| Цитата |
|---|
| FibYar написал: А я бы лично запретил такие исполнения, как первое исполнение Кейна - остановка перед самым ударом как раз и вынудила вратаря сорваться с места. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
18.06.2026 00:16:35
|
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:09:48
|
|||||
|
|
|
|
18.06.2026 00:07:37
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:54:41
Наконец то хоть настоящий Чемпионат мира смотрим.
2-2 после первого. Ну и с какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 23:53:03
Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых |
|
|
|
|
|
17.06.2026 23:48:32
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:06:19
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги. А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁. Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше. |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 22:38:59
|
|||||
|
|
|
|
17.06.2026 22:11:28
У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 21:27:07
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 21:23:23
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 20:56:20
P.S. Упорно комментаторы говорят Чёрный. И даже объясняют, что именно так якобы правильно. Мол, сам футболист так говорит. И на футболке у него пишется Чёрный. Но при этом в новостях пишут Черный. Уж определились бы... |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 19:02:45
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 18:47:21
Сегодня играют наши братья - сборная Узбекистана. Призываю поддержать их как своих! Столько узбекистанцев давно живут в России и стали неотъемлемой частью нашей жизни, а что такое узбекская кухня - знают вообще в каждом переулке.
И небольшой маркер на сегодня: кто сегодня против Узбекистана болеет или поставил на Колумбию - тот предатель. Без вариантов. |
||||
|
|
|
|||













