| Цитата |
|---|
| Иван Громов написал: Сейчас стоящего то не найти ничего ,что в запчастях ,что в одежде ,да везде . |
Абсолютно согласен, Вань.
Оригинал -конский ценник и огромный срок поставки. Да и нет гарантии, что привезут оригинал. Поэтому на свои две тачки приходится ставить аналоги. Ну а хули делать? Вон позавчера на Форде сцепление сдохло, ну и пара сальников в коробке засопливели. На 26 руб попандос-будте любезны. При том, что диск и корзину Китай взял (miles), а выжимной лучше говорят хороший. Пришлось LUK брать. Якобы Германия. Но хз что там да Германия))) Верим, а хер ли делать то... А вообще за 2 года ценник на запчасти скакнул ровно в двое. А где-то и в трое. Парни в сервисе где-то тоже на 25-39% подняли час на подъёмнике. А доходы никуя не возросли наши ...














