Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
FibYar написал:
 
Цитата
Сорокуля  написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
 А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
Вот это идеи, бляха-муха 🤣. Всем составом в своей штрафной встать и отпинываться😁


Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться.  
Кюрассао решили поиграть в атакующий футбол с Германией. Было весело и романтично, но результат.... А простоять с Испанией и сделать всего ОДИН фол за целый матч - это гениально! При том, что у Испании было десять фолов и жёлтая карточка. К тому же в концовке могли и убежать в контратаку несколько раз простите, но мастерства или сил не хватило
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Сорокуля написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
Вот это идеи, бляха-муха 🤣. Всем составом в своей штрафной встать и отпинываться😁


Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
 
Цитата
Maa написал:
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
Шинник по данным трансфермаркет в 10 раз дешевле Кабо-Верде.
Не надо иллюзий строить, в 10 раз разница.
 
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
 
Цитата
Maa написал:
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
Семь в линию в защите тоже нам знакомая тактическая расстановка😁  
 
Честно - вот уже всё равно, какие трансферы в Шиннике происходят. Без нового стадиона команда будет каждый год меняться процентов на 70-80. Скорее Текстиль в РПЛ залетит, а Шинник так и останется в первой лиге.
А что касается игры Испании и Кабо-Верде, был удивлён. Но считаю, что островитяне справедливо заработали сенсационное очко в этом матче. Испанцы, если честно, мне чем-то напомнили самих себя образца 2018-го года в матче с Россией - тоже огромное тотальное преимущество, но абсолютно никакого толку (хотя сегодня это больше в первом тайме было; во втором они хотя бы били по воротам).
 
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
 
Ай да Кабо-верде!!Тигры просто.40-летний голкипер зверь.Вся карьера ради такого матча !
 
Цитата
FibYar написал:
Интересно, удастся ли хоть когда-то увидеть двузначный счёт на чемпионате мира? У Испанцев сегодня все возможности есть.
Население Кабо-Верде - меньше 600 тысяч человек. Примерно как наш Ярославль. А было бы неплохо увидеть Шинник на ЧМ
Кабо-Верде только в 10 раз дороже Шинника по данным трансфермаркет (50+ лямов против 5+), ну и в 10 раз сильнее, потому что цены практически идеально скалируют силу команды на длинной дистанции.

ну и Шинник если бы комплектовался чисто Ярославскими - был бы уровня Вовкиных воспитанников.

эти все карликовые страны очень сильные для своего населения потому что у них страна не имеет других проблем кроме развития футбола.

А у больших стран другие приоритеты, а не в футбольчик играть.
 
Антонов неплох..имхо.Против нас ,по крайней мере,он всегда неплохо себя проявлял.Даже как-то двушечку вроде положил .

Мелекесцева бы урвать ,слухи ходят .Но и про ЦСКА новость ходит... бомбардир,191 рост .Порох с Мироновым один хрен нестабильны.Про Гонгапшева что и говорить.
 
Интересно, удастся ли хоть когда-то увидеть двузначный счёт на чемпионате мира? У Испанцев сегодня все возможности есть.
Население Кабо-Верде - меньше 600 тысяч человек. Примерно как наш Ярославль. А было бы неплохо увидеть Шинник на ЧМ :)
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
Ярославцы еще ищут опорника, крайних защитников. Есть интерес к игрокам "Родины" - Георгию Юдинцеву и Дмитрию Шадринцеву, уже выступавшему за "Шинник", но пока без конкретики.
Значит Малярова всё таки продали в Кострому, получается
 
Если Антонов перейдет это будет явно усиление и хороший игрок, плюс с Ланиным вместе играли
 
Ильёв:
Старожил "Черноморца" переходит в "Шинник"
Антон Антонов, выступавший за "моряков" с 2020 года (в общей сложности 36 голов и 28 ассистов в 173 матчах), подпишет двухлетний контракт с "Шинником". Учитывая, что ярославцы с приходом Дениса Бояринцева перестроят схему, 28-летний новичок, видимо, будет играть на фланге полузащиты.

Ярославцы еще ищут опорника, крайних защитников. Есть интерес к игрокам "Родины" - Георгию Юдинцеву и Дмитрию Шадринцеву, уже выступавшему за "Шинник", но пока без конкретики.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026