| Цитата |
|---|
| Лешка написал: В тверицах валенки берём когда в Америку посылку шлем |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
15.12.2023 21:13:04
|
|
|
|
|
|
15.12.2023 21:07:08
В тверицах валенки берём когда в Америку посылку шлем
|
|
|
|
|
|
15.12.2023 20:45:25
Жень на Озоне техника дешевле, чем у оф диллеров и дистрибьюторов. Я про холодильники, микроволновки, стиралки и т п. И два года назад был не озон , а фигня для мелочей по дому. А сейчас это поглощающая всех и вся махина. Посмотри сколько их газелей по дворам и весям снует с доставкой. Крупная бытовая техника, инструмент , только там. А в мерлене говно одно, если честно😜 |
|||||
|
|
|
|
15.12.2023 20:14:08
|
|||
|
|
|
|
15.12.2023 20:13:45
Класс, ещё Вы обещали фильтр на блок сообщений от определённого участника |
|||
|
|
|
|
15.12.2023 20:11:54
Коль, так и тебе поведаю - не вопрос
|
|
|
|
|
|
15.12.2023 19:54:17
🧐 |
|||||
|
|
|
|
15.12.2023 19:52:52
|
|||
|
|
|
|
15.12.2023 19:48:04
Жень запоздалый тортик и пузырь) 🎂🍾) |
|||
|
|
|
|
15.12.2023 19:46:51
Парни я очень рад всех слышать, бы. ли мысли что кого-то скрепанет 😂😂😂. Шутка конечно, фигуры раскрашены...), уже давно
|
|
|
|
|
|
15.12.2023 19:46:26
Коля, спасибо!
|
|
|
|
|
|
15.12.2023 19:40:47
Женя присоединяюсь к Вовиным поздравления, лучше и не скажешь😉. Извини немного запоздало) |
|||
|
|
|
|
15.12.2023 19:38:13
Володь, тогда только Царь))) |
|||
|
|
|
|
15.12.2023 19:34:08
Кратко по пунктам.А не фиг брать в магазах запчасти.Для этого существуют профильные оптовые компании, где тебе четко скажут, что оригинал, а что реплика и продадут в разы дешевле.Ибо ни одна уважающая себя фирма не будет впаривать фуфло под видом оригинала.А магаз будет.Кстати, по поводу "конских" ценников.Те магазы, куда я завожу подшипники, продают их с наценкой в 200-300 %!Я не специалист в автомобилях и не знаю насколько там приемлимо ставить китайский ширпотреб.Но если взять, к примеру, высокоточные станки ЧПУ, стоимостью по 20-25 мультов, то поставив махровый Китай,они в лучшем случае не будут работать, в худшем ты его просто угробишь.У оригинальных прецезионных подшипников заложены такие понятия, как угол контакта, преднатяг, класс точности(не ниже 4) и др.Китай - это просто кусок металла и ни про какие классы точности и преднатяги там даже не слышали. Теперь по Озону.Я 2 года брал там все, начиная от кофе и заканчивая всякой бытовой херней.Молотый кофе Galapagos(1 кг) еще год назад стоил 470 р.Да, это было реально интересно.Сейчас 800 и это не интересно от слова совсем.Брал там резиновые сапоги на дачу.Обе пары выбросил через неделю.Ну и т.д.Что до бытовой техники - в Озоне вообще зашквар.Наушники беспроводные взял по акции в М-видео за 990, те же самые на Озоне - 2900.Кофеварка 490(тоже по акции), в Озоне 1900.Термос 690, в Озоне 2500.Подчеркиваю -те же самые марки.Короче говоря, Озон был интересен еще год назад, теперь он на фиг не нужен)Сначала прикормили, потом задрали ценник.То же самое и по строительным материалам.В Леруа или Авангарде раза в 2 дешевле все)Плюс качество у многих озоновских товаров шлак. |
||||
|
|
|
|||













