SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.10.2008

"Шинник" — "Рубин" 0:2

"Шинник" — "Рубин"  0:2

18 октября. Стадион «Шинник». Время начала матча: 14.30.
Росгосстрах чемпионат России. Премьер-Лига. 25-й тур.

Голы: Нобоа, 38 (0:1); Ребров, 83 (0:2).

"Шинник": Правкин, Семочко, Да Силва, Олексич, Джорджевич, Ушенин, Бояринцев (Бурченко, 85), Кудряшов (Лайзанс, 46), Яшин, Монарёв, Бузникин (Хазов, 70).

"Рубин": Рыжиков, Квирквелия, Шаронов, Попов, Ансалди, Нобоа, Ребров, Семак, Рязанцев (Кабзе, 74), Карадениз (Милошевич, 46), Адамов (Бузникин, 46).

Предупреждения:
Шаронов (12), Милошевич (62), Ушенин (69), Ребров (72).

Судья:
Алексей Николаев (Москва)

Фотография: championat.tv

Ссылки по теме:


Количество показов: 6801
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 2, Рейтинг: 3.02)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
mif, 18.10.2008 21:23:27
Первый нах
mif, 18.10.2008 21:24:51
http://www.shinnik.com/club/rukovodstvo/  
Гляньте на эти РОЖИ плюнуть в них хочется :!: Все продали даже честь города :evil:
Гость, 18.10.2008 21:44:22
Все! Больше никакого "Шинника" - твари продажные! Пока Рожнов не изыдет, моей ноги на стадионе не будет!
"Локо" - чемпион!!!
mif, 18.10.2008 21:47:21
Цитата
Гость пишет:
"Локо" - чемпион!!!

Хоккейный надеюсь
Гость, 18.10.2008 23:00:47
Ыыы какие перлы на этот раз были то хоть?) поделитесь позитивом)
Splash, 18.10.2008 23:41:03
Локо в следующем сезоне чемпионом будет. И Шина в ПЛ выйдет. А так, годик еще потерпеть придётся
Гость, 18.10.2008 23:41:22
mif ты.....
Сколько можно еще верить в чудеса?
Алексей Станиславович, 18.10.2008 23:51:35
Не ссыте, в 41-м наши ДЕДЫ, которые ФУТБОЛ любили не меньше нашего, голыми руками ТАНКИ под Москвой остановили...,
Вот так, ребятки, а ВЫ в уныние впадаете

                                          Непьющий
Гость, 18.10.2008 23:52:46
Продали игру. Без варианто. позор.
Гость, 18.10.2008 23:54:59
Админ проведи опрос такой: Считаете ли вы что шинник продает игры? (kotovskii)
Алексей Станиславович, 19.10.2008 00:00:11
Цитата
mif пишет:
http://www.shinnik.com/club/rukovodstvo/  
Гляньте на эти РОЖИ плюнуть в них хочется :!: Все продали даже честь города :evil:

Ну, извини, НО ПЛЮНУТЬ ХОЧЕТСЯ НЕ ВО ВСЕХ. Хотя, посмотреть на это многим бы не мешало...
один из поклонников, 19.10.2008 00:13:14
да никто не продаёт... нах это нам ща нужно никто не будет обращаться с просьбой о продаже, ведь это могло бы нам сыграть при правильной записи тел разговоров на руку. А так видно что просто уже все пох на игру. Сегодня бегал тока Бузникин да Олексич. Может конечно и Яшин, но в меньшей степени.
Я думаю нам надо взглянуть на всё это с трезвой головы, это скорее всего своего рода наказание, или расплата за те игры которые были сданы в прошлые годы так сказать искупление ошибок :)
Думаю в след раз вернём и больше не будем вылетать из ПЛ. Сейчас двоякие чувства вроде бы и хана надеждам, а вроде бы и не так обидно что в последнем туре капец приходит.
Вспомните Сокол Саратов, когда мы их вроде в 2002 году на выезде в небытие отправили. Вот кому должно быть обидно... Они тогда вылетели и потом через год после невыходы назад, им обрезали бюджет и надежды...
Buffalo, 19.10.2008 00:24:51
Цитата
один из поклонников пишет:
Вспомните Сокол Саратов, когда мы их вроде в 2002 году на выезде в небытие отправили. Вот кому должно быть обидно... Они тогда вылетели и потом через год после невыходы назад, им обрезали бюджет и надежды...
А где гарантия,что нам тоже,как и Соколу в след. году обрезание не сделают?
Гость, 19.10.2008 01:25:01
мудко, вахъруков и рожнов будут бороться за легенду отечественного футбола - шину до последнего!
pudik из Тутаева, 19.10.2008 01:32:04
а помните прошлогодний баннер торпедонам....  " Счастливо оставаться" ?  ....Погорячились...  И вообще, пока миром правят   эти   поганые деньги , Шине ничего не светит...  А деньги  -  это надолго... как не навсегда...
pudik из Тутаева, 19.10.2008 01:33:22
Цитата
Гость пишет:
мудко, вахъруков и рожнов будут бороться за легенду отечественного футбола - шину до последнего!
Пока не сплавят в пердив, или того ниже ?  Я Правильно понял...?
ааааааааааа, 19.10.2008 01:36:25
И НАХ СПРАШИВАЕТСЯ ТАКОЙ СТАДИОН В 1 ЛИГЕ???!!! Им мля на 1 школе играть то пазорно..
Гость, 19.10.2008 01:38:22
Цитата
Гость пишет:
мудко, вахъруков и рожнов будут бороться за легенду отечественного футбола - шину до последнего!
это они тебе сказали, гость??
ааааааааааааааа, 19.10.2008 01:41:36
Игроки шинника, если вы видите это сообщение.. прошу вас всех придти 19 октября к 4 часам на 1 школу для мастер-класса..если дождя не будет конечно
Я, 19.10.2008 03:56:50
Позор вам полнейший 8)
Alzhi, 19.10.2008 11:23:39
Цитата
Алексей  Станиславович пишет:
в 41-м наши ДЕДЫ, которые ФУТБОЛ любили не меньше нашего, голыми руками ТАНКИ под Москвой остановили...,
Ну,эт ты перебрал.А написал - "непьющий".
mif, 19.10.2008 14:04:12
Ну Павлов же не дурак чтоб оставать без каких либо гарантий,нафиг ему свое имя позорить?*??
Гость, 19.10.2008 16:41:02
Цитата
это они тебе сказали, гость??
ага, всем нам! вахъруков несколько дней назад сказал что буит поддерживать шину(когда павлова уговаривали).. интересно что он делал до этого...)) ну а мудко проследит чтобы судьи, как и впредь также чесно судили.. а рожнов сказал, что не продаст не одной игры!)
Гость, 19.10.2008 17:19:26
Щасливо возращаться))
Гостище, 19.10.2008 18:45:08
Цитата
Гость пишет:
ага, всем нам! вахъруков несколько дней назад сказал что буит поддерживать шину(когда павлова уговаривали).. интересно что он делал до этого...)) ну а мудко проследит чтобы судьи, как и впредь также чесно судили.. а рожнов сказал, что не продаст не одной игры!)
Ты прав,нам это в 1000000 раз больше надо чем им)
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»