Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
А до этого смотрел Буде Глимт-Лацио в Лиге Конференций.Какие норвежцы все-таки, крутые!Команда без звезд, стадиончик небольшой с искусственным полем на 7 т. за полярным кругом(вокруг поля огромные сугробы лежат)  - и как они возили Лацио)Счет 2-0 совсем не отражает ход матча.Там минимум 3-0 или 4-0 должно было быть.
Стало интересно, как это они играют на таком стадио в Лиге Европы, почитал его историю, там раньше до 2020 года была арена типа МАШи нашей и когда замаячила перспектива играть в европейских турнирах, она всего за 2 года была доведена до высшей категории УЕФА, а потом за полтора месяца была увеличена вместимость с 5500 до 7500 зрителей для возможности играть в квалификации ЛЧ. Ну а в настоящее время вообще хотят сделать полностью крытый стадион под все европейские требования. И играют они в чемпионате, как здравомыслящие люди по системе осень-весна, вынося при этом Лацио) А мы все из года в год проекты из пыльного шкафа достаем, да Башмета готовимся принять)
 
Буде Глимт-Лацио в Лиге Европы, конечно.
 
А до этого смотрел Буде Глимт-Лацио в Лиге Конференций.Какие норвежцы все-таки, крутые!Команда без звезд, стадиончик небольшой с искусственным полем на 7 т. за полярным кругом(вокруг поля огромные сугробы лежат)  - и как они возили Лацио)Счет 2-0 совсем не отражает ход матча.Там минимум 3-0 или 4-0 должно было быть.
 
Комментаторы в Лиге Европы угорают над пресловутым xG)В матче Тоттенхэм-Айнтрахт у немцев он 0.03, у англичан 0,22, а счет при этом 1-1. :D
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Ох уж этот вечно проектируемый стадион ЯШЗ😁
Вова, так мы вчера с тобой об этом говорили)Я еще сказал, что у меня ощущение, что я это все слышал слово в слово дцать лет назад..Оказывается, еще и видел))

А есть ведь ещё "третий мост" и так называемая карабулинская развязка😁
 
Цитата
Владимир написал:
Ох уж этот вечно проектируемый стадион ЯШЗ😁
Вова, так мы вчера с тобой об этом говорили)Я еще сказал, что у меня ощущение, что я это все слышал слово в слово дцать лет назад..Оказывается, еще и видел))
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
eleven написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Выглядит конечно старомодно, но хотя бы так) в Казани похожая реконструкция была
Да не то что старомодно, а просто берем и смотрим на этом же сайте проект 2008 года)   https://shinnik.com/media/photo/409/    
решили, что классика и не выйдет из моды и через 20 лет 😁

Ох уж этот вечно проектируемый стадион ЯШЗ😁
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Лешка написал:
Выглядит конечно старомодно, но хотя бы так) в Казани похожая реконструкция была
Да не то что старомодно, а просто берем и смотрим на этом же сайте проект 2008 года)  https://shinnik.com/media/photo/409/  
решили, что классика и не выйдет из моды и через 20 лет 😁
 
Цитата
Лешка написал:
Выглядит конечно старомодно, но хотя бы так) в Казани похожая реконструкция была
Да не то что старомодно, а просто берем и смотрим на этом же сайте проект 2008 года) https://shinnik.com/media/photo/409/  
 
Выглядит конечно старомодно, но хотя бы так) в Казани похожая реконструкция была
 
Цитата
Владимир написал:
Жень, в 16 лет ещё ничего непонятно. Может и не заиграет или заиграет где-нибудь в заднице. Сколько вон примеров - "леоны классены", "максимилианы проничевы" . Такого и у самих хватает.
Вова, ты просто не обратил внимания, что статье несколько лет и Федорущенко уже 19.Он 4-й вратарь Арсенала, ну и параллельно играет за молодежную сб.Колумбии, видимо, так и не дождавшись интереса из России.В феврале он сыграл за Колумбию U-20 со сверстниками из Бразилии и отстоял на ноль.И я думаю, что в Арсенале не будут держать(даже 4-м) вратарем абы кого.
 
Цитата
Buffalo написал:
А еще, оказывается в составе Арсенала есть вратарь с российским гражданством.Точнее, с тройным - Алексей Рохас Федорущенко.Прикол в том, что селекционеры сб.России узнали о нем только после того, как он сам отправил в федерацию футбола РФ свое резюме)Хотя, почему прикол?Скорее норма)

https://www.championat.com/football/article-4508669-kto-takoj-aleksej-rohas-fedoruschenko-rossijskij-vratar-londonskogo-arsenala.html

Жень, в 16 лет ещё ничего непонятно. Может и не заиграет или заиграет где-нибудь в заднице. Сколько вон примеров - "леоны классены", "максимилианы проничевы" . Такого и у самих хватает.
 
А еще, оказывается в составе Арсенала есть вратарь с российским гражданством.Точнее, с тройным - Алексей Рохас Федорущенко.Прикол в том, что селекционеры сб.России узнали о нем только после того, как он сам отправил в федерацию футбола РФ свое резюме)Хотя, почему прикол?Скорее норма)

https://www.championat.com/football/article-4508669-kto-takoj-aleksej-rohas-fedoruschenko-rossijskij-vratar-londonskogo-arsenala.html
 
Цитата
Владимир написал:
Соглашусь, Жень. Тут больше в стиле Бэкхэма  штрафные.Второй штрафной шедевр, конечно. Но и в матче Бавария-Интер первый гол в исполнинии Лаутаро заслуживает особого внимания. Взаимодействие с Тюрамом и пас от него и сам удар внешней стороной стопы. Фантастика, конечно.
Вова, то же соглашусь.Лаутаро классно исполнил.Хотя, Интер и не заслужил победы.Какой-то блевотный футбол у макаронников.Во 2 тайме закрылись полностью и даже центр поля не переходили.А когда перешли один раз в конце матча, тут же и поймали Баварию на контратаке, которая всей командой пошла на штурм.У макаронников фартожопость постоянно буквально на всех турнирах.
Все голы Арсенала.
1 гол Райса со штрафного
https://vkvideo.ru/video-216975023_456241468
Второй гол Райса со штрафного - реально фантастика
https://okko.sport/sport/live_event/arsenal-real-madrid/highlights/2d29b867-98c1-3b89-a2da-b0df24b41fac?playing=live&id=2d29b867-98c1-3b89-a2da-b0df24b41fac&type=PROGRAM
бильярдный гол Мерино
https://vkvideo.ru/video-216975023_456241470
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Сорокуля написал:
Голам Райса со штрафных (я думаю что) даже Роберто Карлос стоя аплодировал.В его стиле исполнил.  
Дим, Роберто Карлос все-таки больше полагался на силу, что бы мяч аж руки вратаря прошил.А Райс по какой-то замысловатой дуге обводил стенку и мяч летел в самый угол  - тут уже никакой вратарь не достанет.
Соглашусь, Жень. Тут больше в стиле Бэкхэма  штрафные.
Второй штрафной шедевр, конечно.
Но и в матче Бавария-Интер первый гол в исполнинии Лаутаро заслуживает особого внимания. Взаимодействие с Тюрамом и пас от него и сам удар внешней стороной стопы. Фантастика, конечно.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026