Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Сборная России на евро
 
А вот интервью великого Широкова, в котором он называет многих российских интернет пользователей дураками :evil: http://www.championat.ru/football/article-22461.html
 
Пафнутий,не исключено..)Греки тоже никакие..Я тебе в личку отпишусь опять по поводу справочников..
 
Пафнутий,прочитал интервью Широкова-охренеть!Может он и интервью бухой давал!?Лейтмотив прост-ему пох на мнение российских болельщиков!Они типа все идиоты!Мля,гнать таких чмошников поганой метлой из сборной!
 
К этому человеку все большее отвращение.. Слишком длинный язык. Гус это не любит... он больше дело уважает! Как и любой тренер в принципе.
 
Антон,по поводу Гуса не соглашусь...Во-первых,он тоже любит попиариться..А во-вторых,объясни,пожалуйста,ради какого такого дела Гус взял в сборную Иванова вместо Кержакова!?Протирать штаны на лавке-это дело?А выставлять на матч с Испанией такой вариант защиты?
 
Я тебе могу сказать почему Гус взял вместо Кержа - Адамова.
Он не раз говорил что любит фактурных форвардов, которые могут впереди зацепиться. Керж - просто не его стиль. И правило 4Б Гусик вряд ли когда то поймет. Он более умную игру любит.
Попиариться и длинный язык по моему не одинаковые вещи.
Широков слишком много болтает а Гус просто знает себе цену, и ему есть чем пиариться так сказать. Хотя бы выход в полуфинал ЧМ с Кореей.
А у товарища Широкова лишь пьяное прошлое за спиной!
 
Смотрел вчера турок и не переставал восхищаться.Вот где жажда борьбы!Ошибок была уйма,но каков характер.Вытащили практически безнадежный матч,гле ничья была за счастье.Нашим,увы,до этого еще,как говорил в свое время "уважаемый Валерий Георгиевич",РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ!!!А от себя я бы еще добавил - ПАХАТЬ!
 
Splash,а Адамов в понимании Гуса,более умный форвард!?)))По игре с Испанией я бы так не сказал.))Кстати,всем рекомендую прочитать интервью с Широковым.Оно того стоит!
 
Всех с победой!!!!
 
Цитата
Buffalo пишет:
Splash,а Адамов в понимании Гуса,более умный форвард!?)))По игре с Испанией я бы так не сказал.))Кстати,всем рекомендую прочитать интервью с Широковым.Оно того стоит!

Он исполнитель. Его цель бороться за вехрховые мячи.. выигрывать борьбу на 2 этаже. Возможно и головой  голешник забить. Тут для каждого амтча инд тактика.
А вообще  всех с хорошей победой! Надо забивать всё! Оч плохо моментов растранжирили уйму.
Очень радует что в след игре выйдет Андрюха Аршавин. У нас есть все чтоб прибить Шведов, тем более Ибрагимович может не сыграть.
 
Да,победа,безусловно,приятна.Вот только оптизма почему-то не добавила.Да,двигались лучше,мысли в игре было больше.Вот только с реализацией – беда!Из 6 моментов 1 гол,плюс 4-5 «дыр» в защите.Со шведами такой номер не прокатит.Из 4-5 моментов реализуют 2-3.Будьте уверены!
Ну и греки,конечно,если откровенно,были «полумертвой» командой.Складывалось такое впечатление,что 4 года их давил груз чемпионства и они наконец-то от него с превеликим  удовольствием избавились.
Среда все расставит по своим местам.Сделаем работу над ошибками правильно – победим.Слава Богу,в отличие от прошлых лет,теперь все зависит только от нас самих.В случае чего,кивать будет не на кого.Хотя,как знать…Поле…Судьи…и т.д. и т.п.
 
Мужики, а ведь нам не слабо выиграть у викингов. Выйдем из группы, а там чем черт не шутит, а.  :!:  :!:  :!:
Изменено: Григорий Ярославский - 15.06.2008 20:53:34
Григорий Ярославский
 
Ну,да..Выигрыш у мертвых греков 1-0 вызвал немереную эйфрию..))А комментаторы захлебывались так,как будто выиграли финал!И не стыдно!?Из-за одной победы,которая в турнирном плане ничего не дала..Шведов,как устраивала ничья в последнем матче в случае проигрыша или ничьи России,так все и осталось..Играли несомненно,лучше,чем в первом матче..Жирков опять был хорош..Но и не более..Греки-это не испанцы и даже не шведы..Все видели,что шведы на равных практически(в отличии от сборной России)играли с испанцам..Плюс очень благосклонное судейство Розетти..Мяч-то греки забивали не из вне игры..Так что,уважаемый Григорий Ярославский,не разделяю ваших утопических взглядов..А вышли мы бы из группы на голландцев-абсолютно лучшую команду ЧЕ.И если сборная Голландии не станет чемпионом-это будет высшая несправедливость..
 
А вообще,я бы нашей сборной поставил за игру с греками – 3,т.е. удовлетворительно.Хотя в данном случае это больше смахивает на онанизм(чем,в принципе,большинство игроков на поле и занимается),т.к. удовлетворила она в первую очередь сама себя.
 
Лично я удовлетворен победой.
Я для вас, что не говори, постоянно что-то будет не нравится.
Интересно будет посмотреть на ваши отзывы в случае победы России на евро. Шансов мало, но я уверен что они есть. У нас отличная команда.
 
Среда,в каком-то смысле,будет являться моментом истины.Будет ночь-будет пища,как говорится.А чтоб шансов не было совсем,так не бывает.Всегда,хотя бы один,но есть.Важно его использовать на все 100!Получится ли?Ответ узнаем в среду(точнее,уже в четверг).
 
Alzhi,с языка у меня снял..)) Среда станет определяющей в плане того,кто чего стоит..Антон,при всем уважении к тебе,отличная команда у голландцев,португальцев и т.д.Наших отзывов в случае победы сб.России на евро,увы не будет..Сам понимаешь,по какой причине..))
 
И о шансах....Они точно всегда есть!Лишний раз это подтвердили турки!!Никогда за них не болел,но по игре с чехами я просто их зауважал офигенно!Вытащить такую игру!!!!
 
Только вот объясните мне что было бы в случае ничьей Турции и Чехии 2-2 ???
Я слышал о каких то пенальти???
там по всем показателям они сходились..
 
Да, были бы пенальти, причем сразу, без дополнительных периодов.
Но Танкист бы тут должен был спасти. Особенно если в противоположных воротах стоял бы полевой игрок)
 
да...вчера матч был валидольный...после бурных выходных сил ночью сидеть перед работой не осталось а жаль..... вот бы нам так же???а????
 
Мужики, а может Аршавин перед тем как слинять за длинным рублем за кардон, порадует болельщиков голами в ворота Шведов. И будут они гнуться как когда то. Хоть память добрую о себе оставит.  :?:  :?:  :?:
Изменено: Григорий Ярославский - 16.06.2008 19:43:24
Григорий Ярославский
 
Антон,я все хотел объяснить тебе,что меня напрягает в нашем(российском) восприятии успехов в футболе..Так вот..Вся страна слышала,как Стогниенко(так что ль его фамилия?) кричал,что МЕГАЗАДАЧА(!!!!)-это выход из группы!!!!Для тех же турок выход из группы-задача минимум..Это до какой же степени нужно самозачмориться и вешать лапшу болельщикам..Ты представляешь ситуацию в хоккее,когда выход сборной из группы бал бы мегазадачей!!??Так что,ээйфория,я считаю,неуместна..ИМХО.
 
СилаУ дружины Гуса Хиддинка сыгранные защитные ряды, а также мобильная полузащита. Все идет со знаком "+".

http://euro2008.rambler.ru/tournament/teams/?id=488
ребятушки отжигают...и где они защиту видели??????
 
Респект Админу за последовательность.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024