Ильёв ставит на Михалыча
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
16.12.2023 16:04:54
|
|
|
|
|
|
16.12.2023 10:51:44
Жень, ну вот нифига не соглашусь. Если запал на какую-то определенную марку и модель и когда оплачивать своими кровными, то на Озон будет выгоднее, особенно по акции 11.11. Уж мне то поверь, я ещё тот экономщик на оборудовании))))Плюс там сразу же доставка идет, плюс водила сразу с грузчиком. Затащат в дом. И за город едут без проблем. Хотя у меня почти город .Алёшково 1 км от Глобуса. В мерлене в основном говно, либо дороже. У остальных тем более. Все проштудировал. |
|||
|
|
|
|
16.12.2023 05:19:36
команда Сочи взяли тренера сборной Испании. Есть бабки, помогут ли они не вылететь? Играют то не деньги в конце концов.
|
|
|
|
|
|
16.12.2023 00:50:06
|
|||||
|
|
|
|
15.12.2023 23:51:36
|
|||
|
|
|
|
15.12.2023 23:49:52
|
|||
|
|
|
|
15.12.2023 23:36:02
|
|||||
|
|
|
|
15.12.2023 22:59:42
![]() |
|
|
|
|
|
15.12.2023 22:53:42
Ну и ты просил найти дешевле. Я тебе нашел. Почти в 2 раза.
|
|
|
|
|
|
15.12.2023 22:48:56
Жень, услышь меня. Я не про расходники и дешман. Понятно, что трубы , краны, и прочие затычки дешевле во всяких мерленах. Я про холодильники, микроволновки, варочные поверхности, стиралки посудомойки. Котлы, бойлеры и т п. Крупная бытовая техника. Ванны, толчки. Предметы с ценником от 20 т р. Там они дешевле. Реально. |
|||||||
|
|
|
|
15.12.2023 22:03:39
Вова, а ты говорил, что из-за бугра в РФ никто не поедет))Вон, бывший ГТ сборной Испании пожаловал))
Не, ну понятно, что едет на газпромовские изи мани. |
|
|
|
|
|
15.12.2023 21:47:08
По стройматериалам та же фигня.Что бы не быть голословным, вот тебе ссылка, что брал я лично. 93 р за 1 м в Авангарде То же самое на Озоне от 300 р.Даже если берешь партию 6 шт, и то ценник 194 р.В других строительных интернет-магазинах, кстати, тоже в районе сотки.И только Озон херачит заоблачный ценник.Вот если найдешь там хотя бы дешевле 90 р за 1 м, убедишь меня в обратном)А до тех пор Озон - это шлак с задранными ценниками)) |
|||||
|
|
|
|
15.12.2023 21:15:18
До 1500 просто от мух. А чуть повыше , с голенищем, так не лезут . А те, что лезут, в ступне на три размера велики. Буду мучать Вайлдберриз. А то без валенок в частном доме писец.
|
||||
|
|
|
|||














