| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Просто больше ничего не хочу слышать о каком то там уровне медиа лиги. Каких-то калах, задротсах. Деклассировали по полной. Уровня там никакого нет. Играют для школьников далеких от футбола. Бред какой-то сивой кобылы, а не медиа лига. Для меня и так то это был не уровень, а теперь и подавно. Просто знать больше ничего не хочу об этой куете. Местечковый турнир для кучки школьников-долбоящеров далеких от понимания футбола. |
Конкретно этот матч дно пробил по качеству. У обоих команд.
у сборной фнл уровень был околонулевой. Уверен сборная Кубы им бы задала...













