пораскинув мозгами мы пришли коллективно к выводу, что типа налево нет  знак стрелка запрещено. и общий посыл типа как вещают с трибун лозунг "Россия исчерпала свой лимит революций" Типа против красной революции .

Цитата
Торепедо не только странно подсело, но и странно пропустило.
И в более светлые времена было очень много странного, а что уж сейчас говорить.
К нашим нет претензий, а у тех видимо свои игры.
То, что в низших лигах почти все команды время от времени играют на контору - уже давно ни для кого не секрет.От того и кэфы так люто прыгают.Но в сегодняшнем матче все вопросы скорее к судье - по сути он придумал штрафной на ровном месте.

Кстати, да.Мне тоже непонятна схема с двумя напами с начала матча.Ведь когда Рубцов и Андреев сменяли друг друга свежими, их кпд был в разы эффективней.Сейчас же оба к концу игры еле волачат ноги.Ну на хрена было ломать то, что работало?
И с обороной нужно, конечно, что-то делать.Какое-то судорожное мельтешение в каждой игре, своих игроков теряют, теряют позицию, недобегают или просто тупо встают при потере мяча.Ну и забавно было видеть, как перуанец Рейна раз за разом оставлял в дураках нашу оборону)

начали по схеме 5-4-1 и совсем тоска в атаке.вся тактика навес и там авось Андреев зацепится..... к перерыву счет должен был быть 1-3. но вытащил Довбня, которого упорно расстреливали. Оборона проходной двор. Торпедовцы в стеночку как с манекенами перепасовываются в нашей штрафной и выводят своего игрока на ударную позицию. Хотя защита то один Котин молодой защитник. Зинков и  Емельянов так то опорники. Стеша сидел на лавке столько лет- сплавили и нате  получите ЦЗ нет теперь. После пропущенного наши забегали-создали давление три угловых подряд и спасла штанга.
замены и перестановка тактическая на 4-5-1 поменяла рисунок игры. Стали больше комбинировать и создавать. НО!!! опять таки ...много пасов и потерь до ударов практически не доводили. Где там пешехода медлительного ( Самсонова) сбили и о чудо он же и реализовал. Но это все таки , я считаю, фортуна улыбнулась нам. Да и Торпедо как то странно подсело во втором тайме. Вообщем команды сыгранной нет. Рубцов на фланге-ни о чем. лучше Малахова туда ( мне он нравится как играет) и Сэма на родной левый. Андреев стал потом терять мячи и недобегать. то их смело можно с Рубцовым менять. один тайм один второй другой. В центре Алейников Зинков ( можно комбинировать выпускать Ставпеца,  Гащенкова) а перед ними такой оттянутый форвард атакующий полузащитник Соколов. ( так же если подсядет заменить на Сухомлинова) в центре Соколов больше скреативит чем на фланге. да и нападающий Андреев ( Рубцов) не так одинок там в нападении будет. Ну и в защите все таки сыгрались Гузь и Котин. крайними однозначно Шадринцев и Семенов ( Валиахметов мне кажется еще хуже Семенова) Ну и в воротах наверное Довбня предпочтительней. засиделся Денис стал пенки  пускать
на стадионе конечно русский футбол. в июле перерыв а в снегу под ветром брррр самое то- ФС !!!!!!!
ну и рад все таки был видеть знакомые морды))) с небольшим амбрэ. )))))

Цитата
Евгений Роговский написал:
Цитата
Maximus 90450 написал:

Цитата
Buffalo  написал:
Ну и держать на лавке лучшего игрока команды Соколова - это, конечно, верх тренерской мысли.
это п....ц, не поддающийся объяснению
Как и выпуск Ставпеца на 92 минуте с одной из самых больших зарплат в команде.
А еще отсутствие тренерской мысли в атаке.Весь расчет на ошибку соперника.

Цитата
Цитата
Buffalo написал:

Цитата

Цитата
Цитата
Уровню турнира в сегодняшнем матче соответствуют Емельянов, Самойлов и Довбня несмотря на косяк с первым голом, с натяжкой Зинков, Олейников, Андреев.
Олейников -да, только он в Тэрэге сейчас)А вот Алейников ходит пешком про полю.
Ошибся с фамилией:)) Во втором тайме топливо у Торпедо кончилось и не заметный всю игру Самсонов стал её героем. Вот как бывает🙂

Цитата
Лешка написал:
Замены усилили игру, ну и плюс самсонов по сути придумал гол, как бы его постоянно мы не ругали, но во втором тайме он прибавил на удивление, а не как обычно допинывал говняшку. Счёт скорее по игре, у педо в первом тайме было много возможностей, у нас во втором. Жаль Рубцов не может никак забить, моменты есть, а реализация швах.
в общем и целом за игру 3, по 5ти бальной шкале) первый тайм 2, второй 4)
Опередил)Хотя, я в перерыве написал про Соколова.Именно его выход превратил левый фланг в постоянные угрозы(в первом атаки на этом фланге пытался разгонять Шадринцев, вынужденный бросать свою позицию в обороне).Тоже хотел отметить Самсонова, который на удивление задвигался во 2-м тайме и классно исполнил штрафной(после неочевидного нарушения).Более того, в конце игры с левого фланга пришло еще 2 угрозы торпедовским воротам с реальнейшими шансами вырвать победу.Но у Рубцова что-то совсем не идет мяч в ворота.