Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Сборная России на евро
 
Пафнутий,

Уважаемый Панфутий. Вы я смотрю человек масковский, а почему постоянно на сайте Шинника тусуитесь?
 
Смотрим футбол!
А кто прав,кто не прав - игра рассудит!
 
Уважаемый Администратор,я за все время своего присутствия тут,в адрес хоть одного зарегистрированного члена сайта позволил себе личное оскорбление?А некто NedveD  регулярно позволяет себе отпускать в мой(и не только мой) адрес различные недвусмысленные реплики..То он предлагает обратиться к психиатору,то цитрует господина Уткина,фраза кторого направлена непрозрачным намеком ко мне..Мне безразлично,что он называет все это метафорой или еще какой-то игрой слов..В жизни я просто надавал бы ему по жбану и все дела..И если вы,действительно будете до конца объективны,то признаете,что я выражаю свои мысли в общем и целом без какой-то личной направленности,выше указанный товарищ допускает оскорбления непосредственно в мой адрес..Цитирую-"Но если ты надеешься на то,что я предложу тебе "процесс" описанный выше,то тут я пас...я против однополых связей в любом проявлении и даже за два пяточка не предложу тебе ничего подобного.."А тебе Недвед посоветую пораскинуть мозгами,что ты тут лепишь,в противном случае я действительно очень захочу с тобой встретиться,а там уж разберемся у кого какая ориентация..
 
И еще одно..Тебе,Недвед,не лениво,а трусливо встретиться вживую..Такие,как ты могут только пи...ть в инете да выставлять себя гламурными умниками..Ксати,а что это все твои посты в обязательном порядке сопровождают комментарии некоего Деда?Это твоя персональная группа поддержки или у вас с ним все же нечто большое?))))
 
Григорий Ярославский,потому что Пафнутий искренне переживает за Шинник!!А кто где живет в данное время,думаю,не столь и важно..Согласны? С уважением..
 
Ув.Админ!
Целиком и полностью поддерживаю Buffalo.Каждый имеет право высказывать свои собственные мысли,но опускаться до прямых оскорблений(а высказывания некоего Nedveda носят именно такой характер)не позволительно.И дело вовсе не в том,что это касается и меня лично.Этому господину я тоже ответил в его стиле,что Вами было справедливо забанено.Предлагаю показать ему "желтую карточку".А если не поймет,то и "красную".Как это сделать Вам,наверно,виднее.
С уважением.
 
ХВАТИТ РУГАТЬСЯ МУЖИКИ!!! МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНААААААЛЕЕЕЕ!!! Я ОХРЕНЕВААААЮ!!!
 
Мне кажется сборная России сыграла свой лучший матч за последние 20 лет! Радует, что команда всё схватывает на лету. Многому научились у голландцев уже на этом чемпионате(использование всей глубины поля, чтобы подержать мяч когда это нужно). Аршавин не хуже Кёйта. Может быть... пройдём голландцев?!
 
Вот это матч!!!! Шведам просто повезло, что счет всего 2-0 :ball-up  Если с голландцами так будем играть, то Х знает, кто в полуфинал выйдет ;) Наши просто красавцы!!! ИМХО, первый раз Россия из группы вышла :!:  :!:  :!:
 
Пару фоток!!!!
1.JPG (17.44 КБ)
 
!!!
2.JPG (21.21 КБ)
 
Цитата
Григорий Ярославский пишет:
Пафнутий,  

Уважаемый Панфутий. Вы я смотрю человек масковский, а почему постоянно на сайте Шинника тусуитесь?

Да потому что с 1985 года болею за Шинник. Любовь к нему еще мой дед привил (родители у меня ярославские). А что люди не из Ярика не имеют право болеть за Шинник!? Шинник для меня очень многое в жизни значит, вот я здесь и тусуюсь ;)
 
Наша сборная сегодня доказала (делом, а не словами) что Россия достойна играть в числе сильнейших команд Европы.
В честь этого неделю размещаю Гимн нашей Страны на месте традиционных голосований.
Надеюсь многие это оценят и найдут в строчках ответы на свои вопросы.
 
Акинфеев, Кррррасава!!!!!!!
 
Аааа вот это матчина!!!Искренне поздравляю всех кто верил в победу родной команды.Выход в четверть финал на данный момент это успех,кто бы что не говорил про турнирные задачи и мативации.Поздравляю тех кто воплями гол будил соседей в час ночи,тех кто после матча вышел на улицу поделиться позитивом.Паррни это наша общая победа:!:
 
все кто против Гусева 21 июня!
http://netgusevu.ru/Default.aspx
 
Buffalo,

Ты одолел меня запугивать, дружищщщще!!!!!прибереги эти страшилки для своих детей!чего ты хочешь добиться?"войны" не на форуме, а в жизни?дак в легкую,я тебе это устрою!только сначала все же предлагаю серьезно задуматься вот над чем:а оно того стоит и действительно ли ты этого хочешь???????????????????
эт первое.теперь второе.
хватит меня тут каким то быдлом выставлять,что я тут всех оскарбляю и посылаю на право и на лево!!!!!где ты нашел личные оскорбления?было два мнения!я противопоставил противоположному мне ЦИТАТУ!!!!уткина!если ты понимаешь все исключительно по тексту, и принимаешь все на свой личный счет это не моя проблема!!!(кстати ты и уткину отписал свое негодование?)
и третье:я не спрашиваю почему все твои посты сопровождаются комментариями некоего алжи,неужели тебе действительно больше не чем заняться,как думать о том ,связывает меня чего-то с неким дедом,или нет?????
 
Хороший матч.Сборная приятно удивила.Оказывается могут ведь,когда захотят!Интересно,что такого им Хиддинк наговорил?На сей раз вряд ли уместно говорить о везении Гуса.Здесь уже видна работа специалиста.Специалиста с Большой буквы.С этим не поспоришь.Работа над ошибками выполнена очень качественно,отсюда и результат.Давно не видел,чтобы наши играли в свою игру и заставляли соперников подстраиваться под себя.Опять-таки насторожил один момент - реализация!По-моему,не позволительно транжирить столько голевых моментов.Их надо реализовывать!И порадовало то,что,наконец-то,Колодин понял,что играя последним,мяч на трибуны надо выносить с ногами соперника.
Словом,последний матч вселил определенную дозу оптимизма.Важно только не останавливаться на достигнутом.Впереди очень хороший экзаменатор!
 
Честно говоря если уж и проиграют нидерам, пусть даже и разгромно, я не расстроюсь. Ну Браво наши. Я впервые за всю историю своего боления с 95 года видел такую сборную. Даже матчи с французами в 99ом и с Англией в 2007 не такие были. Там были отрезки, в которых мы хорошо сыграли, а тут ИГРА! Вся игра, которая смотрелась очень сильно! Гус это нечто.. Я от него в восторге. Он нужен не только сборной но и всей россии. Он правильно недавно сказал.. в Испании 8 млн. население а у России 140 млн. Просто нужно грамотно разобраться в этой куче и можно создать сборную мира всех времен. А не рыскать только в московских и питерских спортшколах. Мы можем. Я думаю что все только начинается, и мы всем еще покажем!!!
 
NedveD,дружище,(ничего,что с одим "щ"?),я не хочу более обсуждать наши личные с тобой заморочки в офсайте.По всем вопросам(в том числе и потому,что ты мне собираешься устроит-устроит он мне,мля) убедительная просьба писать мне в личку.Тем более,я уже дал согласие на вербальное общение с тобой.А теперь по существу. 1)Я до последнего момента не отписал в твой адрес ни одного оскорбления и нигде не выставил тебя быдлом,в отличии от твоих постов про психушку.Если ты так сам себя воспринимаешь,то это тоже твои проблемы. 2)Я целенаправленно предлагал забыть тебе личные предряги и даже подкинул общую тему для обсуждения(тему истории Шинника).Все это ты проигнорировал,из чего я делаю вывод,что тебе большее удовольствие доставляет комментировать то,что пишу я.Этакое самолюбование от написанного.3)Незыблемое правило любого вида общения-это свобода мнения при отсутствии личных оскорблений.Если ты считаешь,что непрозрачные намеки на то,что кто-то у кого-то должен отсосать,не есть оскорбление,то я так не считаю.P.S. Не смотря на то,что ты выразил сомнение в моей адекватности,я адекватен до тошноты,и худой мир считаю лучше хорошей войны.Поэтому,искренне надеюсь,что ты прекратишь это говнокопание и начнешь,наконец-то конструктивные диалоги..В том числе и со мной(Почему бы и нет!?)
 
И еще один момент,NedveD.В моей практике не было еще случая,что бы я всерьез наехал на сотоварища по сайту или пошел с ним на полный раздрай.Считаю это верхом глупости и бессмыслицы.Так что ты-уникум в каком-то роде.Думаю,ты адекватно воспримешь тот,факт,что я даже сейчас пытаюсь найти конструктив во всей этой бредятине и мне не придется делать то,что делать я,в принципе не очень хочу.
 
Буфало и Недвед!
Еще будут пререкания- пользуясь правами- удалю!!!! Тема про сборную страны которая нас порадовала так что я вчера даже на работу не пошел а смотрел повтор по спорту этого шикарного матча.
Всех с победой!!!  :ball-up
 
Турция жжжжжет!!!!
 
ТУРЦИЯ!!!!!!!!Невероятно!!!!!!Фантастика!!!!!
 
Уфф....
В таких матчах золотой гол все же уместнее...
Турки - убийцы (особенно нервных клеток)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024