Форумы

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сборная России на евро
 
Посмотрел состав, который назвал Гус. Защита вообще не радует (хотя и выбор-то невелик). Нападение совсем никакое (разве что Погребняк этого действительно достоин). Единственное, что радует - это наличие СЕМАКА. Хотя думаю и он не поможет. Дай бог выдем из группы. Правда и это, думаю, маловероятно :(
 
Жаль Бояры нет в составе.. но если по правде сказать он немного не дотягивает..
Не понимаю что в списке кандидатов делает Адамов.. С Румынами он показал на что "способен"
Радует появление Саши Павленко.

А вот защита.. 3 защитника из ЦСКА которые в последнем матче получили 3 гола от Химок.. ппц.

Надеюсь Гус будет играть в 4 защитника справа с Анюковым.. это куда ни шло. Правый фланг смотрелся бы очень сильно. Анюков-Быстров. Замучают любого игрока вдовем - уверен.
Да и левый фланг - хорош. Жирков красава.
Нападение писец.. Погреб более менее.. остальные щас метвенькие.. В центре думаю будет Семак+Зырянов. Без Шавы туго конечно
 
Думаю, что сборной на Евро ничего не светит. Не понимаю зачем сестер Березуцких берут в сборную, когда есть Белоруков, Попов? Адамова в сборной и близко не должно быть, в этом он меня убедил игрой с Шинником! Без Шавы команда будет выглядить беззубо :(
 
Денис доказывает из матча в матч, что он действительно достоин сборной. Такая палочка-выручалочка совсем бы не помешала команде.
 
Думаю стоит включить в заявку Денисов из Питера. Он достоин
 
Ну что ...начинает приближаться отвественная пора и сегодня уж так пробовать с составом как с Румынами мне кажется Гус не будет....надеюсь сегодня увидеть контуры той сборной которая будет играть на Евро....
быстрей бы день закончился...взять пивка креветок и к ящику :D
Вперед Россия!!!!
 
Цитата
Игорь пишет:
Ну что ...начинает приближаться отвественная пора и сегодня уж так пробовать с составом как с Румынами мне кажется Гус не будет....надеюсь сегодня увидеть контуры той сборной которая будет играть на Евро....
быстрей бы день закончился...взять пивка креветок и к ящику  
Вперед Россия!!!!

Наши будут играть под большими нагрузками,потому чего-то серьезного от игры ждать не стоит!идет набор физ кондиций,и это сейчас главное!потому и соперник не из грандов!
 
NedveD,
ну все равно это ж не двухсторонка как никак гимн играется и в статистику тож идет результат
убивает другое: игра в 19-00 а по ящику в 23-10 начнут...а еще трещат по поводу любви к родине...аха..оказывается поле чудес и 80-я серия мыльного сериала важней...вот те и патриотизм.
 
Жаль что Павленко не попал на Евро.
 
дык ничего страшного и в прошлом году в ПД играл тока начал часто в основе выходить в ПЛ и сразу Евро?? сломать могли.....Гус сказал что их все одно возьмет на трибуны.
 
Мдя!! ну кому как?? вчерашняя игра??? меня лично не впечатлила..хотя Гус молодец все отрабатывает все варианты...если Жиркова в оборону а Сычев на фланге...
но судя по нашим бегемотикам ( скорость у некоторых чуть быстрей беременных тараканов) нам предстоит три матча национального позора...хотя болеть то будем и надеятся на лучшее
 
Да че за настроение то?
Хорошо Гус попробывал.. мне очень понравилось - молодец. Всего одного коня поставил в оборону. Он ведь тож понимает что 3 гола от Химок не случайны.
Другой бы наш тренер вряд ли так бы рискнул пробывать перед самым ЧЕ.
Верю в Россию! Думаю все у нас получится! 4-5 очков наберем.
 
Цитата
Splash пишет:
молодец. Всего одного коня поставил в оборону. Он ведь тож понимает что 3 гола от Химок не случайны.
вот именно ...вот за это ему огромное спасибо!!!! а то эти братья-подельники совсем уверовав в свою незаменимость зазвездились и обленились...
 
ставлю 1-1-3
Оле оле, Шинник, оле!
 
Цитата
Андрон пишет:
ставлю 1-1-3
было б здорово
 
Ну что у нас с Погребом то??? Восстановится или нет.. Что то Пашке не везет на решающие матчи.
 
Splash,
знаешь...после его падения в штрафной Шинника у меня к нему негативное отношение....а то во всех газетах теперь обсуждают его травму...как в свое время вся Англия обсуждала перелом Бекхема...
не знаю..естессно сборная страны и перед ней все клубные пристрастия отходят....но меня  лично его игра  не воодушевляет...голевой удар был да...красавец не спорю...а так в остальное время какой то он медлительный ....(сугубо мое личное мнение)
 
Цитата
Игорь пишет:
Splash,  
знаешь...после его падения в штрафной Шинника у меня к нему негативное отношение....а то во всех газетах теперь обсуждают его травму...как в свое время вся Англия обсуждала перелом Бекхема...
не знаю..естессно сборная страны и перед ней все клубные пристрастия отходят....но меня  лично его игра  не воодушевляет...голевой удар был да...красавец не спорю...а так в остальное время какой то он медлительный ....(сугубо мое личное мнение)
ну я честно говоря примерное такого же мнения о нем.. Просто лучше то нет у нас.. Надеюсь что еще Павлюченко выстрелит.
 
Splash,
А на этого и не надеяся...лучше бы Шурика Павленко выпустили..тому есть что доказывать....да что у нас мало форвардов..привыкли что одни и те же лица и те (эти лица) зазвездились-обленились...Гус  сразу это просек- вот он талант тренера- и поэтому все больше новых лиц вызывает в сборную...единственно конечно тут уж сразу на чемпе полностью заменить состав низзя некотырые могут морально сломаться не выдержать такого окружения- когда за твоей игрой следят миллионы людей по всему миру в эту секунду..невзирая что на одном континенте ночь а на другом полдень.
 
Цитата
Игорь пишет:
да что у нас мало форвардов..привыкли что одни и те же лица и те (эти лица) зазвездились-обленились...
Это точно подмечено!! не только форварды, но и многие наши игроки будто бы заранее знали что им место в сборной обеспечено... типа кроме них больше и некому... потому так бесцельно катали мяч по полю(игрой это зачастую трудно назвать!!)Теперь пусть все эти наши "звезды" доказывают, что они достойны ИгРаТь за сборную страны!!! А иначе найдутся другие... не менее способные!! 8)
Вот с одним решением Гуса я категорически несогласен - он не взял Кержакова :( !! Слишком много Санёк сделал для выхода нашей сборной на это Евро, играл неплохо, 6 голов забил...  :ball-up Больше чем он помогли только хорваты и Павлюченко  ;)  Но это мое личное мнение... :!:  :!:  :!:
 
:!: Будем как всегда надеятся и ждать сюрпризов!!! В хоккее дождались, кубок УеФА наш!!! Может и на Евро Гус новое чудо сотворит, как с его прошлыми командами...
РОССИЯ ВПЕРЕД!!! :ball-up
 
DiMoN RuS,
И не говорика...добить весь мир своим хамством..нас в хоккее опять вспомнили...пора и в футболе громко заявить о себе!!!! дрюкнуть в первом матче испаньелцев!!!! :D
 
Что-то тревожно стало за нашу сборную после Литвы. Вроде и счет хороший, но защита ... В шею надо гнать из команды всех коней-оборонцев и Адамова тоже в топку, даже близко к полю не подпускать :evil: Это что же с нами сделают гешпанцы, если такую вольницу позволяли каким-то прибалтам. Порадовал Павлюченко, похоже выходит парень из кризиса, гол просто красавец! Как же нам не будет в двух первых играх хватать Аршавина, просто молодец и в каждой игре доказывает, что он у нас сегодня лучший.
 
Так вчера Гус поставил состав далекий от основы.. И обороны коневской с испанцами точно не будет. Состав наполовину экспериментальный был.
Думаю у нас есть все шансы чтоб взять очки с испанцами.
 
ЗАВТРА! Все решится завтра! Болеем со всех сил! Впере-е-е-д Россия!
Оле оле, Шинник, оле!
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024