| Цитата | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокуля написал:
|
Дим, московские топ академии пачками выпускают. Шлак заменить можно.
|
18.12.2023 16:19:50
Дим, московские топ академии пачками выпускают. Шлак заменить можно. |
|||||||||
|
|
|
|
18.12.2023 16:17:14
|
|||||||
|
|
|
|
18.12.2023 16:12:24
Зину, Гузя и Низу тоже надо. Не тянут. |
|||||
|
|
|
|
18.12.2023 15:50:46
|
|||
|
|
|
|
18.12.2023 15:44:29
Футбольные боги нас услышали. Скидываем шлак. Правильное решение. Леш, по Музею, в пандемию продавали билеты, на которые можно было прийти в музей по ее окончании. Ну так себе мера. Долг по аренде исчислялся приличными суммами. Музей был закрыт, а хозяин здания аренду тряс. |
|||
|
|
|
|
18.12.2023 15:31:02
Артёма отписали из команды!) походу будут брать кого-то посерьёзнее, чем небесный тихоход)
|
|
|
|
|
|
18.12.2023 10:15:11
Леш, никто Музей в пандемию не поддерживал. А собственник здания на Собинова не шёл на уступки по арендной плате. Парни были в отчаянном положении. Хотели все бросить и вернуться к работе по найму. Дима вообще вернулся к преподавательской деятельности в Демиде. Поэтому и случился переезд в Рио. И все стало налаживаться. Ну а помощь посильную любительскому мини-футболу как оказывали, так и оказывают. В третьей лиге играет команда Музея. Во второй та, которой я помогаю с другими энтузиастами- " Торпедо. Перекс Футзала76". Так же наше Торпедо участвует летом в высшей лиге 8х8. Там уровень конечно серьёзный. Во всех командах выпускники Шинника и других спортшкол. Поэтому о массовом футболе знаем не по наслышке. Сами помогаем чем можем. Сталин Локомотив мне тоже жалко. Можно было уложить искусственную траву и сдавать в аренду на первенство города и для тренировок. В городе катастрофическая ситуация с полями для первенства города. Молния, Энергия, Ткачи- откровенные огороды, особенно Молния. Чуть лучше Каучук. В хорошем состоянии только Папина и НКЗ- это из естественной травы. А так только Славнефть в порядке. На ней СШ13 играет. На МАШ первенства города нет. Поле в Щедрино это просто чья то нелепая ошибка. Оно там никому не нужное. Ну и прежде всего, найти того , кто продал Локомотив частнику. Не Яковлев это сделал ? Может ему нужно вопросы то задавать, а не Диме Личаку, который никакого отношения не имеет к стройке ? |
|||
|
|
|
|
18.12.2023 02:12:54
|
|||
|
|
|
|
17.12.2023 23:33:34
Дима Личак мой кореш и друг. Мы с ним полсвета объехали. И под одним покрывальцем спать приходилось. По всем вопросам наши позиции одинаковы. Куча народа стала для нас нерукопожатные за последние два года. Причину , надеюсь, говорить не нужно? По Локомотиву его спросил. Он ответил, что какой смысл поддерживать руины. Пусть на этом месте будет современный квартал. Я, как строитель и субподрядчик , тоже поддерживаю. Чем больше строек, тем больше для нас объектов для заработка. Не мы, так конкуренты там будут. И то хорошо. И Дима Личак за физкультуру и спорт во всех его проявлениях. Сам посещает спортзал. Он очень крутой человек и наш гуру. Лично я горжусь, что мы друзья и во многом на него ровняюсь. Голова у человека очень умная, светлая. Много от него получил в плане саморазвития . Общение с такими умными людьми зря не проходит. Да и спина к спине мы с ним как то вставали. В стойке. В Саранске. И были готовы к бою. Это кореш мой и за него подымусь и впрягусь в любой ситуации. |
|||
|
|
|
|
17.12.2023 21:33:06
|
||||
|
|
|
|||