Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
 
Цитата
Buffalo написал:
Престраелся сборная хорватов ожидаемо сдулась уже к началу 2 тайма.Англичане просто вжали хорватов в их вратарскую.За 13 минут 2 тайма англичане нанесли 9 ударов по воротам, из них 8(!) в створ.Если бы не Левакович, хорваты уже могли лететь с неприличным счетом.

Левакович уже по сейвам переплюнул Возинью.
Зато на Возинью все в Инсте теперь подписываются 🤣
Я тоже подписался. Такой тренд😁.


Жень, а Маляров из состава не выпадал. Просто на лево Булойчик окончательно определил Сэма. Соответственно, Маляров вытеснил справа Косогорова.  
 
Цитата
FibYar написал:
У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:Бразилия играет вничью с Марокко
Фиб, а ты записал в аутсайдеры Марокко?)Вообще то играли 6 и 10 команда рейтинга ФИФА)И многие специалисты еще до матча говорили, что Марокко, как минимум, не проиграет.В итоге они и играли лучше бразильцев.
 
Цитата
Buffalo написал:
Престраелся сборная хорватов ожидаемо сдулась уже к началу 2 тайма.Англичане просто вжали хорватов в их вратарскую.За 13 минут 2 тайма англичане нанесли 9 ударов по воротам, из них 8(!) в створ.Если бы не Левакович, хорваты уже могли лететь с неприличным счетом.
А кто против Англии не сдуется то?
Команда 1,5 млрд стоит по ТМ.
Каждый игрок звезда мирового класса
 
Престраелся сборная хорватов ожидаемо сдулась уже к началу 2 тайма.Англичане просто вжали хорватов в их вратарскую.За 13 минут 2 тайма англичане нанесли 9 ударов по воротам, из них 8(!) в створ.Если бы не Левакович, хорваты уже могли лететь с неприличным счетом.
 
Цитата
Владимир написал:
Наконец то хоть настоящий Чемпионат мира смотрим.
2-2 после первого.
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
На чемпионате судья крайне профессионален, имеет отличные технические средства и непредвзят.
Поэтому надо доверять.

это не как в ФуНЛ кто то "на глазок" смотрит.
 
Цитата
FibYar написал:
А я бы лично запретил такие исполнения, как первое исполнение Кейна - остановка перед самым ударом как раз и вынудила вратаря сорваться с места.
Так сейчас такое и сполнение пенальти стало трендом)Каждый второй подобным образом исполняет.
 
Цитата
Владимир написал:
Маляров на голову сильнее Шадринцева. В позиционных атакующих действиях КПД гораздо выше, плюс стандарты исполняет, да и в отборе ,за счет выбора позиции , неплох. Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно  опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги.
И снова не соглашусь.Как раз КПД со стандартов Малярова близкий к нулю.Много ли голов было забито с них?Поэтому, как только появился в команде Галоян, он наглядно продемонстрировал, как нужно исполнять стандарты.Да, Шадринцев порой проваливался, но он привносил интенсивность в атаки, а Маляров их зачастую тормозил.В конце концов при фланговых прорывах Шадринцева его может и должен страховать кто-то из крайних ПЗ или ЦЗ.Ну и потом Маляров в весенней части заметно сдал и даже перестал попадать в старт.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
Вова, на повторе четко видно, что во время удара Кейна, Левакович обеими ногами стоял за линией ворот.Пересмотри потом)Так что, совершенно справедливо отменили.
А я бы лично запретил такие исполнения, как первое исполнение Кейна - остановка перед самым ударом как раз и вынудила вратаря сорваться с места.  
 
Цитата
Владимир написал:
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
Вова, на повторе четко видно, что во время удара Кейна, Левакович обеими ногами стоял за линией ворот.Пересмотри потом)Так что, совершенно справедливо отменили.
 
Наконец то хоть настоящий Чемпионат мира смотрим.
2-2 после первого.
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
 
Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых
 
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Счастье то какое, блатного мальчика выкупят.  
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
щадринцев хорош был, для середняка 1 лиги можно сказать уровень, а вот Маляров это уже потеря, игрок с головой, про Корнюшина даже и рассуждать не стоит, хотя можно было-бы несколько привозов вспомнить
Маляров на голову сильнее Шадринцева. В позиционных атакующих действиях КПД гораздо выше, плюс стандарты исполняет, да и в отборе ,за счет выбора позиции , неплох.
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно  опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги.
А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁.
Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше.
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
Да не Вов, Шадринцев хорош был, когда ему шанс давали,  посмотрим
щадринцев хорош был, для середняка 1 лиги можно сказать уровень, а вот Маляров это уже потеря, игрок с головой, про Корнюшина даже и рассуждать не стоит, хотя можно было-бы несколько привозов вспомнить

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026