Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сборная России на евро
 
Кошмар какой то! Акинфеева вообще жалко.
 
ПОЗОРИЩЕ!!!Слов(цензурных) нет!
В футбол играла Испания.А во что играла Россия?Будь у Мудко хоть 0,01% чести,он сегодня вечером должен был бы подать в отставку.А В.Гусеву во время всей трансляции хотелось запехать в глотку микрофон,чтобы его не слышать.
Нам указали на наше место.Очередной раз.Я об этом говорил еще месяц назад.
 
Оптимизм Гусева совсем не в тему, отдали игру по всем статьям  :(
 
Как говаривал Киса Воробьянинов-"Да уж!"Ну,и Гусь,как всегда,умиляет..)))В 1 тайме,значит,по его словам,имели преимущество!!??И это при соотношении ударов-16:4!!!Его дебилизм реально бесит.Ну,а во 2 тайме,вообще не играли..Даже при счете 3:0 тупо катали мяч(собственно,это основное занятие российских футболистов на официальных турнирах).Гол забили,потому что испанцы тоже временно впали в спячку от такого хода игры.Но после пропущенного гола моментально проснулись и расставили все по своим местам...Если бы не Акинфеев,позор мог быть еще более внушительным.З.ы.Кто-то еще всерьез будет утверждать,что у сборной неплохие шансы на выход из группы!?
 
Да,забыл обратную замену Быстрова упомянуть..Это что,тактический ход такой,мля..Честно говоря,не припомню ничего подобного на ЧЕ и ЧМ...И отыграл-то всего минут 15..Неслабое унижение для игрока..
 
Гуса тоже отказываюсь понимать...Он что,обкурившись,решил вместо трамвированного Погребняка взять О.Иванова!!??Причем,ведь,100% для балласта!Насколько же надо быть тупым,что бы не взять Кержакова?И нет у Хиддинка никакой четко поставленной игры..В финальную часть вышли тупо благодаря везению и бескорыстной(?????)помощи хорватов.. Защита сборной,как всегда при игре с сильным соперником-бардак и проходной двор!Вывод-занимаем на ЧЕ чужое место!ИМХО.
 
Buffalo,абсолютно с тобой согласен!В 1000 раз приятнее,наверно.было бы смотреть на игру Руни,Джерарда,Оуэна и иже с ними.Знали бы хорваты,кого они пригласили на Евро???
Адамов - ноль полнейший(один пас на выход Хиддинку чего стоит),Сычев - тот же ноль.Кержаков,как минимум,смотрелся бы не хуже.Да,Гус точно,наверно,обкурился,пригласив Иванова.Чушь невообразимая!
Ребята,это вам не кубок УЕФА на газромовское бабло выигрывать!
Слава Богу,что в Европе на уровне сборных победы не продаются.ИМХО,естественно.
 
Глянул отзывы об игре российской сборной в инете.Чес слово-ничего специально не выбирал,а цитирую все подряд...VAL
10 июня 2008г.   20:58:39
««   290946

Как пацанов, б...ь. Какая тактика у нашей сборной? Вторым номером, от обороны, на контратаках? Или атакующая? Держим мяч, движение обостряющий пас и удар, еще раз удар? Похоже тактика от центра. Лишь бы мяч от центрального круга никуда не улетал. Ни дай бог к воротам испанцев! Что с ним там делать? Ну а к нашим - так вообще пожар. Где хваленая, натренированная голландцем физика? Где жажда борьбы, раз природа ума и техники не дала? Испацы спокойно, неторопясь спустились с горы и отымели наше стадо. Дуэли тренерской мысли не получилось. У Гуса она напрочь отсутствует. Ждем второй тайм. Вперед Россия!
 
ЮрДин
У хоккеистов были Овечкин, Ковальчук, Семин..
А тут игроков такого уровня и близко нету, увы..Что такое Широков? Гусь хорошой травы опять накурился. Отыграл в товарняках 2 или 3 матча, а он его, мля, против Торреса и Вильи поставил. Иногда его эксперименты вводят в шок.                                            VAL
10 июня 2008г.   21:27:09
««   290957

Худшая сборная, среди тех, кого я видел на ЧЕ - наша.Адамов - Видука,в воспаленном мозгу Хиддинка.Shurik1982
10 июня 2008г.   21:32:03
«   290962

Ну и снова Широков. Пипец и позор.
 
Maverick
10 июня 2008г.   21:35:52
  290968

жырные сраные коты :( штраф им всем выписывать надо -200000 евро за проигранный матч.Какую нах физику подтягивал Гусь? Черепахи на поле.  *
10 июня 2008г.   22:00:02
  290985

Как уже говорилось, старый п...р Гус берущий Иванова вместо Кержакова не способен поставить команде современный футбол.
На хрен выпускали Торбинского ?? и убирали Семшова ?? мля, атакующегшо полузащитника выпустили, он сколько раз мяча коснулся?
Адамов это что нападающий? г...н это а не нападающий!
Пара защитников Колодин-Широков - это антифутбол!
Команда в которой играют сладкие мальчики, любители гей клубов, Торбинский, Быстров, Торбинский, Билялетдинов и Павлюченко не имеет право играть в футбол!, 2 столба в нападении, а они тупо низом через центр пытаются пробиться.
 
Dzirt
10 июня 2008г.   22:19:04
  291003

Я думаю Широков и Иванов в детстве спасли жизнь Хиддинку, других причин ставить их в состав нет.DM82
10 июня 2008г.   22:25:19
«   291011

* , это пипец, вы видели пас Одамава поперек поля на хидденга?
Я просто х..ю!   Олег.
10 июня 2008г.   21:56:43
««   290980

Кто научил этих девочек, после такого просера трибунам хлопать!?!? Голову в жопу и бегом в раздевалку, сгорая от стыда.
 
Тут то и сказываются вся "прошлая" жизнь Господина Широкова. Все повылазило.
Надо Игнашевича вместо него ставить..
 
У меня осталось двойственное впечатление от матча. С одной стороны игра в целом смотрелась и порой наши показывали очень даже приличный футбол, а вот оборона - просто пипец и счет соответствующий получился. В клубах ПЛ на ведущих ролях в защите иностранцы, даже у нас в "Шиннике", в сборную реально некого брать.
 
да ниче страшного.
он просто не планировал выход Вильи)))
 
Алексей Солунин,а кто кроме Акинфеева и Жиркова показал приличный футбол!!??Семак,Зырянов,Семшов толком не попадали по мячу из тех немногих выгодных ситуаций,что были предоставлены нашей команде..Как выразился один мой знакомый,испанцы забивали потому что,сверхагрессивно лезли напрлолм,а наши стояли у штрафной и,пардон,дрочили..
 
Сборная,как зеркало,отражает внутренний чемпионат.Если у нас во внутреннем первенстве победы покупаются и продаются,судьи судят «по понятиям»,а не по правлам,то что мы хотим от наших футболистов?Они же вскормлены нашим ЧР.Тех же Павленко или Баженова приучили красиво падать в штрафной и получать право на «липовые» пенальти,защитников аппелировать к судьям.Их не научили только одному – бороться и играть эпизод до последего,»вгрызаться» в соперника,не давать ему спкойно дышать.Их не научили РАБОТАТЬ.Их растлили баснословные контракты,которых они,по большому счету,не заслужили.Чемпионат Европы еще не начался,а игроки уже стали делить деньги,отспаривая себе лишнюю «копейку»(ситуация с премией за ничьи).Это о многом говорит.Я бы на месте наших футбольных боссов вопрос поставил так:вы сначала выиграйте хоть что-нибудь,выйдите для начала из группы,а потом мы посмотрим КОМУ и СКОКА.Хиддинку почему-то отказались продлевать контракт,дескать,поглядим на результаты на ЧЕ.
Так что дело не в тренере и игроках(один тренирует,как умеет,другие играют так,как их научили).Вопрос гораздо глубже.И первым ответить за все должен г-н Мудко!Это с его подачи наш российский футбол скатывается в яму(боюсь сказать помойную).
 
Боюсь,с выходом Игнашевича и братьев Березуцких,еще хуже будет.Не зря же их Гус временно отцепил.
 
А Адамов с Павлюченко - не два столба,а два остолопа.
 
А для тех,кто лелеет себя надеждой на «украинский вариант – 2006»,хочу напомнить.Тогда,после Испании,Украине предстояло сыграть с Саудовской Аравией и Тунисом,а нашим сейчас будут противостоять Греция и Швеция.Почуствуйте,что называется,разницу.
И еще.Просто поразили оценки игроков в СС.Сплошные «5» и несколько «4,5».С ума сойти!Это как же надо было сыграть,чтоб получить еще ниже?1:7 как с Португалией,что ли?
 
Цитата
Alzhi пишет:
Боюсь,с выходом Игнашевича и братьев Березуцких,еще хуже будет.Не зря же их Гус временно отцепил.

Я думаю, что сестры Березуцкие и Игнашевич, сыграют как минимум не хуже ;) А вообще, сборная меня ничем не удивила (ставил на 0:3). Другое дело, что игроки стоят, а не носятся по полю! В любом случае, думаю, что из группы не выйдем! :| Если отбросить Австрию (101 место в рейтинге), но наша сборная слабейшая на этом Евро!ИМХО :D
 
А ещё бесин "звезда мирового уровня" Биля :evil: Этакий аля-Роналду, идёт один на трех защитников, при этом не удосуживаясь сделать хоть какой-нибудь финт, вследствии чего терял мяч. В середине второго тайма вообще встал и только изредка перемещался по полю :evil: Семак с ролью "мозга команды" справился по 10 - ти бальной системе на 1. Про Сычева, сказать нечего, т.к. Димон так смог спрятаться на поле, что за весь матч я его и не увидел :D По Колодину и Широкову, могу сказать слдующее: повезло парням, что родились не в Колумбии, а то бы домой вернулись в ящике :D И ещё, никогда в жизни не пойму - зачем в сборной мистер - мазила и дерево Адамов?
 
Почитал сегодня в СЭксе интервью игроков и анализ игры журналистов..Охренеть!Оказывается,все не так уж плохо!!Прав Alzhi,когда пишет-это как же надо было проиграть,что бы действительно заслужить негативную оценку!!!!А интервью мудозвона Широкова реально взбесило!По его словам и результат не по игре,и играли неплохо( * ,особенно,он!),и игра-то получалась,и сами испанцы ничего не создали,а это российские футболисты подарили победу им!Ну,и урод!!Полностью просрал игру,все только и пишут,что Широков не соответсвует напрочь уровню сборной,а он,сцука,еще смеет хлебело свое открывать и вякать про хорошую игру и невезение!Ну,и в заключении,анекдот,рассказанный мне сегодня одним из постоянных посетителей этого сайта."Чем отличается Дима Билан от сборной России?Тем,что этот п***р в отличии от тех,хотя бы выиграл.."Грубо,но точно!
Изменено: Splash - 11.06.2008 22:05:47
 
Пафнутий,я тоже ставил 0:3,так что,считай,мы практически угадали!)))Следующий прогноз-Греция-Россия-2:0,Швеция-Россия-3:1.ИМХО.Зы.Оговорюсь,если шведы к игре с Россией обеспечат себе место в 1/4,то могут и забить на игру с Россией.Они,прагматичные,сцуко..))))
 
Пафнутий,полностью согласен с оценкой игры.
Buffalo,анекдот - просто супер!
Как ни удивительно,но мой прогноз тоже был 0:3.
Думаю,с греками будет 1:1,а шведам "влетим" 0:2.Но здесь,как верно заметил Buffalo,могут быть варианты.
 
Buffalo,

Alzhi,

С греками думаю, будет ничья 0-0, шведам влетим 1-2 ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024