Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Buffalo написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
Это к вопросу насколько полон или пуст стакан)
 
Цитата
Buffalo написал:
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
Это повышение? Или понижение? Был главным, стал помощником. Но при этом был в ФНЛ, а оказался в РПЛ.
 
Булойчик в Балтике помощником к Талалаеау.
 
Цитата
Лешка написал:
по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду
У Андреева контракт с Родиной заканчивается через пару недель.
Антон Антонов уже пришёл. Ходят слухи про Арбузова, Шадринцева и Юдинцева.
Маляров в своем стиле. Каждый сезон в новой команде.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Смотреть на то, как Германия забивает семь, или на то, как Испания 90 минут пытается забить один мне одинаково неинтересно. Слишком разный уровень у команд. Просто Германия реализовала свои моменты, а Испания нет. Нет борьбы. Нет накала. Нет драйва.  
дак это все будет, на других этапах)

по Андрееву если придет большой вопрос, получится ли второй раз войти в одну воду. Ну и брать надо на контракт, а не аренду
 
Смотреть на то, как Германия забивает семь, или на то, как Испания 90 минут пытается забить один мне одинаково неинтересно. Слишком разный уровень у команд. Просто Германия реализовала свои моменты, а Испания нет. Нет борьбы. Нет накала. Нет драйва.  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
FibYar написал:
 
Цитата
Сорокуля  написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
 А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
Вот это идеи, бляха-муха 🤣. Всем составом в своей штрафной встать и отпинываться😁


Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться.  
Кюрассао решили поиграть в атакующий футбол с Германией. Было весело и романтично, но результат.... А простоять с Испанией и сделать всего ОДИН фол за целый матч - это гениально! При том, что у Испании было десять фолов и жёлтая карточка. К тому же в концовке могли и убежать в контратаку несколько раз простите, но мастерства или сил не хватило
 
Цитата
FibYar написал:
Цитата
Сорокуля написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
Вот это идеи, бляха-муха 🤣. Всем составом в своей штрафной встать и отпинываться😁


Ильёв написал, что якобы Андреев у нас на сборах. Два года пропустил парень.Сезон 23/24 вытянул в одиночку ,можно сказать. Хорошо бы получилось вернуться.  
 
Цитата
Сорокуля написал:
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
А что если всё было наоборот? И это у Булойчика подсмотрели идеи. Тогда, получается, он топовый тренер был, а мы его не поняли?)
 
Цитата
Maa написал:
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
Шинник по данным трансфермаркет в 10 раз дешевле Кабо-Верде.
Не надо иллюзий строить, в 10 раз разница.
 
Так вот у кого булойчик тактические схемы подсматривает. Лучшие зарубежные идеи, которые позволяют играть в ничью с чемпионами Европы.  
 
Цитата
Maa написал:
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
Семь в линию в защите тоже нам знакомая тактическая расстановка😁  
 
Честно - вот уже всё равно, какие трансферы в Шиннике происходят. Без нового стадиона команда будет каждый год меняться процентов на 70-80. Скорее Текстиль в РПЛ залетит, а Шинник так и останется в первой лиге.
А что касается игры Испании и Кабо-Верде, был удивлён. Но считаю, что островитяне справедливо заработали сенсационное очко в этом матче. Испанцы, если честно, мне чем-то напомнили самих себя образца 2018-го года в матче с Россией - тоже огромное тотальное преимущество, но абсолютно никакого толку (хотя сегодня это больше в первом тайме было; во втором они хотя бы били по воротам).
 
Ну и вот, Шинник с зеленого мыса не проиграл сборной Испании.. Все по заветам Булойчика..
 
Ай да Кабо-верде!!Тигры просто.40-летний голкипер зверь.Вся карьера ради такого матча !

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026