написал: Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
Тут нетрудно догадаться, в чем дело. Футболисты при подписании контракта с Шинником просто не подписывают такие огромные суммы отступных. Все эти числа в 7 миллионов - компромиссы договоренностей. Либо так, либо никак.
почему у условного ротора или Камаза с бюджетом ниже нашего получается это прописать, ведь брать зелёного вратаря, чтобы он тут методом проб и ошибок становился норм кипером и потом получать по сусалам 7 или даже 5 млн(если выкупать будет локомотив) это странное поведение руководства. В этом сезоне Митров таки раскрылся, но прошлый мы больше теряли очков именно из-за его обучения вратарскому мастерству. про подписание Чёрного это еще тоже вопрос, видимо его универсальные качества кто-то заметил, что одинаково может сыграть и спереди и сзади) качество одинаковости оценит каждый сам))
Бюджет у Камаза вряд ли меньше нашего. Это уже давно известная стратегия прибедняться от Набережных Челнов. А по существу бюджет Шинника вероятно самый маленький в лиге, и уж точно на порядки меньше, чем у Ротора. И к счастью или несчастью большинство клубов и футболистов рассматривают Шинник как место, где наверняка можно перезагрузиться и заявить о себе, чтоб потом подписать приличный контракт. Благо Шинник - это то место, где футболисты действительно раскрываются. Но никто из этих футболистов не хочет быть связанным по рукам и ногам контрактом с бедным клубом. Отсюда и такие условия.
написал: Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
Тут нетрудно догадаться, в чем дело. Футболисты при подписании контракта с Шинником просто не подписывают такие огромные суммы отступных. Все эти числа в 7 миллионов - компромиссы договоренностей. Либо так, либо никак.
почему у условного ротора или Камаза с бюджетом ниже нашего получается это прописать, ведь брать зелёного вратаря, чтобы он тут методом проб и ошибок становился норм кипером и потом получать по сусалам 7 или даже 5 млн(если выкупать будет локомотив) это странное поведение руководства. В этом сезоне Митров таки раскрылся, но прошлый мы больше теряли очков именно из-за его обучения вратарскому мастерству. про подписание Чёрного это еще тоже вопрос, видимо его универсальные качества кто-то заметил, что одинаково может сыграть и спереди и сзади) качество одинаковости оценит каждый сам))
Посетитель
Сообщений: Регистрация: 07.09.2013
18.06.2026 20:16:46
Цитата
Лешка написал: Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
Тут нетрудно догадаться, в чем дело. Футболисты при подписании контракта с Шинником просто не подписывают такие огромные суммы отступных. Все эти числа в 7 миллионов - компромиссы договоренностей. Либо так, либо никак.
Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 05.09.2014
18.06.2026 13:37:52
Цитата
Владимир написал: Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать.
Насколько я успел заметить его игру он еще в индивидуальном плане хорош, в той же обводке один в один, может срастется с Боярой, рад его назначению
Владимир написал: Жень, а Маляров из состава не выпадал. Просто на лево Булойчик окончательно определил Сэма. Соответственно, Маляров вытеснил справа Косогорова.
Вова, я имел в виду, что в первых 4-5(насколько помню) играх весенней части чемпионата Маляров выходил только на замену.
Цитата
Лешка написал: честно говоря она выглядит не важно)
честно говоря она выглядит не важно) но тетя на теме сборной знатно пиарится)
Пусть сумасшедшие тетки с палками и плакатами из Арены-2000 так же неважно выглядят))) И я куплю туда абонемент 😁
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 16.02.2008
18.06.2026 01:03:24
Цитата
Buffalo написал: Фиб, а ты записал в аутсайдеры Марокко?)Вообще то играли 6 и 10 команда рейтинга ФИФА)И многие специалисты еще до матча говорили, что Марокко, как минимум, не проиграет.В итоге они и играли лучше бразильцев.
Да, не следил за результатами этой сборной. Несколько отстал от жизни.
честно говоря она выглядит не важно) но тетя на теме сборной знатно пиарится)
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
18.06.2026 00:50:15
Иванка Кноль в составе.
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
18.06.2026 00:48:18
Ветеран форума
Сообщений: Регистрация: 15.03.2009
18.06.2026 00:43:07
Цитата
Buffalo написал: Престраелся сборная хорватов ожидаемо сдулась уже к началу 2 тайма.Англичане просто вжали хорватов в их вратарскую.За 13 минут 2 тайма англичане нанесли 9 ударов по воротам, из них 8(!) в створ.Если бы не Левакович, хорваты уже могли лететь с неприличным счетом.
Левакович уже по сейвам переплюнул Возинью. Зато на Возинью все в Инсте теперь подписываются 🤣 Я тоже подписался. Такой тренд😁.
Жень, а Маляров из состава не выпадал. Просто на лево Булойчик окончательно определил Сэма. Соответственно, Маляров вытеснил справа Косогорова.