| Цитата | ||
|---|---|---|
FibYar написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
16.06.2026 21:32:40
|
|||
|
|
|
|
16.06.2026 21:17:30
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
|
|
|
|
|
|
16.06.2026 21:13:15
Антон Антонов уже пришёл. Ходят слухи про Арбузова, Шадринцева и Юдинцева. Маляров в своем стиле. Каждый сезон в новой команде. |
|||
|
|
|
|
16.06.2026 13:01:16
по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду |
|||
|
|
|
|
16.06.2026 12:38:09
Смотреть на то, как Германия забивает семь, или на то, как Испания 90 минут пытается забить один мне одинаково неинтересно. Слишком разный уровень у команд. Просто Германия реализовала свои моменты, а Испания нет. Нет борьбы. Нет накала. Нет драйва.
|
|
|
|
|
|
16.06.2026 10:00:51
|
|||||||
|
|
|
|
16.06.2026 03:07:40
Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться. |
|||||
|
|
|
|
15.06.2026 23:13:33
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:23:32
Не надо иллюзий строить, в 10 раз разница. |
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:19:42
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:14:48
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:03:51
Честно - вот уже всё равно, какие трансферы в Шиннике происходят. Без нового стадиона команда будет каждый год меняться процентов на 70-80. Скорее Текстиль в РПЛ залетит, а Шинник так и останется в первой лиге.
А что касается игры Испании и Кабо-Верде, был удивлён. Но считаю, что островитяне справедливо заработали сенсационное очко в этом матче. Испанцы, если честно, мне чем-то напомнили самих себя образца 2018-го года в матче с Россией - тоже огромное тотальное преимущество, но абсолютно никакого толку (хотя сегодня это больше в первом тайме было; во втором они хотя бы били по воротам). |
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:00:28
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
|
|
|
|
|
|
15.06.2026 21:00:17
Ай да Кабо-верде!!Тигры просто.40-летний голкипер зверь.Вся карьера ради такого матча !
|
||||
|
|
|
|||













