SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 14

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
23.07.2008

"Сатурн" - "Шинник" 4:0

В перенесённом матче 14-го тура чемпионата России подмосковный "Сатурн" разгромил ярославский "Шинник"

Чемпионат России. Премьер Лига. 14 тур.

"Сатурн" — "Шинник" — 4:0

Голы: 1:0
– Ал.Иванов (3), 2:0 – Топич (42), 3:0 – Топич (52), 4:0 – Каряка (90+1, пенальти).

САТУРН:
Кински, Евсеев (Еременко, 77), Зелау, Гусин, Ангбва, Ал.Иванов, Игонин, Воробьев (Нахушев, 70), Каряка, Топич (Немов, 66), Кириченко.

ШИННИК:
А.Степанов, Олексич, Рикарду Сильва, Вьештица, Семочко, Горавски (Яшин, 46), Бурченко, Лайзанс, Бояринцев, Хазов (Бочков 75), Монарев (Бузникин, 44).

Предупреждения:
Рикарду Сильва (27), Воробев (34).

Удаления:
Лайзанс (59), Бурченко (90)

Ссылки по теме:


Количество показов: 9268
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 3, Рейтинг: 3.25)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кирилл Градусов, 23.07.2008 21:02:01
нда прощай ПЛ привет ПЕРДИВ
Лёха, 23.07.2008 21:04:02
Позор. Надо укреплять команду. Вы посмотрите как укрепились химки.А у нас что? Обидно.
Гость, 23.07.2008 21:06:30
Ёманарот !!!!!!! В рот мне ноги !!! Инопланетянам помог Дэвид Блейн !!! Усатый не смог договоритьс я с Блейном !!!
Гость, 23.07.2008 21:09:59
Лохи позорные!!!!!!!!!!!!!
Гость, 23.07.2008 21:14:18
Пакуем чемоданы в первый дивизион!Может там кого обыграем.
Гость, 23.07.2008 21:15:53
Отлично поддержали бубль. Я как журналист скажу, что это просто сказочная была игра. Стыдно должно быть. Сатурн такой сильный клуб, что ахнуть можно.
lebedev, 23.07.2008 21:18:49
НАДО ЧТОТО МЕНЯТЬ СРОЧНО!ТРЕНЕРА!!!!!
Александр Тарасов, 23.07.2008 21:20:01
на футбол можно забить! ждем начала сезона в хоккее!
77777, 23.07.2008 21:29:28
позор! Ляха нафиг из клуба. необходимо укрепление
Alzhi, 23.07.2008 21:34:38
Не трогайте Ляха!Это статист.Его просили посидеть на лавке до конца сезона,он и сидит.А то опять Боре Гаврилову пинать г..но до поздней осени.Других-то все равно не будет."Money,money...Mo-ney!!!@
Гость, 23.07.2008 21:45:47
Шинник чемпион...третьего девизиона!!!!!!!!!!!!! Будет Ярославлю подарок на 1000 лет...
Гость, 23.07.2008 21:47:07
:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Полный позор!!!!!!!!!!!
Александр Тарасов, 23.07.2008 21:51:47
надо хотя бы наших южных гостей отправить домой с баранкой! мы обязаны их обигрывать.
mif, 23.07.2008 21:56:50
Очередной ЛЯП а может ЛЯХ. Пердив с Лучом нас ждет. Губернатор-ЛОХ!!!Мы тебя не выбирали!!!!!
Седой, 23.07.2008 22:00:45
Все потому, что у Шинника генеральный спонсор - правительство Ярославской области в лице сами знаете кого. Наверное нам самим скоро придется собирать деньги для покупки игроков из Владимирского Торпедо
mif, 23.07.2008 22:06:10
Седой
Возьмем Вязьмикина он еще там забивает :D
НАЦ, 23.07.2008 22:06:32
это позор,нас гонят из П.Л.опять пенальти и 2 удаления у нашей команды,сраный Тонков это из-за него все начелось!!!!
Гость, 23.07.2008 22:09:25
Юран был прав!!!  :!:
Лях будь мужиком - в отставку :!:
Batya, 23.07.2008 22:09:48
Любому даже очень  большому болельщицкому терпению есть свои пределы....Позорище одним словом!!!!!!!!Это мы для того выходили  в премьеру, чтобы с треском в ней ОБОСРАТЬСЯ????!!!!!!! Не, и тренер тут новый нихрена не поможет! У нас в который год в начале сезона идет полное обновление коллектива, массовые закупки второсортных футболистов!!!!А успех-в стабильности!Пример тому Амкар, который с незвездными, но зато играющими не первый год футболистами показывает результат и хороший футбол. А у нас кроме Антоши Хазова старожилов и нет!
Надо что то менять..прежде всего отношение властей к футболу, как к массовому спорту и просто клубу, за который переживают тысячи поклонников! Нужна стабильность не только в составе, но и в финансах! Неужели не найти спонсора????Хоть кого-то...Мы не просим дарить  футболистам шикарные машины, как делает это президент Чечни, но чтобы было видно хотя бы что клуб стоит на ногах!!!!
Далеко ходить не надо....Волейбольный наш Нефтянник, нынешний Ярославич. Тоже который год был он на задворках волейбольных, но пришли деньги и команда, побывав в лиге Б вернулась в элиту и не затерялась  в ней! Щас вот тренер известный итальянский пришел....Спрашивается почему так? А ответ-потому что это было кому то нужно, а наш клуб Шинник, кроме своих болел не нужен никому!!!!!!!!!!
!!!
Гость, 23.07.2008 22:20:02
обосрались   первая лига
Гость, 23.07.2008 22:21:14
Шок...Но все таки,ребята,давайте все придем в воскресенье и поддержим наших.мы же не спартачи.И вот еще-все таки судьи неравнодушны к нам.ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕРГЕЙ ЮРАН
mif, 23.07.2008 22:26:58
Мож акцию какую провести, нет не уход со стадика. Баныров вывесить, с приветом господину ВАХРУКОВУ. Я сразу понял что сезон будет сложным,когда перед сезоном на встречу с болелами ОНне явился. Анатолий Иванович(Лисицин)приходил всегда.Если щас вылетем за год не вернемся. Денег не дадут.
Гость, 23.07.2008 22:30:32
Цитата
Гость пишет:
Шок...Но все таки,ребята,давайте все придем в воскресенье и поддержим наших.мы же не спартачи.И вот еще-все таки судьи неравнодушны к нам.ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕРГЕЙ ЮРАН

Придти для чего????? Что бы опять за позором наблюдать???!!! :evil:
Гость, 23.07.2008 22:31:20
4:0 это жестоко  :(
Гость, 23.07.2008 22:37:19
Лошьё полное, Вахруков забил на развитие спорта!!!! :!:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»