| Цитата |
|---|
Настольная для живых.... Оруэлл "1084"....пора дружить с рыжим дедом)против океании... |
Ну возрастной -не возрастной ,но похоже,менее возрастной чем бы Вам хотелось. Мне 55 и ,пока,вроде еще не пенсионер.
Ну если только военный,но им я стал еще в 45 лет)))Отслужив на северах на атомных ракетных крейсерах и Больших противолодочных кораблях 25 лет.
Сеньор. пенсионера я Вам еще могу простить...но Оруэлла надо знать. Его роман называется "1984".)))))
Один речепис там чего стоит)))
Но "Скотный двор" и того лучше. Помните глупую кобылку Молли , которую во время пламенной речи Обвала интересовало
только то будут ли новые ленты и сахар в новом и прекрасном мире?))))
Нет....парни болеющие за Локомотив покультурнее будут болел Шинника. Вот так и разбиваются хрустальные мечты и романтические воспоминания раннего детства)))О Либерализм)))