| Цитата |
|---|
| Maa написал: Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика.. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
15.06.2026 21:14:48
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:00:28
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:00:17
Ай да Кабо-верде!!Тигры просто.40-летний голкипер зверь.Вся карьера ради такого матча !
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 19:21:52
ну и Шинник если бы комплектовался чисто Ярославскими - был бы уровня Вовкиных воспитанников. эти все карликовые страны очень сильные для своего населения потому что у них страна не имеет других проблем кроме развития футбола. А у больших стран другие приоритеты, а не в футбольчик играть. |
|||
|
|
|
|
15.06.2026 18:07:22
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 16:38:20
Если Антонов перейдет это будет явно усиление и хороший игрок, плюс с Ланиным вместе играли
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 01:30:48
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 00:58:39
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 00:39:59
|
|||||
|
|
|
|
15.06.2026 00:00:36
Матч, конечно, пока не слишком богат на моменты. Но всё же парочку голевых моментов нидеры создали. У японцев пока два относительно опасных удара.
Приведёт ли изменение формулы ЧМ к увеличению доходов в долгосрочной перспективе или же превратившийся в балаган большой футбол перестанут смотреть, тоже большой вопрос. Ощущение такое, что ФИФА стоит пересмотреть политику ведения бизнеса. |
|||||||
|
|
|
||||||













