| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Владимир написал:
Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться. |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
16.06.2026 03:07:40
Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться. |
|||||
|
|
|
|
15.06.2026 23:13:33
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:23:32
Не надо иллюзий строить, в 10 раз разница. |
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:19:42
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:14:48
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:03:51
Честно - вот уже всё равно, какие трансферы в Шиннике происходят. Без нового стадиона команда будет каждый год меняться процентов на 70-80. Скорее Текстиль в РПЛ залетит, а Шинник так и останется в первой лиге.
А что касается игры Испании и Кабо-Верде, был удивлён. Но считаю, что островитяне справедливо заработали сенсационное очко в этом матче. Испанцы, если честно, мне чем-то напомнили самих себя образца 2018-го года в матче с Россией - тоже огромное тотальное преимущество, но абсолютно никакого толку (хотя сегодня это больше в первом тайме было; во втором они хотя бы били по воротам). |
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:00:28
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:00:17
Ай да Кабо-верде!!Тигры просто.40-летний голкипер зверь.Вся карьера ради такого матча !
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 19:21:52
ну и Шинник если бы комплектовался чисто Ярославскими - был бы уровня Вовкиных воспитанников. эти все карликовые страны очень сильные для своего населения потому что у них страна не имеет других проблем кроме развития футбола. А у больших стран другие приоритеты, а не в футбольчик играть. |
|||
|
|
|
|
15.06.2026 19:01:37
Антонов неплох..имхо.Против нас ,по крайней мере,он всегда неплохо себя проявлял.Даже как-то двушечку вроде положил .
Мелекесцева бы урвать ,слухи ходят .Но и про ЦСКА новость ходит... бомбардир,191 рост .Порох с Мироновым один хрен нестабильны.Про Гонгапшева что и говорить. |
|
|
|
|
|
15.06.2026 18:53:31
Интересно, удастся ли хоть когда-то увидеть двузначный счёт на чемпионате мира? У Испанцев сегодня все возможности есть.
Население Кабо-Верде - меньше 600 тысяч человек. Примерно как наш Ярославль. А было бы неплохо увидеть Шинник на ЧМ |
|
|
|
|
|
15.06.2026 18:07:22
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 16:38:20
Если Антонов перейдет это будет явно усиление и хороший игрок, плюс с Ланиным вместе играли
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 16:35:52
Ильёв:
Старожил "Черноморца" переходит в "Шинник" Антон Антонов, выступавший за "моряков" с 2020 года (в общей сложности 36 голов и 28 ассистов в 173 матчах), подпишет двухлетний контракт с "Шинником". Учитывая, что ярославцы с приходом Дениса Бояринцева перестроят схему, 28-летний новичок, видимо, будет играть на фланге полузащиты. Ярославцы еще ищут опорника, крайних защитников. Есть интерес к игрокам "Родины" - Георгию Юдинцеву и Дмитрию Шадринцеву, уже выступавшему за "Шинник", но пока без конкретики. |
||||
|
|
|
|||













