Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
DM написал:
.сегодня я посмотрел с кем нам на выезде иметь дело...Сокол Алания и о боже ...Тюмень
Вова, мне вот тоже не понятна бравада, что, мол, не вылетим - 100-%!Тюмень вообще уже во втордив отправили, а они КАМАЗ на их же поле нахлобучили..С этим составом они запросто могут еще всем нервы попортить.Да и Аланию, похоже, рано со счетов списали.Со всей республики способны запросто наскрести ресурсы и на стимулирование соперников, и на судей то же.
Жень, просто пока по игре Шинник хуже всех выглядит.
Три матча и ни о чем. С Балтикой чудом отпинались, потом поражение на своем поле и невнятный отскок с Камазом. Гол забит после опасной игры Сухомлинова. Там свободный надо бвло назначать. А судья дал ему возможность голевую сделать на Захара. Подарок судьбы, не иначе.
 
Цитата
DM написал:
.сегодня я посмотрел с кем нам на выезде иметь дело...Сокол Алания и о боже ...Тюмень
Вова, мне вот тоже не понятна бравада, что, мол, не вылетим - 100-%!Тюмень вообще уже во втордив отправили, а они КАМАЗ на их же поле нахлобучили..С этим составом они запросто могут еще всем нервы попортить.Да и Аланию, похоже, рано со счетов списали.Со всей республики способны запросто наскрести ресурсы и на стимулирование соперников, и на судей то же.
 
Цитата


Настольная для живых.... Оруэлл "1084"....пора дружить с рыжим дедом)против океании...
Цитата
Ну возрастной -не возрастной ,но похоже,менее возрастной чем бы Вам хотелось. Мне 55 и ,пока,вроде еще не пенсионер.
Ну если только военный,но  им я стал еще в 45 лет)))Отслужив на северах на атомных ракетных крейсерах и Больших противолодочных кораблях 25 лет.
Сеньор. пенсионера я Вам еще могу простить...но Оруэлла надо знать. Его роман называется "1984".)))))
Один речепис там чего стоит)))
Но "Скотный двор" и того лучше. Помните глупую кобылку Молли , которую во время пламенной речи Обвала интересовало
только то будут ли новые ленты и сахар в новом и прекрасном мире?))))
Нет....парни болеющие за Локомотив покультурнее будут болел Шинника. Вот так и разбиваются хрустальные мечты и романтические воспоминания раннего детства)))О Либерализм)))
 
Мне Евгений С...Евгений Собирательный....Лешку нашего напомнил  в дискурс в любимый партер рвет......тот то же верно же а вот у них...у них же так же....в мантру превращается подобный разворот......неделю как из Малайзии вернулся..если 80-90% всех поселенных в РФ рождением  отвести на неделю за бугор...народ измениться..озонает глубину величия(.....
.
.Хотя Евгений С. человек возрастной видимо или сми.он коллективное.... одним гимном и флагом славен,но про Зюзина он прав..ушел такой человек..а парни в мел тут в почву великого спартача...гимн и флаг Евгений .С. в некоотром роде в крови....рано почитать учебники в 2030 изложат гимны....споемся еще,но с вами Евгений... вряд ли
.

Первый меседж на ГК в этом году направил грешным образом  я ..админ срубил полный текстт песни ГО про Дурачка и предчувствие вылета...сегодня я посмотрел с кем нам на выезде иметь дело...Сокол Алания и о боже ...Тюмень в черном....тренера не меняли Меньшиков.и его парни.выглядят здорово......это чертовы бойцы....и прекрасно сбалансированы...уж не знаю чем моя Шиниулька...спасется но придется менять стиль...всего этого добродушного рас....ва если не хотим в пожизенное серебро....на годы к бесславному Тамбову....Тамбов впрочем бил мясо..мы охреневвели от 7-10 места годами...
.
К Марадоне полнации пришло за неделю прощания  к гробу.....он в каждом доме у столика с исусом стоял....не мешайте даже..а лучше не трогайте..вы часто не стоите и лучика его взгляда доброго.....

Кто еще лазит по Ю тубу и любит английские выезда..Взгляд с трибуны.....это то чем должен был стать футбол у нас но не стал..на впн все я думаю...система тупа..и безумна....

Баф..красиво)..я с пенсами о войне говорить не способен..родители умерли...а теща...она теща..не то что А.Скобов.


Настольная для живых.... Оруэлл "1084"....пора дружить с рыжим дедом)против океании...
 
Цитата
Buffalo написал:
А в интервью прям герой - всех слал на куй.Ну и всех обосрал в интервью, кроме себя, естесственно.

Жень, ты интервью Малояна посмотри. Я пару дней назад ссылку скинул. Там такое чсв, что мама не горюй))) Винисиус, М'Бапе и Холланд ему не ровня. А уж отечественные, типа Аленичева и Титова , вообще главные мудаки российского футбола 😁
Но рассказывает складно. Как Шарапов на малине у Горбатого)))
Я , правда, потом посмотрел сколько сам Артур забил за карьеру. Цифры весьма скромные и  это мягко сказано)))
 
Странное дело. Болельщики, позиционирующие себя фанатами "Шинника" говорят о чем угодно, о Дзюбе, о коррупции ,о том что в стране все плохо и им за нее стыдно-только не  о том , кто в составе Шинника дарил радость своим болельщикам. И я вспомню о том. кто только что ушел из жизни-О Леониде Зюзине.Впервые, совсем мальчишкой я побывал на матче Шинника в 1978 году. Не помню даже кто играл. Помню что Шинник выиграл. Впервые тогда увидел Николая Смирнова, Федора Миронова, Бориса Гаврилова. Виктора Каплацкого , и звезд тогдашнего Шинника- Леонида Зюзина и Юрия Пантелеева.
Через год они ушли в Локомотив. Но игра Шинника. возглавляемого Воротилиным, ажурная, быстрая и одновременно атлетичная-очень нравилась. Это не та скукотища, что демонстрируется нынешнему поколению болельщиков. Да и зритель-это безошибочный барометр. Были матчи когда стадион Шинника был забит "под завязку" , например в 79 году когда Шинник,в роли лидера первой лиги играл со львовскими Карпатами( с самим Степаном Юрчишиным в составе, игроком из первой лиги попавшим в сборную СССР!!!) и победил 2-1))))Когда забивали гол крики, по словам репортера "Северного рабочего" , освещавшего тот матч - были слышны даже за Волгой.Да и 79 год был особым для Шинника. Не припомню, чтобы собиралась,на любом из матчей, меньше 10 000. Летом,в деревне,всегда слушал в 23.00 "Маяк о спорте", чтобы узнать от Яна Спарре или Наума Демарского кто выиграл в очередной игре первой лиги. Первый звонок случился в июле,когда в последнем матче первого круга, Шинник ,будучи безоговорочным лидером-проиграл на своем поле ленинградскому Динамо(безнадежному аутсайдеру на тот момент)-0-3!!! Второй круг был провален. И в итоге Шинник финишировал лишь четвертым. Но романтика тех лет, а главное интересная игра ярославцев-не оставила равнодушным. Внимательно следил и за карьерой Зюзина и Пантелеева в Локомотиве. Не скажу что они творили историю (да и Локомотив тогда был худшим московским клубом в высшей лиге), но в составе появлялись регулярно. А спустя несколько лет , не помню уже про Пантелеева. но Зюзин в Ярославль вернулся)))И в новой команде тоже играли в первой лиге достойно, по моему даже повторив лучший результат Шинника-79-заняв ,в начале 80-х также 4 место в первой лиге. Кстати,в 79 году помню, как в состав стал проходить будущая звезда Спартака и будущий олимпийский чемпион -Евгений Кузнецов. Потом также следил за его карьерой и радовался и его успехам и прекрасной игре. А поэтому, когда не стало одного из тех, кто делом доказывал как надо играть в футбол, который привлекал зрителей на трибуны не бестолковой беготней и боданием, а техникой,скоростью, мыслью на футбольном поле-хочу вспомнить его добрым словом и сказать большое СПАСИБО!!!! Леонид Зюзин- Вы были одним из тех , кто влюбил в Шинник и футбол тысячи ярославских мальчишек, которые преданность игре пронесли через всю жизнь!!!Спасибо ВАМ!!!!!!!
 
Цитата
eleven написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
eleven  написал:
Что касается новоделов и команд с историей, как-то уже писал об этом и все же просто, те кто сидел и сидят на бюджетной соске, те в итоге и падают на дно.
 Валера, ну не все и не всегда.Про Аланию намедни писал - яркий пример того, как хохяин клуба взялся строить не только команду, но и стадион, и не вывез ни того, ни другого.И таких примеров предостаточно.
Жень, да просто бизнес у нас в стране сегодня такой утопический, если мало-мальски успешен, то отожмут, как у Галицкого и еще нужно уметь дружить с властью и поддерживать политику партии) Но даже на короткой дистанции и даже на примере той же Алании видно, что деньги хотя бы действительно вкладываются в клуб, развитие его инфраструктуры, а не тупо распихиваются по карманам. Можно ещё Тосно вспомнить, когда люди на свои деньги без особого напряга лет за 5 и в вышке поиграли и кубок взяли, а не пытались из года в год десятилетиями ставить задачу победы в каждом матче.
Ну, начнем с того, что по карманам рассовывать деньги не только у нас умеют. Достаточно вспомнить что коррупция пролезла в семью президента сша, который ,к тому же, после "Бурисмы" и вечеринок с девушками и утерянным ноутом отмазал сынка от уголовки. Можно вспомнить заявление Сесилии Мальстрем, комиссара по внутренним делам евросоюза, которая на одном из саммитов этого самого евросоюза сказала , что евросоюз в год. от коррупции теряет порядка 120 млрд евро(или 160 млрд ежели в долларах). Можно вспомнить Урсулу Фон дер Ляйн и ее козырные комбинации с вакцинами, за которые она не понесла никакой ответственности. У нас .к слову, министр ( Улюкаев) присел за коррупцию, не говоря уже о нескольких генералах. А вот сел за нее на западе-не припомню. И несмотря на это футбол на западе гораздо выше по качеству российского. Так что не в коррупции дело. Клубы , действительно в РФ , иногда пропадали, несмотря на долгую и славную( по меркам региона) историю. Так это нормальное явление. Посмотрите сколько "закрылось " клубов в НХЛ , к примеру. Да и любую страну возьмите от Англии до Италии-найдете там с десяток клубов, когда то бывших чемпионами или призерами ,а нынче или исчезнувшие с горизонта или влачащие существование в одной из низших лиг. Но если брать конкретно "Шинник"-объясните мне другое. Первая лига. Кажется какие тут амбиции?-воспитывай свою молодежь, наигрывай ее, вводи в состав. Глядишь, если не останутся в Шиннике, то появяться новые Евгении Кузнецовы ,которые принесут пользу и стране и сборной. Так нет. Темнокожие игроки (при всем к ним уважении!!) в составе. Почему они в первой то лиге???Где свои воспитанники? А много их играет в Шиннике? Может быть не про коррупцию песни петь а ответить на вопрос - как работает местная футбольная школа ? И почему талантов - кот наплакал? В Локомотиве то они есть. Больше половины своих. А здесь что? Алания или Тосно помешала процессу ?
 
Цитата
Владимир написал:
https://www.sports.ru/football/blogs/3309228.html

Жень, ссылку забыл на Захарова 😁
надо читать всю статью на спортэкспрессе) из которой лично для себя подтвердил выводы, что если ты злой на весь мир - жопа здоровью к полтиннику обеспечена, плюс приправил все большим кол-вом алкашки и сижек...
но от статьи неприятное ощущение. Про зависть европейцев это конечно он перегнул, либо видел только то что хотел видеть)  
 
https://www.sports.ru/football/blogs/3309228.html

Жень, ссылку забыл на Захарова 😁
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
1,39 уже))) На Шинник 8,20.
Вова. а что за контора дает такой днищенский кэф?На фонбете по-прежнему, 1.43, а самый низкий я видел на Бетсити - 1.41.


https://www.flashscorekz.com/match/lQEAs4GD/#/match-summary
Фиг знает, Жень. На Флэшскоре.
 
Цитата
Владимир написал:
1,39 уже))) На Шинник 8,20.
Вова. а что за контора дает такой днищенский кэф?На фонбете по-прежнему, 1.43, а самый низкий я видел на Бетсити - 1.41.
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
надо устроить букам сюрприз и обыграть сочи)
Я вообще считаю, когда буки выкатывают такой кэф - 1.43 - это полное неуважение к команде.Хорошо бы их за это наказать)

1,39 уже))) На Шинник 8,20.
Сочи явный фаворит, как непобедимая сборная в матчах с гранадами😁
Клоуна-рукоблуда только не хватает😁
 
Цитата
Лешка написал:
надо устроить букам сюрприз и обыграть сочи)
Я вообще считаю, когда буки выкатывают такой кэф - 1.43 - это полное неуважение к команде.Хорошо бы их за это наказать)
 
надо устроить букам сюрприз и обыграть сочи)
 
Цитата
Лешка написал:
только своё здоровье подрывать. в мире столько несправедливости и нечисти, из-за каждой переживать - можно и до полтинника не дотянуть. и да заливать и закуривать это дело я не рекомендую)
И не говори-ка, Леш)Вчера прям так меня нахлобучило, что одну сигарету за другой курил))Видимо, ближе к пенсии становлюсь сентиментальным :D

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026