Форумы

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Сборная России на евро
 
Блин когда такое было вся страна прониклась духом игры по всем каналам,радио,слышишь случайные разговоры на улице-все говорят только об одном.И самое интересное что мы реально можем превратить мечты в реальность.Вперед родненькие!!!
 
марафон дает 2.2 на испанию и 2.8 на наших.
 
Всем привет!
Кто может сказать: Где в нашем славном городе можно поболеть сегодня???!!! Был в Техасе, но там уже все занято.
 
Россия - Испания! Не хочу смотреть дома такой матч!!! Где есть большой экран, болельщики, и свободные места???
 
все пора идти за пивом ...уже трясучка началась...от волнения....сегодня надо делать нашим игрокам новую историю России!!!
Вперед Россия!!!!!!
 
Дак чего, все дома смотреть собираются? Где можно нормально, по большому экрану матч посмотреть?
 
Лично я - дома! Даже не из за того что мне лучше дома, а из за того что на протяжении всего чемпа сложилось куча традиций!
Это пиво одной марки и обязательно с креветками. И куча всяких мелочей!!!
МЫ ПОБЕДИМ!!!
 
Испанцы во всех компанентах игры были быстрее наших. Думаю проиграли чемпионам Европы.
 
М-да.Похоже ребятки посчитали,что и так уже достигли максимума.Игра с Голландией и эта – что называется,почувствуйте разницу.Позвольте только один вопрос:как можно выиграть матч,если за всю игру мы НИ РАЗУ(!!!!) не попали даже в створ ворот.Испанцы вообще могли при таком раскладе играть без Касильяса.Блин,ну какие же они красавцы,а?Я имею ввиду,конечно,испанцев.А наши тоже молодцы.И за  выход в полуфинал заслужили благодарность.
Слава Богу,наших опять «приземлили».А то уже,наверно,в глазах от нулей в будущих контрактах рябило.Согласитесь,1:4 и 0:3 это уже диагноз!
Но жизнь на этом не заканчивается,Гусу есть над чем работать.Естественно еще больше работать игрокам.Ждем игру с Уэльсом!
 
Согласен.Чемпионом долна стать Испания.Это ее чемпионат.Немцы во главе со своим Леманом слишком много "пенок" в защите допускают.
 
Мда, спустили нас Испанцы с небес на землю. Жаль, что не смогли показать ту игру которую мы ждали. Но, все равно, спасибо нашей сборной что так долго держала нас в тонусе и подарила нам незабываемые минуты счастья и гордости за страну! Переключаемся на внутренний чемпионат.
 
Согласен со всеми...спасибо ребятам....честно говоря не верил что вообще из группы выйдем а как получилось?? вся группа смерти (макаронники, лягушатники и нидеры) уже была дома...хорваты которые нас вытащили там же а мы все еще играли...И КАК ИГРАЛИ!!!! правда до вчерашнего дня...не было у наших того настроя думали одной левой одолеют без ударов по воротам....видели команды в подтрибунном помещении перед выходом на поле???? испуганные глаза испанцев и вальяжность( которая нас и сгубила) у наших..... НО !!!!! это тоже много стоит...испугать испанцев ....Еще раз им спасибо...команда самая молодая... Гус остается...впереди ЧМ и теперь у нас есть настоящая сборная с которой еще конечно надо много работать НО ОНА ЕСТЬ!УРА!!!!
 
Пару слов о статистике:

Цитата
Alzhi пишет:
НИ РАЗУ(!!!!) не попали даже в створ ворот.

на 88ой минуте первый удар в створ ворот нанес Сычев.

И еще, уважаемый Алжи, к тому что вы говорили про 6 баллов от СЭ после испании.
Что то я не нашел http://www.sport-express.ru/art.shtml?161679
 
Splash,
СС-СОВ.СПОРТ.
 
Ув.Splash,
как ты думаешь,можно выиграть матч,в котором первый и единственный удар в створ ворот наносится на 88-й минуте?Предвижу ответ,что теоретически да.Но в данном случае на табло уже горело 0:3.
А про шестерки в СС я опередил события,не видел еще субботнего номера.Хотя не думаю,что на много ошибся.
С кем ни говорил по поводу последней игры,все сходятся во мнении,что команда не боролась.Вот это-то и обидно более всего.Турки боролись,а мы нет.Вот.
 
Турки действительно.. доползли до полуфинала и я лично не ожидал от них такой прыти.. думал все будет 3-0 и 2-0.. а у нас наоборот.. а получилось по другому.
Турки, мне кажется, бились, потому что они уже были в полуфинале. Да и, как сказал Акинфеев, "Пока это наш потолок"
 
Забавная закономерность:
1)и в прошлом и этом ЧЕ  буд чемпы с нами в одной группе
2) на прошлом мы все проиграли выиграли только у греков-будующих чемпов в этом выиграли все, проиграв только будующим чемпам- испанцам
:D
вывод: в нашей группе всегда будующий чемпион и мы с ним всегда в особых отношениях- значит на следующем ЧЕ надо самим становится чемпами и бороться самим с собой :D
 
Игорь, верно подметил и с выводом я вполне  согласен  :D
 
Я бы вот как резюмировал итог выступления сб.России на ЧЕ.У И.Губермана есть такие строчки-"Россию не поднять с колен,покуда плеть нужна народу.Нам свежий ветер перемен всегда вдувают через ж..у".Так вот,Хиддинк стал для России одновременно и свежим ветром перемен,и плетью..Очень уважаю людей,которые умеют признавать свои ошибки..Этюд с Широковым лишнее тому подтверждение..И что бы не говорили игроки на церемонии,заслуга Гуса в выходе команды в полуфинал не менее 70-80%..В свое время он также поднял и Корею,и Австралию,которые располагали весьма средними игроками..А в чем же,собственно,тогда ж..а?А ж..а заключается в том,что г-н Мутко в очередной раз раздул несомненный успех команды до категории прыжка на амбразуру или воздушного тарана колонны танков..Подчеркиваю-успех несомненен,но он есть некая локальная ступень,на которой ни в коем случае не стоит останавливаться..Кто,кстати,с ходу назовет полуфиналистов предыдущего ЧЕ?Я вот,честно,вспомнил только Чехию..А самая главная ж..а в действиях Мутко в том,что благодаря его эпатажу цены на российских игроков возрастут во внутр.чемпионате немерено!Собственно,это возможно и есть одна из основных целей Мутко..В итоге в клубах среднего уровня(уж не говоря про аутсайдеров) будут играть исключительно гастрбайтеры из гос-в бывшей Югославии..Рад бы ошибиться,поэтому охотно выслушаю контраргументы..
 
Блин,ну сколько можно дурить страну?Задолбал уже этот ура-патриотизм.Сами себя наградили собственноручно же изготовленными медалями.
Поймите же одну простую истину:в чемпионате Европы бронзовых медалей НЕ СУЩЕСТВУЕТ!Эта идея могла прийти в голову только нашим господам,типа Мутко.Уж больно хотелось,хоть что-то выиграть.Поймите,если б бронзовые медали существовали,то вручали бы их не в кабаке,а в официальной обстановке.И не господа Мутко с Абрамовичем,а официальные лица из УЕФА.И не только бы нашим,но и туркам тоже.Но вот турки почему-то домой приехали без бронзовых медалей.
Теперь-то понятно,почему наши «звезды» стесняются этих медалей?
И еще.Коробит фраза -Герои России.Это как же надо нивелировать столь высокое звание,что им называть только за выход в полуфинал(даже не финал!).А если б выиграли Евро,то что - СУПЕР-ПУПЕР Герои что ли?
Buffalo,1000 раз ты прав!
 
Тода к героям добавили бы звание почетных святых))))
 
Мне один вопрос покоя не дает, Гус начал подготовку сборной с ... физики, даже отдельного тренера для этого вызвал. Павлюченко 4 кг сбросил и все остальные говорили что еле ноги волочили после тренеровок. А ведь это в самый разгар нашего чемпионата! Так что получается, клубные тренеры не умеют готовить футболистов в плане физики и те  приезжают на сборы после 11 тура вне кондиции?!!!
 
У меня после успеха Хиддинка вообще появилась нехорошая мысль о полной профнепригодноти отечественных тренеров..))Ведь Гус "лепил" команду из того же материала,что и предыдущие российские специалисты..А результат..Как говорится,почувствуйте разницу!))И по судьям..Ошибались они на ЧЕ немерено!!Но обратите внимание-и в ту,и в другую стороны!Ошибки прощать можно и нужно..А вот предвзятость-НИКОГДА!!
 
Buffalo,
Аха!! по УЕФА ни дурачки...НИ одного российского судьи на ЧЕ  это как понимать??? это реальная констатация убийственного факта....наши судьи не для евро
 
А вот это как раз "наилучшим" образом характеризует наш внутренний чемпионат.В УЕФА не дурачки сидят и видят как наши "неподкупные"(по мнению Мутко)арбитры "работают" на поле.Выводы,как говорится,делайте сами.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024