Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Сборная России на евро
 
Блин жаль хорват. На этот раз "воины аллаха" были сильнее. Рубятся мужики в натуре, несмотря на чины и ранги противников. Нам бы так c голландцами.  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Григорий Ярославский
 
М-да,видимо,футбольный Бог отдыхает в этом году на пляжах Анталии.
 
Колодин жжжжжот!!!!
 
Билялетдинов - как инородное тело в отлаженном механизме.Лучше бы уж Быстрова Гус выпустил.Ну,а Игнашевич,как всегда,в своем репертуаре!
 
УРА !!! ВДУЛИ ТЮЛЬПАНОВЫМ 3:1, Т.Е. ПО САМЫЕ ЛЕПЕСТКИ. МЫ В 1/2. [FONT=Courier][COLOR=red][B]
Григорий Ярославский
 
НАШИ РЕБЯТА – МОЛОДЦЫ !
ГУС – ГЕРОЙ РОССИИ !!
Изменено: Администратор - 22.06.2008 16:19:54
Григорий Ярославский
 
Цитата
Buffalo пишет:
Ну,да..Выигрыш у мертвых греков 1-0 вызвал немереную эйфрию..))А комментаторы захлебывались так,как будто выиграли финал!И не стыдно!?Из-за одной победы,которая в турнирном плане ничего не дала..Шведов,как устраивала ничья в последнем матче в случае проигрыша или ничьи России,так все и осталось..Играли несомненно,лучше,чем в первом матче..Жирков опять был хорош..Но и не более..Греки-это не испанцы и даже не шведы..Все видели,что шведы на равных практически(в отличии от сборной России)играли с испанцам..Плюс очень благосклонное судейство Розетти..Мяч-то греки забивали не из вне игры..Так что,уважаемый Григорий Ярославский,не разделяю ваших утопических взглядов..А вышли мы бы из группы на голландцев-абсолютно лучшую команду ЧЕ.И если сборная Голландии не станет чемпионом-это будет высшая несправедливость..
 
Ну что ??? наши красавцы и нас ждет матч-реванш с испанцами...- это единственная команда которая еще не потеряла НИ одного очка на чемпе....
 
М-да,футбольный Бог грамотно поставил в полуфинале старые грабли.Несмотря на шикарную игру с Голландией(которую хочется смотреть вновь и вновь),только после полуфинала можно будет увидеть,что наши реально из себя представляют.Гус показал,что умеет делать работу над ошибками.Шансы есть.Итальянцы с их проблемами в защите не позволили испанцам забить.Пожелаем удачи!
 
Я ГОРД ЧТО Я РОССИЯНИН :!:  :!:  :!:
 
Цитата
Alzhi пишет:
Итальянцы с их проблемами в защите не позволили испанцам забить

Очень точно подмечено!
Я могу теперь заявить не с бесшабашным оптимизмом а в вполне с реальным реализмом (простите :D) что нам по силам выиграть, отомстить и разгромить испанцев 4-0! Главное все забить!!!
 
Splash,
Дык даже с нидерами стока моментов растранжирили...тьму...
 
Интересно,кто-нибудь поставил на финал:Турция-Россия?
 
Футболисты "Шинника" посетят матч Россия — Испания
http://www.championat.ru/football/news-119631.html

Это хорошо! Обидно быть рядом и не увидеть Евро в живую. Желаю нашим ребятам болеть от души и насладиться этим зрелищем, а России, конечно, убедительной и красивой победы! Вперед, Россия!!!
 
Надеюсь на финал Дойч-Россия....если на игру со Шведами болелы банер Петра 1 вывесили то тут наверное надо портрет Жукова! :D  Дык и играем в Австрии он им тоже знаком :D
 
Цитата
Игорь пишет:
Надеюсь на финал Дойч-Россия....если на игру со Шведами болелы банер Петра 1 вывесили то тут наверное надо портрет Жукова!    Дык и играем в Австрии он им тоже знаком  

надо сначала испанцев пройти! Пока рано думать!
Да и немцы еще не выиграли. Несмотря на то что Турки буквально доползли на коленках до полуфинала своим полусоставом, думаю, дадут бой немцам.
 
Очень интересное и объемное интервью с Гусом, советую почитать:
http://news.sport-express.ru/online/ntext/24/nl242180.html
 
Splash,
http://www.newsru.com/sport/25jun2008/voodoo.html
Испанцы уже морально готовы к проигрышу :D
 
Ну что пора собираться домой через магазин с пивасиком и болеть за фрицев! Турки молодчики но оборонительный футбол смотреть надоело баста...Греки 4 года назад так вымучили себе чемпионство. Хотя наш матч с нидерами достоен был финала ЕВРО.
Хайль дойчланд!
 
и все таки маншафт!
 
И все таки хорошо что немцы,с точки зрения стороннего наблюдателя финал с их участием как то интереснее чем с турками.Да и думаю если в финал выйдем для нас они удобнее турков.
 
представляю заголовки газет!!!! Россия Германия -война продолжается или типа на подступах к Берлину ( играем как никак в Австрии) спустя 63 года
 
Нашим деваться будет некуда...им в глаза ветеранам как смотреть??? только победа !!!!!!!
 
Вот что вчера слушал радио спорт, что читал инет..
Поголовно все пишут: нам удобнее Турки, хотя с Германией тоже интересно.

Впереди ИСПАНИЯ друзья! Куда мы летим вперед паровоза. Не надо спешить.. Сегодня будет самый сложный матч для наших на евро. Давайте поддержим! Мы СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭТО!!! МЫ РУССКИЕ!!!
 
Если будем играть так как со Шведами и Голландией, то нам сам черт не страшен! Уже считаю минуты до игры, не могу дождаться. У нас будет 2:30 ночи и спать мне похоже не придется, да и фиг с ним, готов пожертвовать и сном и работой, лишь бы наши выиграли в том своем стиле, которой теперь восхищает весь мир. Вперед, Россия!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024