| Цитата |
|---|
Maximus 90450 написал: щадринцев хорош был, для середняка 1 лиги можно сказать уровень, а вот Маляров это уже потеря, игрок с головой, про Корнюшина даже и рассуждать не стоит, хотя можно было-бы несколько привозов вспомнить |
Маляров на голову сильнее Шадринцева. В позиционных атакующих действиях КПД гораздо выше, плюс стандарты исполняет, да и в отборе ,за счет выбора позиции , неплох.
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать. Но толку от этого ноль ибо последний пас в 90% случаев запарывает. Отсюда и играть ему, как правильно сказано, в середняках 1 лиги.
А Корнюшин привозить стал, как стал лучшим бомбардиром😁.
Черного зря подписали. Соглашусь. Женя Стешин лучше.