Есть ощущение, что Гаглоев уже наелся) также как и Павленко во второй приход сюда ничего не сделал(
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.06.2026 11:18:01
|
|
|
|
|
|
17.06.2026 10:41:22
|
|||||
|
|
|
|
17.06.2026 06:21:35
|
|||
|
|
|
|
16.06.2026 23:29:36
по Булойчику соглашусь, не орел. Дело даже не в деньгах тут думаю, скорее на ГТ он ментально ре готов, к сожалению как и Казалов у нас. Думаю и балтика в новом сезоне будет снизу болтаться и психа в отставку отправят, но Булойчика гт не назначат |
|||||
|
|
|
|
16.06.2026 23:01:14
По бабкам то он в плюсе. Но вроде и тут не голодал. Заработай имя сперва, а потом и спрашивай миллион в месяц. Думаю, что просто испугался. Состав снова новый на 60-70%. Галояна вернули в Торпедо. Прикинул риски и понял, что вероятность отставки к осени весьма велика. А в такой ситуации лучше фишки расставлять помошником в богатой Балтике. Не орёл, короче. |
|||||||
|
|
|
|
16.06.2026 22:30:48
|
|||||
|
|
|
|
16.06.2026 21:32:40
|
|||
|
|
|
|
16.06.2026 21:17:30
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
|
|
|
|
|
|
16.06.2026 21:13:15
Антон Антонов уже пришёл. Ходят слухи про Арбузова, Шадринцева и Юдинцева. Маляров в своем стиле. Каждый сезон в новой команде. |
|||
|
|
|
|
16.06.2026 13:01:16
по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду |
|||
|
|
|
|
16.06.2026 10:00:51
|
|||||||
|
|
|
|
16.06.2026 03:07:40
Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться. |
|||||
|
|
|
|
15.06.2026 23:13:33
|
|||
|
|
|
|
15.06.2026 21:23:32
Не надо иллюзий строить, в 10 раз разница. |
||||
|
|
|
|||













