Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Есть ощущение, что Гаглоев уже наелся) также как и Павленко во второй приход сюда ничего не сделал(
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
Маляров за деньги же продали, игрок хороший, но думаю тот же Антонов не хуже.
Антонов скорее конкурент Самойлову, а не Малярову. Маляров все таки крайний защитник. А Антонов крайний полузащитник, чаще всего играл слева. Да Малярова то уверен , что равноценно заменят. Даже Корнюшина есть кем. Хоть и не столько головой может забьёт. Голубеву тоже найдётся достойная замена. А вот кем заменить  Галояна? Это огромный вопрос и головная боль. Такого уровня диспетчера в Шиннике не было со времен Корытько-Павленко.  
а никем не заменить... ну кстати дико опытнейший Саша Гаглоев сейчас свободный агент. Если есть силы и мотивация еще годик поиграть, то вот диспетчер уровня Галояна и Корытько. В лучшей форме. Но в какой он сейчас форме,да и возраст... если будет желание, то наверное еще год может выдать, как "последний танец"
 
Цитата
Лешка написал:
Маляров за деньги же продали, игрок хороший, но думаю тот же Антонов не хуже.
Антонов скорее конкурент Самойлову, а не Малярову. Маляров все таки крайний защитник. А Антонов крайний полузащитник, чаще всего играл слева. Да Малярова то уверен , что равноценно заменят. Даже Корнюшина есть кем. Хоть и не столько головой может забьёт. Голубеву тоже найдётся достойная замена. А вот кем заменить  Галояна? Это огромный вопрос и головная боль. Такого уровня диспетчера в Шиннике не было со времен Корытько-Павленко.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Лешка написал:
по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду
У Андреева контракт с Родиной заканчивается через пару недель.
Антон Антонов уже пришёл. Ходят слухи про Арбузова, Шадринцева и Юдинцева.
Маляров в своем стиле. Каждый сезон в новой команде.  
Маляров за деньги же продали, игрок хороший, но думаю тот же Антонов не хуже.

по Булойчику соглашусь, не орел. Дело даже не в деньгах тут думаю, скорее на ГТ он ментально ре готов, к сожалению как и Казалов у нас. Думаю и балтика в новом сезоне будет снизу болтаться и психа в отставку отправят, но Булойчика гт не назначат
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
FibYar написал:
 
Цитата
Buffalo  написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
Это к вопросу насколько полон или пуст стакан)

По бабкам то он в плюсе. Но вроде и тут не голодал.
Заработай имя сперва, а потом и спрашивай миллион в месяц.
Думаю, что просто испугался. Состав снова новый на 60-70%. Галояна вернули в Торпедо. Прикинул риски и понял, что вероятность отставки к осени весьма велика. А в такой ситуации лучше фишки расставлять помошником в богатой Балтике.
Не орёл, короче.  
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Buffalo написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
Это к вопросу насколько полон или пуст стакан)
 
Цитата
Buffalo написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
 
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
 
Цитата
Лешка написал:
по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду
У Андреева контракт с Родиной заканчивается через пару недель.
Антон Антонов уже пришёл. Ходят слухи про Арбузова, Шадринцева и Юдинцева.
Маляров в своем стиле. Каждый сезон в новой команде.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Смотреть на то, как Германия забивает семь, или на то, как Испания 90 минут пытается забить один мне одинаково неинтересно. Слишком разный уровень у команд. Просто Германия реализовала свои моменты, а Испания нет. Нет борьбы. Нет накала. Нет драйва.  
дак это все будет, на других этапах)

по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду
 
Смотреть на то, как Германия забивает семь, или на то, как Испания 90 минут пытается забить один мне одинаково неинтересно. Слишком разный уровень у команд. Просто Германия реализовала свои моменты, а Испания нет. Нет борьбы. Нет накала. Нет драйва.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
FibYar написал:
 
Цитата
Сорокуля  написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
 А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
Вот это идеи, бляха-муха 🤣. Всем составом в своей штрафной встать и отпинываться😁


Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться.  
Кюрассао решили поиграть в атакующий футбол с Германией. Было весело и романтично, но результат.... А простоять с Испанией и сделать всего ОДИН фол за целый матч - это гениально! При том, что у Испании было десять фолов и жёлтая карточка. К тому же в концовке могли и убежать в контратаку несколько раз простите, но мастерства или сил не хватило
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Сорокуля написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
Вот это идеи, бляха-муха 🤣. Всем составом в своей штрафной встать и отпинываться😁


Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
 
Цитата
Maa написал:
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
Шинник по данным трансфермаркет в 10 раз дешевле Кабо-Верде.
Не надо иллюзий строить, в 10 раз разница.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026