SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
27.09.2008

"Шинник" - "Спартак" 1:2

"Шинник" - "Спартак"  1:2

Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 23-й тур.

Голы: Родригес, 21 (0:1); Фатхи, 39 (0:2); Монарёв, 61 (1:2).

"Шинник": Песьяков, Семочко, Рикарду, Джорджевич, Половинчук, Яшин (Горавски, 46), Лайзанс (Д.Кудряшов, 69), Ушенин, Бояринцев, Монарёв, Бузникин (Хазов, 46).

"Спартак": Плетикоса, Паршивлюк, Дедура, Штранцль, Фатхи, Майдана, Ковач, Советкин (Моцарт, 58), К.Родригес (Шишкин, 55), Дзюба (Рыжков, 77), Баженов.

Предупреждения: Бояринцев (65), Половинчук (75).

Судья: Станислав Сухина (Малаховка).

Фотография: www.championat.tv


Ссылки по теме:


Количество показов: 7973
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Гость, 27.09.2008 23:15:54
херово сыграли :cry:  :cry:
в смысле результата, а так игра гуд)

:ball-up  :ball-up  :ball-up  :D
Гость, 27.09.2008 23:30:45
семочко со штрафного забил судья не зещетал падла :evil:
Гость, 27.09.2008 23:33:01
мяч пересёк линию это факт!!!!!
Администратор, 27.09.2008 23:37:05
Ходил на матч.
Если вкратце, то 2 мысли:
1) Судья провел игру крайне странно.
В подтверждение пару ссылочек
http://www.championat.tv/video/238.html
http://www.liveresult.ru
2) Наша доблестная милиция бессильна против болельщиков Спартака (2 выхода на поле и 3 раза остановка игры из-за дыма)
иван лебедев, 27.09.2008 23:50:42
:( Обидно за шинник .сначало дорошенко теперь сухина.
Dali, 28.09.2008 00:01:29
Земляки, поясните смысл баннера, вывешенного на нашем фанатском секторе.
Alzhi, 28.09.2008 00:10:54
У нас всегда так.То судья виноват,то поле.Но если команда играет плохо(а как еще назвать,если идет она на последнем месте),то при чем здесь судья?В случае со штрафным,то там боковой должен был стоять "правильно",видеть и подсказать главному.С той позиции,кот.занимал Сухина,невозможно было видеть пересекал мяч ленточку или нет.
А милиция с дымом нигде не борется(да и не может она с этим бороться).Такое ощущение,что Админа лишили любимого зрелища,как ОМОН мутузит спартаковскую торсиду.Но что поделать,сейчас все уже грамотные стали.Так что не надо про милицию...
Денис Исаков, 28.09.2008 00:14:05
Alzhi ты считаешь,что команда в этом матче сыграла плохо? я не согласен с тобой
Alzhi, 28.09.2008 00:21:30
Денис,а что хорошего,если в активе 0 очков и счет на табло 1:2.Тут работает правило,что в данной ситуации самое красивое это счет на табло(естессно,когда в нашу пользу).Я бы предпочел в данной ситуации чтобы команда играла "ни в зуб ногой",но очки при этом исправно брала.Сейчас не до красоты,нужны очки.А их нет.Я так думаю.
Buffalo, 28.09.2008 00:23:58
Цитата
Денис Исаков пишет:
Alzhi ты считаешь,что команда в этом матче сыграла плохо? я не согласен с тобой
Я тоже не согласен..Смотрю сейчас в записи по Спорту,играли очень даже прилично и уж никак не хуже спартака..Монарев очень хорош,Ушенин,Лайзанс не уступают в центре..Защита,да на своем обычном уровне-постоянные ляпы и оплошности..И просто убивает ее медлительность и отсутсвие мобильности..С настроем опять же все ок!!Такой бы настрой на игры с Тереком,Лучом,Томью,Амкаром,когда странным образом этого настроя и в помине не было,думаю,положение сейчас было бы совершенно другим..А вот почему не было этого настроя в тех ключевых играх.это уже совсем другая история.. ;)
Гость, 28.09.2008 00:34:23
Цитата
Администратор пишет:
Ходил на матч.
Если вкратце, то 2 мысли:
1) Судья провел игру крайне странно.
В подтверждение пару ссылочек
http://www.championat.tv/video/238.html
http://www.liveresult.ru
2) Наша доблестная милиция бессильна против болельщиков Спартака (2 выхода на поле и 3 раза остановка игры из-за дыма)
А ведь гол был!!! В самом начале матче при счете 0:0. Из повтора явно видно. Обман зрения мог бы быть в данном случае, если мяч в воздухе летел, но он катился по земле и пересек полностью линию ворот. А вот с мячом в наши ворота из повтора ничего сказать нельзя. Хотя с трибуны мне показалось, что забили третий нам.
Гость, 28.09.2008 00:54:15
Антоша у нас забыл, что такое мяч видимо...(((
Buffalo, 28.09.2008 01:09:23
Только что посмотрел еще 5 раз эпизод на последних секундах,когда Хазов оказался в полуметре от ворот..Могу констатировать с полной уверенностью-что он собирался делать с мячом-ХЗ!!Но то,что не бить по воротам-это точно!!
Денис Исаков, 28.09.2008 01:26:44
Alzhi счет на табло и "команда плохо играет" это слишком разные вещи. я с тобой вообще не согласен. например,помню матч Арсенал-ЦСКА,когда команда в пустые ворота армейам не попадала,при этом показывая феерический футбол. и никто не скажет,что Арсенал играл плохо. просто есть еще некоторые факторы,которые влияют на счет на табло. и ни в коем случае язык не поворачивается сказать.что наши парни сегодня играли плохо.
Денис Исаков, 28.09.2008 01:28:05
Buffalo,да...Антошка-кривая ножка не порадовал(( хотя,Антон любит Спартаку забить мячик для ничьей. вспомните 2006 год-на выезде забил)))) да и в этом году забил,только из-за товарища судьи,который нам не товарищ-этот гол не стал ничейным.
Buffalo, 28.09.2008 01:31:43
Денис,не вопрос вообще,что команда играла плохо..даже наши защитники боролись самоотверженно,другое дело.что уровень их мастерства не соответствует данным матчам..И еще раз о судействе..Показали,как Динамо(М) сравняло счет в Самаре..Абсолютно левый пеналь!!Да здравствует чемп масковской области,открытый для Санкт-Пнтнобурга!! :evil:
Денис Исаков, 28.09.2008 01:38:59
ага. ппц,нафиг надо Мутко гнать и Зуева
Гость, 28.09.2008 09:51:58
Цитата
Dali пишет:
Земляки, поясните смысл баннера, вывешенного на нашем фанатском секторе.

http://www.zaboysultra.com/news/show.php?id=268
FibYar, 28.09.2008 10:12:40
Спартак задолбал тратить деньги на судей! Лучше бы на оборону тратили! А то их выступления в еврокубках (все последние) просто позорят Россию!
Григорий Ярославский, 28.09.2008 10:48:05
Ладно мужики не парьтесь. Лучше быть первым на деревне, чем последним......в премьер лиге. :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|
Гость, 28.09.2008 11:06:59
Цитата
Buffalo пишет:
Денис,не вопрос вообще,что команда играла плохо..даже наши защитники боролись самоотверженно,другое дело.что уровень их мастерства не соответствует данным матчам..И еще раз о судействе..Показали,как Динамо(М) сравняло счет в Самаре..Абсолютно левый пеналь!!Да здравствует чемп масковской области,открытый для Санкт-Пнтнобурга!! :evil:

Не согласен,а как же Рубин?
mif, 28.09.2008 12:08:08
Да ладно щас же странные матчи пойдут конеч чемпионата,я не удивлюсь если Рубин не станет чемпионом :!:
Buffalo, 28.09.2008 13:20:19
Цитата
Гость пишет:
Не согласен,а как же Рубин?
Гость,по Рубинув частности и вообще по отношению Масквы к немасковским клубам выссказался в гостевой..
Колян, 28.09.2008 13:34:31
Цитата
Buffalo пишет:
Монарев очень хорош,Ушенин,Лайзанс не уступают в центре..Защита,да на своем обычном уровне-постоянные ляпы и оплошности..И просто убивает ее медлительность и отсутсвие мобильности..С настроем опять же все ок!!
извиняюсь, конечно,но Мунарев за весь матч мяч раз пять потрогал.Лайзанс-тормоз,по полю еле передвигается,а мяч обработать и точный пас отдать не может,возможно он силы бережет для сборной?Первый гол на совести Семочко,из игры выключился в отличии от Родригеса...
Ушенин? сомневаюсь что он был хорош,ладно,допустим еще не сыгрались...А по настрою, действительно, вопросов нет :)
Жаль что слишком поздно Павлов пришел могли ведь и за Примьерку зацепиться... :cry:
Buffalo, 28.09.2008 13:43:30
Цитата
Колян пишет:
   Цитата    Buffalo пишет:

Монарев очень хорош,Ушенин,Лайзанс не уступают в центре..Защита,да на своем обычном уровне-постоянные ляпы и оплошности..И просто убивает ее медлительность и отсутсвие мобильности..С настроем опять же все ок!!    

извиняюсь, конечно,но Мунарев за весь матч мяч раз пять потрогал.Лайзанс-тормоз,по полю еле передвигается,а мяч обработать и точный пас отдать не может,возможно он силы бережет для сборной?Первый гол на совести Семочко,из игры выключился в отличии от Родригеса...

Ушенин? сомневаюсь что он был хорош,ладно,допустим еще не сыгрались...А по настрою, действительно, вопросов нет  

Жаль что слишком поздно Павлов пришел могли ведь и за Примьерку зацепиться...  
По Монареву абсолютно не согласен..Кроме забитого гола.он еще сделал пару голевых передач..так что КПД очень даже ничего..Лайзанс и Ушенин-да.медлительны и очень..Но на фоне остальных у них хотя бы мысль читается..А про семочко уже нет желания писать..Он не только привез опять гол,но и умудрился забить!!Правда.в свои ворота.. :| На повторе четко видно.что мяч влетел от его спины..
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»