| Цитата | ||
|---|---|---|
eleven написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
17.06.2026 22:11:28
У меня такое ощущение, что на текущем ЧМ гранды решили саботаж устроить. Уж слишком много позорных для них исходов:
Бразилия играет вничью с Марокко, Испания - с Кабо-Верде, Бельгия - с Египтом, Уругвай - с Саудовской Аравией, Португалия - с ДР Конго. Швейцария, хоть и не гранд, но тоже "отличилась" в матче с Катаром. Или экономят силы, или стиль Булойчика (ДР Конго играл сегодня как раз в 5-3-2) действительно хорош для более слабых команд. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 21:27:07
|
|||
|
|
|
|
17.06.2026 21:23:23
Ну зато Митрова сейчас Сочи выкупит за 7 миллионов.
Ильев снова про Шадринцева. Видимо тот уже в Белкино. Серьёзно его на левый фланг обороны , вместо Малярова, рассматривают. Хотя Маляр то более техничный но не быстрый. А Шадринцев это всадник без головы. Только носится. КПД =0 , насколько помню. Из-за чего в командах выше классом и не пригодился. Ну а нам для борьбы за выживание авось и пойдёт. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 20:56:20
P.S. Упорно комментаторы говорят Чёрный. И даже объясняют, что именно так якобы правильно. Мол, сам футболист так говорит. И на футболке у него пишется Чёрный. Но при этом в новостях пишут Черный. Уж определились бы... |
|||
|
|
|
|
17.06.2026 19:02:45
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 18:47:21
Сегодня играют наши братья - сборная Узбекистана. Призываю поддержать их как своих! Столько узбекистанцев давно живут в России и стали неотъемлемой частью нашей жизни, а что такое узбекская кухня - знают вообще в каждом переулке.
И небольшой маркер на сегодня: кто сегодня против Узбекистана болеет или поставил на Колумбию - тот предатель. Без вариантов. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 17:22:30
Да,Дане спасибо за игру.Правильно сказал:Я рад быть частью чёрно-синей семьи,но..пора двигаться дальше..жаль,что клуб не двигается уже 18 лет...
|
|
|
|
|
|
17.06.2026 17:01:23
Надеялся, что Черный покинет клуб в межсезонье, а тут продление контракта аж на 2 года.
А вот слова благодарности от Корнюшина очень приятны.На моей памяти это первый игрок, который записал видеообращение в связи с уходом из команды. |
|
|
|
|
|
17.06.2026 11:18:01
Есть ощущение, что Гаглоев уже наелся) также как и Павленко во второй приход сюда ничего не сделал(
|
|
|
|
|
|
17.06.2026 10:41:22
|
|||||
|
|
|
|
17.06.2026 06:21:35
|
|||
|
|
|
|
16.06.2026 23:29:36
по Булойчику соглашусь, не орел. Дело даже не в деньгах тут думаю, скорее на ГТ он ментально ре готов, к сожалению как и Казалов у нас. Думаю и балтика в новом сезоне будет снизу болтаться и психа в отставку отправят, но Булойчика гт не назначат |
|||||
|
|
|
|
16.06.2026 23:01:14
По бабкам то он в плюсе. Но вроде и тут не голодал. Заработай имя сперва, а потом и спрашивай миллион в месяц. Думаю, что просто испугался. Состав снова новый на 60-70%. Галояна вернули в Торпедо. Прикинул риски и понял, что вероятность отставки к осени весьма велика. А в такой ситуации лучше фишки расставлять помошником в богатой Балтике. Не орёл, короче. |
|||||||
|
|
|
|
16.06.2026 22:30:48
|
|||||
|
|
|
||||













