, этим поленам только на Париге максимум тренироваться". |
|||||
|
|
|
||||













