| Цитата |
|---|
| Владимир написал: На сей раз ничего не имею против того, чтоб ГТ стал Михалыч |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.12.2023 18:19:58
Назначение АМП временный шаг, я очень надеялся что возьмут молодого на долгие годы
|
|
|
|
|
|
17.12.2023 18:18:17
На сей раз ничего не имею против того, чтоб ГТ стал Михалыч. Перспективных юниоров в Шинник-м нет. Никто из ярославцев не претендует на место в составе. Кузнецову ,Шишкову ,Прокуророву спасибо. Далее увидимся на первенстве города. Геру, Поляка, Бетюжнова и Масленикова просрали и затушили. В ближайшее время и рядом по их уровню никого нет. Значит можно работать. 2006 г р и остальные не претендуют на попадание в команды мастеров.Откровенно слабые ребята (посмотрел пару игр). Тыкать не чем и не кем. Значит снова Михалыча нужно. Авось спасёт от вылета.
|
|
|
|
|
|
17.12.2023 18:16:10
|
|||
|
|
|
|
17.12.2023 18:14:55
|
|||
|
|
|
|
17.12.2023 18:10:13
Рано ещё. Ещё не все послали нах Жан Михалыча с его скромным окладом для ГТ. Ближе к Рождеству (православному) , жду реинкарнации гуру. |
|||||
|
|
|
|
17.12.2023 18:01:23
|
|||
|
|
|
|
17.12.2023 18:00:24
Побегалов Возглавит Шинник опять, решили уже! АМ-УДАЧИ
|
|
|
|
|
|
17.12.2023 14:37:58
А вроде ,говорят , г-жа Озерова уволилась?Не знаю правда это или нет?
Может некому и атрибутикой то заниматься ? Конечно вряд ли уже будет так, когда в клубе были Андрей и Оля. Но вроде все равно есть возможность как то все купить? Или ошибаюсь? Просто атрибутику никогда не покупал. Есть набор стопочек, шарф, да маечка на присоске в машину. Программки собираю конечно. Домашние, выездные. Но без фанатизма. Только лишь с тех матчей , где бываю сам, либо друзья где были и привезли. Так же шарфы с выездов. Но как в дом перееду, надеюсь к весне, то футбольную комнатку там оформлю обязательно. Развешу шарфы, майки. Под программки надо стенд какой-то замутить будет. |
|
|
|
|
|
17.12.2023 14:07:35
Это то да, просто на удачу не хочу пологаться, а подарки надо бы закупить)
|
|
|
|
|
|
17.12.2023 02:20:15
|
|||
|
|
|
|
17.12.2023 00:21:21
а у меня к админу шкурный вопрос- до нового года 13 дней, будут ли какие сувениры новогодние как раньше шары? и будет ли какая нить распродажа? и будут ли ещё в продаже футболка косарь в этом году?)
|
|
|
|
|
|
16.12.2023 22:05:18
Так где же возможность редактирования?)
|
|
|
|
|
|
16.12.2023 22:04:26
з.ы.Ваесли верить сентенции Ильёва, то АМП не меньше, чем Великий комбинатор О.Бендер)Ну или один известный персонаж с его знаменитыми многоходовочками) С другой стороны, позиция Ильёва вполне согласуется с тем, что и писал ранее.А именно - принять сразу приглашение на пост ГТ для АМП по сути было бы русской рулеткой.С возможной кончиной пусть и не физической, но тренерской точно.А вот по итогам такой многоходовки, когда он сам будет диктовать свои условия, будет совсем другой расклад. |
|||
|
|
|
|
16.12.2023 16:34:39
по крайней мере в свою теорию я хотел бы верить в отличии от утопичной ильева) |
||||
|
|
|
|||













