| Цитата |
|---|
| Владимир написал: [QUOTE] написал: Вова с прошедшим 🎉🍾✊ |
👍
|
22.09.2023 18:43:17
👍 |
|||
|
|
|
|
22.09.2023 09:44:59
Спасибо, Коля. Завтра в Москве отметим))) Настраиваемся на Родину. Жаль нет инфы по Котину, Емельянову и Сэму. |
|||
|
|
|
|
22.09.2023 08:26:01
Вова с прошедшим 🎉🍾✊
|
|
|
|
|
|
20.09.2023 17:19:12
Лёш, спасибо огромное.
Игорь, так Брянск это среда и четверг выпадают. Колдырям работать нужно, чтоб было на что колдырять😁Это не Родина в субботу)))) |
|
|
|
|
|
20.09.2023 17:09:19
|
|
|
|
|
|
20.09.2023 17:04:28
Присоединяюсь к поздравлениям аналитика, тренера и просто хорошего болельщика ФКШЯ) побольше оптимизма в жизни и прогнозах) ну и здоровья!
|
|
|
|
|
|
20.09.2023 16:08:07
Погнали лучше в Брянск))) |
|||||
|
|
|
|
20.09.2023 14:55:58
|
|||
|
|
|
|
20.09.2023 13:23:52
Мужики, спасибо огромное. Очень тронут.
Какая осень... все таки в этом году, черт возьми))) |
|
|
|
|
|
20.09.2023 06:14:04
Игорь, так же хочется вспомнить, что есть отличный вратарь по фамилии Вамбольт. Равные вратари играют до ошибки. У Евсеева в этом плане было чётко все. Ждёмс. |
|||||||
|
|
|
||||||