Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
FibYar написал:
А я бы лично запретил такие исполнения, как первое исполнение Кейна - остановка перед самым ударом как раз и вынудила вратаря сорваться с места.
Так сейчас такое и сполнение пенальти стало трендом)Каждый второй подобным образом исполняет.
 
Цитата
Владимир написал:
Маляров на голову сильнее Шадринцева. В позиционных атакующих действиях КПД гораздо выше, плюс стандарты исполняет, да и в отборе ,за счет выбора позиции , неплох. Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно  опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги.
И снова не соглашусь.Как раз КПД со стандартов Малярова близкий к нулю.Много ли голов было забито с них?Поэтому, как только появился в команде Галоян, он наглядно продемонстрировал, как нужно исполнять стандарты.Да, Шадринцев порой проваливался, но он привносил интенсивность в атаки, а Маляров их зачастую тормозил.В конце концов при фланговых прорывах Шадринцева его может и должен страховать кто-то из крайних ПЗ или ЦЗ.Ну и потом Маляров в весенней части заметно сдал и даже перестал попадать в старт.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
Вова, на повторе четко видно, что во время удара Кейна, Левакович обеими ногами стоял за линией ворот.Пересмотри потом)Так что, совершенно справедливо отменили.
А я бы лично запретил такие исполнения, как первое исполнение Кейна - остановка перед самым ударом как раз и вынудила вратаря сорваться с места.  
 
Цитата
Владимир написал:
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
Вова, на повторе четко видно, что во время удара Кейна, Левакович обеими ногами стоял за линией ворот.Пересмотри потом)Так что, совершенно справедливо отменили.
 
Наконец то хоть настоящий Чемпионат мира смотрим.
2-2 после первого.
Ну  и с  какого лешего судья отменил сейв с пенальти хорватского вратаря? Ведь на повторе было видно, что одна то нога на линии была в момент удара Кейна.  
 
Наслаждайтесь ЧМ и записями с ЧМ.
Смотреть в ФуНЛ как играют по блату, ну это зрелище не для слабых
 
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Счастье то какое, блатного мальчика выкупят.  
 
Цитата
Maximus 90450 написал:
щадринцев хорош был, для середняка 1 лиги можно сказать уровень, а вот Маляров это уже потеря, игрок с головой, про Корнюшина даже и рассуждать не стоит, хотя можно было-бы несколько привозов вспомнить
Маляров на голову сильнее Шадринцева. В позиционных атакующих действиях КПД гораздо выше, плюс стандарты исполняет, да и в отборе ,за счет выбора позиции , неплох.
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно  опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги.
А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁.
Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше.
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
Да не Вов, Шадринцев хорош был, когда ему шанс давали,  посмотрим
щадринцев хорош был, для середняка 1 лиги можно сказать уровень, а вот Маляров это уже потеря, игрок с головой, про Корнюшина даже и рассуждать не стоит, хотя можно было-бы несколько привозов вспомнить
 
У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд.
 
Цитата
Владимир написал:
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
Да не Вов, Шадринцев хорош был, когда ему шанс давали,  посмотрим
 
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
Может быть, у него просто зарплата отрицательная? И именно Черный клубу платит?)
P.S. Упорно комментаторы говорят Чёрный. И даже объясняют, что именно так якобы правильно. Мол, сам футболист так говорит. И на футболке у него пишется Чёрный. Но при этом в новостях пишут Черный. Уж определились бы...
 
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды.
 
Сегодня играют наши братья - сборная Узбекистана. Призываю поддержать их как своих! Столько узбекистанцев давно живут в России и стали неотъемлемой частью нашей жизни, а что такое узбекская кухня - знают вообще в каждом переулке.
И небольшой маркер на сегодня: кто сегодня против Узбекистана болеет или поставил на Колумбию - тот предатель. Без вариантов.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026