Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых
|
17.06.2026 23:53:03
Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых |
|
|
|
|
|
17.06.2026 23:48:32
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 23:06:19
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги. А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁. Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше. |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 22:38:59
|
|||||
|
|
|
|
17.06.2026 21:27:07
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 20:56:20
P.S. Упорно комментаторы говорят Чёрный. И даже объясняют, что именно так якобы правильно. Мол, сам футболист так говорит. И на футболке у него пишется Чёрный. Но при этом в новостях пишут Черный. Уж определились бы... |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 17:22:30
Да,Дане спасибо за игру.Правильно сказал:Я рад быть частью чёрно-синей семьи,но..пора двигаться дальше..жаль,что клуб не двигается уже 18 лет...
|
|
|
|
|
|
17.06.2026 11:18:01
Есть ощущение, что Гаглоев уже наелся) также как и Павленко во второй приход сюда ничего не сделал(
|
|
|
|
|
|
17.06.2026 10:41:22
|
|||||
|
|
|
|
17.06.2026 06:21:35
|
||||
|
|
|
|||