У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд.
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд.













