Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды.













