Форумы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Сборная России на евро
 
Цитата
Buffalo пишет:
МЕГАЗАДАЧА(!!!!)-это выход из группы!!!!Для тех же турок выход из группы-задача минимум..

Buffalo,
А что тут удивительного!? Объективно если смотреть на вещи, то наша сборная одна из слабейших на Евро, турки, ИМХО, гораздо сильнее наших - отсюда и задачи!
Выход в 1/4 буду считать успехом,ну а с 1/4 соперники будут сильнейшие команды мира, и тут для сборной главное достойно сыграть с Голландией (если конечно, одолеем шведов ;) )
 
Пафнутий,то что сборная России слабейшая на ЧЕ и по мастерству,и по командному духу-ежику понятно..Удивительно другое..Зарплата Терима(тренера сб.Турции) 100 тыс.долларов в месяц..И общественность в Турции возмущена-как так,этот господин получает в 30 раз больше среднемесячной зарплаты в стране..У нас такие суммы получают тренеры клубов-аутсайдеров и многие игроки..И их зарплата больше не в 30,а в 300 раз среднемесячной зарплаты в России..И тем не менее,в отличии от турок,умирать из игроков на поле никто не собирается,а предпочитает делить премиальные еще до начала ЧЕ или давать интервью,в котором болельщикиков называют идиотами и заявляющие,что нам типа на них пох!!Я понимаю,что аналогия с хоккеем не совсем уместна,но наши хоккеисты вытупали на ЧМ практически бессплатно..
 
Buf,да у нас наши футбольные "мегазвезды" уже давно схватили "звездняк".Ничего в своей жизни еще не выиграли,а уже "круче тучи".Они давно плюют на прессу(могут сделать вид,что разговаривают по сот.телефону или грызть яблоко,когда их просят об интервью),а в лице СМИ и на своих же(вот ведь парадокс!)болельщиков.И после этого требуют,чтобы их уважали.Нет уж,уважаемые!Вы сначала выиграйте,хоть что-нибудь существенное,покажите,что на поле готовы умереть за Россию,тогда и получите уважение!В среду вам такой уникальный шанс представляется!Используюте ли вы его?Дождемся ночи...
 
ну у нас особо никто и не кричит и не показывает что мегазвезда.
Разве что Широков, Бил, Павлюк и Анюков. Ребятам нужно быть поскромней. Взять пример с Зыри, Семака и Семшова.
Кстати Семшов мне никогда не нравился. У него даже в ЧР коленки до сих пор трясуться.
 
Splash,
у него не коленки трясутся.У него просто ноги кривые.:-))
 
Buffalo,
Alzhi,
В этом я с вами полностью согласен!!! Зарплата наших игроков, а также стоимость транферов совсем не соответствует реальности! Из всех игроков сборной адекватные люди, ИМХО, Акинфеев, Зыря и Жирик,отчасти Семак остальные "звезды", а Широков - "гипермегасупер звезда" :D
 
Несколько раз смотрел интервью с Семаком..Очень умный и порядочный человек..И скромен..Такому готов простить все ошибки на поле..Семшов тоже адекватен,пусть и ноги кривые..А вот к Широкову,Билу,Павлюченко,Анюкову,я б,Антон,еще добавил бы Сычева  и,в особенности Быстрова!Вот это то еще чудило..Мысли-ноль!Зато усиленно отрабатывает на тренировках красивые падения..Сестры Березуцкие,тоже уверовали в свою незаменимость..А зря..))))
 
а слышали  что якобы за выход из группы им пообещал РФС 7 мульонов евриков???? или это утка?? но если нет то нет слов....да пусть РФС на эти деньги ДЮСШ и поля построит.
 
Я,лично,не удивлюсь этой цифре..РФС,Мудко и Газпром вообще уже реальность не вкуривают..Они давно решили,что все в этойжизни можно купить..Другое дело,что если Бог умом и мастерством при раздаче обнес,то хоть 70 млн. пообещай,выше задницы не прыгнешь..Бегать-то они,понятное дело,будут за такое бабло..А толку-то?И беготню эту бестолковую потом комментаторы и пресса назовет умным атакующим футболом,мля..
 
buffalo,
Да вся беда что и бегать то не всегда бегают вот в чем парадокс!!!!!!!
 
Согласен!!))Умом Россию не понять..))
 
Цитата
buffalo пишет:
Я,лично,не удивлюсь этой цифре..РФС,Мудко и Газпром вообще уже реальность не вкуривают..Они давно решили,что все в этой жизни можно купить..Другое дело,что если Бог умом и мастерством при раздаче обнес,то хоть 70 млн. пообещай,выше задницы не прыгнешь..Бегать-то они,понятное дело,будут за такое бабло..А толку-то?И беготню эту бестолковую потом комментаторы и пресса назовет умным атакующим футболом,мля..

Можете тереть меня еще и еще,хоть ваще забаньте,но на то что написано в этом сообщении может быть тока один ответ:Вася Уткин:Знаете, что?

--вырезано---
Изменено: Администратор - 18.06.2008 18:48:24
 
:D  :D  :D Настырный парнишка,красавчег
 
Последний пост тебе NedveD,
 
Молодой человек,я смотрю,вы никак угомониться не можете?А если вы такой резвый,то предложите мне это все в реале..Лицом к лицу,так сказать,если духу хватит..Я и координаты свои охотно скину..А то тут все герои,скрываясь под защитой вирта..
 
Какой он красавчег,нах!!Пусть он мне все это в лицо скажет,тогда и будем посмотреть,кто тут красавчег,а кто..Ладно промолчу..
 
А че банить то если я разделяю такую же позицию. И испытывал такие же эмоции как и Уткин по матча с Грецией ровно в 1.07! А сегодня мы должны это сделать!
 
Splash,
А откуда инфа, что Семшов не будет играть?
 
да эт я так.. предположение! А вот на ливскор уже составы повесили:
[ 4-1-4-1 ]
Igor Akinfeev
Alexander Aniukov
Sergei Ignashevich
Denis Kolodin
Yuri Zhirkov
Sergei Semak
Dmitri Torbinski
Konstantin Zyrianov
Igor Semshov
Diniyar Bilyaletdinov
Roman Pavlyuchenko

[ 4-4-2 ]
Andreas Isaksson
Fredrik Stoor
Olof Mellberg
Petter Hansson
Mikael Nilsson
Johan Elmander
Anders Svensson
  Daniel Andersson
Fredrik Ljungberg
Zlatan Ibrahimovic
Henrik Larsson
Изменено: Splash - 18.06.2008 17:46:32
 
Цитата
buffalo пишет:
Молодой человек,я смотрю,вы никак угомониться не можете?А если вы такой резвый,то предложите мне это все в реале..Лицом к лицу,так сказать,если духу хватит..Я и координаты свои охотно скину..А то тут все герои,скрываясь под защитой вирта..

опять одно по одному,баффало???я думал мы поняли друг друга в прошлый раз.теперь хоть не юноша, а молодой человек,я расту в твоих глазах,это радует,значит буду и дальше продолжать работу в том же направлении;
что касаемо предложить в реале ,то тут хотелось бы уточнить ,что именно ты хочешь.
есть такая вещь-метафора(В литературоведении традиционно под метафорой понимают выражение, применяемое в переносном значении и основанное на неком подобии, сходстве ).дак вот, я не склонял тебя непосредственно  к действиям,описанным выше,а просто использовал эту литературную форму(метафору) в качестве ответа на твое мнение.
Дак вот,если ты хочешь услышать мое мнение в живую,без проблем(тока уж сам подъезжай,мне лень куда то ехать).Но если ты надеешься на то,что я предложу тебе "процесс" описанный выше,то тут я пас...я против однополых связей в любом проявлении и даже за два пяточка не предложу тебе ничего подобного...
 
УФ!!!! ну что !!народ!!! пора в магазин за пивом и к ящику???? Должны НЕТ просто обязаны  напомнить про Полтаву.... :D
а там  можь и нидеров одолеем...я для журналистов слоган придумал "Один голландец-одолел всю голландию!" :!:
голов много не будет..но нервов тьма...стопудова!.
мы можем хаять..ругать ( что я кстати часто делаю), защищать их НО ЭТО НАШИ ребята ЭТО НАША СБОРНАЯ! и болеть за нее и поддерживать мы обязаны! а наши чувства передадутся им и на расстоянии в Инсбруке  отсюда с матушки Рассеи!.
Ну !!! все.. ни пуха ни пера!! - к черту
Айда болеть!.
 
к черту!
 
buffalo, NedveD
Форум не место для разборок, прямые оскорбления вообще здесь неуместны.
Личные проблемы решайте через приватные сообщения.

P.S. Каждый волен выбирать себе точку зрения. Если человек по жизни пессимист - то я ему сочувствую.
 
Цитата
Alzhi пишет:
Смотрел вчера турок и не переставал восхищаться.Вот где жажда борьбы!Ошибок была уйма,но каков характер.Вытащили практически безнадежный матч,гле ничья была за счастье.Нашим,увы,до этого еще,как говорил в свое время "уважаемый Валерий Георгиевич",РАБОТАТЬ и РАБОТАТЬ!!!А от себя я бы еще добавил - ПАХАТЬ!

Согласен с тобой. Турки все лбы до кровищи порасшибали, но победу вырвали. Вот нашим такой жажды борьбы и победы. А нашим за победу над щведами 7 млн. пообещали. Я бы блин не только обещал, а еще бы из их получки удерживал за каждый проигрыш. А то жируют наши футболисты и х...н за мясо не считают.
 
Администратор,
Я с вами согласен по поводу разборок на сайте. Их вообще надо блокировать, если у вас это предусмотрено.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024