| Цитата |
|---|
| FibYar написал: У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:Бразилия играет вничью с Марокко |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
18.06.2026 00:26:33
Команда 1,5 млрд стоит по ТМ. Каждый игрок звезда мирового класса |
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:25:02
Престраелся сборная хорватов ожидаемо сдулась уже к началу 2 тайма.Англичане просто вжали хорватов в их вратарскую.За 13 минут 2 тайма англичане нанесли 9 ударов по воротам, из них 8(!) в створ.Если бы не Левакович, хорваты уже могли лететь с неприличным счетом.
|
|
|
|
|
|
18.06.2026 00:24:35
Поэтому надо доверять. это не как в ФуНЛ кто то "на глазок" смотрит. |
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:19:10
|
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:16:35
|
|||
|
|
|
|
18.06.2026 00:09:48
|
|||||
|
|
|
|
18.06.2026 00:07:37
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:54:41
Наконец то хоть настоящий Чемпионат мира смотрим.
2-2 после первого. Ну и с какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 23:53:03
Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых |
|
|
|
|
|
17.06.2026 23:48:32
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:06:19
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги. А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁. Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше. |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 22:38:59
|
|||||
|
|
|
|
17.06.2026 22:11:28
У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 21:27:07
|
||||
|
|
|
|||













