Ребят, может вы на ГК ХКЛЯ эти животрепещущие темы обсуждать будете?
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
23.04.2025 21:58:13
|
|
|
|
|
|
23.04.2025 20:44:41
Благо на родную Шиннулю проблем пока с билетами нет)
|
|
|
|
|
|
23.04.2025 20:19:50
|
|||
|
|
|
|
23.04.2025 20:19:36
|
|||||
|
|
|
|
23.04.2025 20:05:28
Единственный возможный плюс перекупов - это продажа товаров, изначально недоступных для покупки там, где ты находишься. Например, если какой-то товар не продаётся в стране. Вот тогда от перекупов есть смысл. В остальном же они паразиты, которых существовать не должно. |
|||
|
|
|
|
23.04.2025 19:32:53
|
|||
|
|
|
|
23.04.2025 18:57:55
Просто надо спрашивать паспорт на входе. Если купил онлайн. И спекулянтов не будет
|
|
|
|
|
|
23.04.2025 17:41:18
Любопытства ради пару месяцев назад зашёл на сайт ХКЛЯ, чтобы глянуть цены на билеты. Ужаснулся и закрыл, как страшный сон. А тут оказывается, что за эти цены ещё и купить невозможно?! Пусть на футбол идут, на футбол всегда билеты есть. И всего по 200 рублей (а онлайн ещё и дешевле получается, если часто ходить). |
|||
|
|
|
|
23.04.2025 06:54:48
|
|||
|
|
|
|
23.04.2025 05:31:26
Эти же трансляции идут в IPTV на каналах VIP SPORT. Ну и Box Sportтоже все транслируют с русским комментарием. Мне так по телику лучше. Хотя и ВКонтакте можно на телике смотреть. |
|||
|
|
|
|
23.04.2025 01:22:29
Желающим посмотреть игры Кубка Стенли, даю ссыль)В отличном качестве и с профессиональными комментаторами на русском языке.
|
|
|
|
|
|
22.04.2025 20:53:37
Не вы ли здесь писали, что два удачных пенальти взятые просто на "покуй" (прыгнув, угадав) - это же повод его в Реал продать!
|
||||
|
|
|
|||













