Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
михаил написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
 Тут нетрудно догадаться, в чем дело. Футболисты при подписании контракта с Шинником просто не подписывают такие огромные суммы отступных. Все эти числа в 7 миллионов - компромиссы договоренностей. Либо так, либо никак.
почему у условного ротора или Камаза с бюджетом ниже нашего получается это прописать, ведь брать зелёного вратаря, чтобы он тут методом проб и ошибок становился норм кипером и потом получать по сусалам 7 или даже 5 млн(если выкупать будет локомотив) это странное поведение руководства. В этом сезоне Митров таки раскрылся, но прошлый мы больше теряли очков именно из-за его обучения вратарскому мастерству.
про подписание Чёрного это еще тоже вопрос, видимо его универсальные качества кто-то заметил, что одинаково может сыграть и спереди и сзади) качество одинаковости оценит каждый сам))  
Бюджет у Камаза вряд ли меньше нашего. Это уже давно известная стратегия прибедняться от Набережных Челнов. А по существу бюджет Шинника вероятно самый маленький в лиге, и уж точно на порядки меньше, чем у Ротора. И к счастью или несчастью большинство клубов и футболистов рассматривают Шинник как место, где наверняка можно перезагрузиться и заявить о себе, чтоб потом подписать приличный контракт. Благо Шинник  - это то место, где футболисты действительно раскрываются. Но никто из этих футболистов не хочет быть связанным по рукам и ногам контрактом с бедным клубом. Отсюда и такие условия.
 
Цитата
михаил написал:
Цитата
Лешка написал:
Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
Тут нетрудно догадаться, в чем дело. Футболисты при подписании контракта с Шинником просто не подписывают такие огромные суммы отступных. Все эти числа в 7 миллионов - компромиссы договоренностей. Либо так, либо никак.
почему у условного ротора или Камаза с бюджетом ниже нашего получается это прописать, ведь брать зелёного вратаря, чтобы он тут методом проб и ошибок становился норм кипером и потом получать по сусалам 7 или даже 5 млн(если выкупать будет локомотив) это странное поведение руководства. В этом сезоне Митров таки раскрылся, но прошлый мы больше теряли очков именно из-за его обучения вратарскому мастерству.
про подписание Чёрного это еще тоже вопрос, видимо его универсальные качества кто-то заметил, что одинаково может сыграть и спереди и сзади) качество одинаковости оценит каждый сам))  
 
Цитата
Лешка написал:
Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
Тут нетрудно догадаться, в чем дело. Футболисты при подписании контракта с Шинником просто не подписывают такие огромные суммы отступных. Все эти числа в 7 миллионов - компромиссы договоренностей. Либо так, либо никак.
 
Цитата
Лешка написал:
то нужен будет лимитчик в состав.
Лавренков.  
 
Вопрос, если как говорят выкупят Митрова, то нужен будет лимитчик в состав... Сложно сейчас конечно понять насколько это будет потерей, но учитывая что ротору за крайнего заща хотят 60 млн заплатить, а за Митрова прописаны отступные в 7 млн то это очень странно. Если в клубе не знаю как писать большую цифру - свяжитесь со мной, я знаю числа больше 5 и 7
 
Цитата
Владимир написал:
Шадринцев же позиционно проваливается, с его края постоянно  опасность. В чем его плюс, так это в том, что может убежать.
Насколько я успел заметить его игру он еще в индивидуальном плане хорош, в той же обводке один в один, может срастется с Боярой, рад его назначению
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка  написал:
честно говоря она выглядит не важно)
Да ладно))Вполне вдувабельная тетя))
на вкус и цвет фломастеры разные 😁
для
Да-да, для кого и кобыла невеста ;) (дворник Тихон, 12 стульев).
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
честно говоря она выглядит не важно)
Да ладно))Вполне вдувабельная тетя))
на вкус и цвет фломастеры разные 😁
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, а Маляров из состава не выпадал. Просто на лево Булойчик окончательно определил Сэма. Соответственно, Маляров вытеснил справа Косогорова.  
Вова, я имел в виду, что в первых 4-5(насколько помню) играх весенней части чемпионата Маляров выходил только на замену.
Цитата
Лешка написал:
честно говоря она выглядит не важно)
Да ладно))Вполне вдувабельная тетя))
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Владимир написал:
Иванка Кноль в составе.
честно говоря она выглядит не важно) но тетя на теме сборной знатно пиарится)  
Пусть сумасшедшие тетки с палками и плакатами из Арены-2000 так же неважно выглядят))) И я куплю туда абонемент 😁
 
Цитата
Buffalo написал:
Фиб, а ты записал в аутсайдеры Марокко?)Вообще то играли 6 и 10 команда рейтинга ФИФА)И многие специалисты еще до матча говорили, что Марокко, как минимум, не проиграет.В итоге они и играли лучше бразильцев.
Да, не следил за результатами этой сборной. Несколько отстал от жизни.
 
Цитата
Владимир написал:
Иванка Кноль в составе.
честно говоря она выглядит не важно) но тетя на теме сборной знатно пиарится)  
 
Иванка Кноль в составе.
 
 
Цитата
Buffalo написал:
Престраелся сборная хорватов ожидаемо сдулась уже к началу 2 тайма.Англичане просто вжали хорватов в их вратарскую.За 13 минут 2 тайма англичане нанесли 9 ударов по воротам, из них 8(!) в створ.Если бы не Левакович, хорваты уже могли лететь с неприличным счетом.

Левакович уже по сейвам переплюнул Возинью.
Зато на Возинью все в Инсте теперь подписываются 🤣
Я тоже подписался. Такой тренд😁.


Жень, а Маляров из состава не выпадал. Просто на лево Булойчик окончательно определил Сэма. Соответственно, Маляров вытеснил справа Косогорова.  

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026