Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Сборная России на евро
 
Опубликован рейтинг ФИФА Россия-11 место!
 
Цитата
Бес паники пишет:
Опубликован рейтинг ФИФА Россия-11 место!
приятно но бывало и лучше причем даже сборная России а не СССР
 
Обыграем осенью Уэльс с Германией,будем еще выше.
 
Alzhi,
это шас фрицы дохлые были...сезон позади....а осенью все свежак будут.
 
Игорь,
А мы как раз осенью на пике формы будем :D Так что немцам там с нами ловить нечего...Пусть сначала испанов обыгрывать научаться :D
 
Цитата
Дед пишет:
Пусть сначала испанов обыгрывать научаться  
у кого??? не у нас ли? ;)
 
Игорь,
А чо бы и нет мы хотя бы им забили :D
 
Дед,
7-1 после двух игр....Чайф со своей песней просто отдыхает :D
 
Я уже писал,что наша сборная прогрессирует.1:7 мы теперь получаем за 2 матча,а не за один,как было не так давно.Так что,правильной дорогой идем,товарищи!:-)
 
Вот мы и дожили...завтра и поглядим...какие фрицы и какие мы
Ждем-с надемся и верим!
 
Цитата
Игорь пишет:
Вот мы и дожили...завтра и поглядим...какие фрицы и какие мы
Ждем-с надемся и верим!

ВПЕРЕД РОССИЯ!!!
Нихт капитулирен!!! Надо как в мае 45ого!!!
 
Splash,
что то твой дойч хуже французкого...почему это нихт капитулирун...именно пусть не нихт а именно Я Я Я  ИХ капитулирэн.
 
Цитата
Splash пишет:
Надо как в мае 45ого!!!
Вот только на дворе октябрь 2008-го.......
 
Ну вот.Погрегняк,Паша-а-а-а-а!!!???
Игнашевич,Березуцкий.Тьфу,б...ь!!!Знакомые все лица.Еще Янбаева в роли статиста пригласили.
 
Не,мне игра понравилась..Нерв,адреналин присутствовали на протяжении всей игры..Защита,конечно,что у наших,что у немцев играла просто чудовищно..Проходной двор..И в связи с этим,я бы не стал на месте комментатора так безаппеляционно заявлять,что матч с финнами будет проще,чем с немцами..Финны играют строго от обороны..И защитники у них очень надежные,не чета бундесовским..По персоналиям говорить ничего не хочу..Кроме Янбаева..Второй серьезный и непонятный ляп Хиддинка после Широкова..
 
День Зрелищ на ОРТ
 
Браво Кличко и сборная. Все у нас впереди! Играли оч достойно. Жаль Дзагоев не забил.. Шава лучший
 
Согласен.Второй тайм - конфетка!Жаль только,что в обороне снова проходной двор был.А так...Я впервые(после Голландии)видел,чтобы наша сборная середину поля в 1-2 паса проходила.Браво,Гус!После таких поражений рука как-то не поднимается критиковать команду.Если б так на Евро с испанцами играли....Словом,за второй тайм - респект.Мне понравилось.
 
АХА ..тока как то быстро терятся умееют..пропустив первый гол как то разладилось все....и вот тут же плюха..Баллак забивал как на тренировке при розыгрыще с маникенами...никого рядом ....и тока в переыве видать Гус звездюлей вставил....сразу результат...фрицы жались к воротам и играла одна команда- Россия а те жалко отбивались ...
 
Народ!! пора начинать кучковаться!!!!!
Завтра после первого пробного шара при  просмотре игры Москва-Шинник мы уже втроем собираемся болеть за сборную в спорт баре Чемпион возле ДК Добрынина.
кто желает...Велком!!! вместе веселей.
 
Цитата
Игорь пишет:
....и тока в переыве видать Гус звездюлей вставил....сразу результат...фрицы жались к воротам и играла одна команда- Россия а те жалко отбивались ...
Думаю дело не в этом.во тором тайме перешли на игру по привычной схеме,потому и наладилось все.А в первом по непонятной причине гус играл по другому,янбаева зачем то выпустил,считаю что какая то его задумка не прокатила,и  это его ошибка и  дело тока в этом.
 
Сегодня за всю, пусть и небольшую, историю своего боления, пойду смотреть футбол в спорт-бар, в кружку. Думаю нам вполне по силам победить. Если будет ничья при красивой игре и сумашедшем преимуществе, то пошла в попу эта красивая игра. Нужен результат.

Верните Бышовца xD )))
 
забавный момент..когда Гус убрал Погребняка и вместо нападающего вышел полузащитник игра стала интересней и моментов у наших стало больше
вчера кто то в спортбаре отжог...после опасного прострела наших воскликнув : Жалко фина нет поблизости.. :D  :D
все голы влетели от финов ..правда в последнем Аршава все одно вкатил бы...мяч не сильно срикошетил....
 
Наши уже который матч начинают медленно и потом постепенно прибавляют. Очень понравился гол Шавы.. Думаю цена на него растет все выше и выше. Ну и в баре естессна после второго гола все дружно подняли бокалы и выпили за Финляндию, после третьего за Аршавина, после финального свистка за Россию!!!
Всех с хорошей победой!
 
Гол Аршавина в ворота сборной Финляндии признан ФИФА лучшим в Европе
http://www.newsru.com/sport/17oct2008/goal.html

ценника к зиме на него вырастут....
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024