
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
18.06.2026 00:48:18
![]() |
|
|
|
|
|
18.06.2026 00:43:07
Левакович уже по сейвам переплюнул Возинью. Зато на Возинью все в Инсте теперь подписываются 🤣 Я тоже подписался. Такой тренд😁. Жень, а Маляров из состава не выпадал. Просто на лево Булойчик окончательно определил Сэма. Соответственно, Маляров вытеснил справа Косогорова. |
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:34:42
|
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:26:33
Команда 1,5 млрд стоит по ТМ. Каждый игрок звезда мирового класса |
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:24:35
Поэтому надо доверять. это не как в ФуНЛ кто то "на глазок" смотрит. |
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:19:10
|
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:16:35
|
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:09:48
|
|||||
|
|
|
|
18.06.2026 00:07:37
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:53:03
Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых |
|
|
|
|
|
17.06.2026 23:48:32
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:06:19
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги. А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁. Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше. |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 22:38:59
|
|||||
|
|
|
||||













