Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Парни второй матч как будто из другой реальности..., игроки те же, но настрой другой, думается мне это заслуга белоруса, снимаю шляпу...
Коля, рано. 90 минут.
Но пока всё радует.
 
Парни второй матч как будто из другой реальности..., игроки те же, но настрой другой, думается мне это заслуга белоруса, снимаю шляпу...
 
Давно не наблюдал такой цельной игры у Шинника, счёт 1 тайма закономерен. Шина вперед!!!
Наш тренерский штаб в первом тайме полностью тактически переиграл тренерский штаб Сочи. А подготовкой молодёжи пусть Казалов занимается🙂
 
Какие то люди на трибунах )))
Бюджетники, релоканты?
 
Шинник, конечно, хорош. Продолжать в том же духе!
Но Сочи реально удивило. Они вообще играть-то планируют? Надеюсь, что нет. Потому что если начнут играть, есть ощущение, что опять придётся парковать автобус. В Кёниге автобус сработал. Получится ли тут - увидим.
Победа, разумеется, сегодня лишней не будет. Конкуренты снизу не дремлют.
 
Цитата
Владимир написал:
Но Федоров рвет. Видимо обижен
Месть - блюдо которое подают холодным ;)
 
Цитата
Владимир написал:
Динамо Спб нулевое, конечно .
Но Федоров рвет.
Видимо обижен
Федоров, конечно, раз в 10 эффективнее впереди, чем Альфред.Оба гола сделал по сути.1 тайм практически идеальный.Вова, но в то же время соглашусь - Сочи почему-то включилось в игру только после 2 пропущенного гола.
 
Динамо Спб нулевое, конечно .
Но Федоров рвет.
Видимо обижен
 
Вот это начало)  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
Побегалов пришел и родители детей из спортшколы пачками увозить стали в нормальные академии 🤣🤣🤣
Я, конечно, подозреваю, что многие по сей день являются поклонником гуру, но мое твердое убеждение, что его время давно ушло.Ну не нужно его присутствие на скамейке.От слова совсем.
Так иногородец Дима Черышев подтащил двух пареньков к основе. Даже время им дал.
Но пришел маэстро. Парней в юношеские турниры, причем на не их позиции. Они там не тянут и косячат.

Митров то хоть чего сделал, чтоб его в запас?)))) 😁
Хера клоунада у нас .
 
Цитата
Владимир написал:
Побегалов пришел и родители детей из спортшколы пачками увозить стали в нормальные академии 🤣🤣🤣
Я, конечно, подозреваю, что многие по сей день являются поклонником гуру, но мое твердое убеждение, что его время давно ушло.Ну не нужно его присутствие на скамейке.От слова совсем.
 
Побегалов пришел и родители детей из спортшколы пачками увозить стали в нормальные академии 🤣🤣🤣
https://vk.com/wall-197500510_25791

https://vk.com/wall-197500510_25784

Максик Поляков забил, кстати ...
 
Кстати про футбол и Гренады, чехи чуть не доигрались с фарерскими островами вничью... А вы гренада, гренада
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
DM написал:
.сегодня я посмотрел с кем нам на выезде иметь дело...Сокол Алания и о боже ...Тюмень
Вова, мне вот тоже не понятна бравада, что, мол, не вылетим - 100-%!Тюмень вообще уже во втордив отправили, а они КАМАЗ на их же поле нахлобучили..С этим составом они запросто могут еще всем нервы попортить.Да и Аланию, похоже, рано со счетов списали.Со всей республики способны запросто наскрести ресурсы и на стимулирование соперников, и на судей то же.
судя по болелам Алании, они уже нацелились на вторую лигу. И конечно же проблема с недостроенным стадионом у них на первом месте, помню года 2 назад кто-то тут писал, что запустят вот вот, но по факту там еще делов ого-го. Думаю под вторую лигу могут что-то и в самом Владикавказе найти.
главное самим набирать очки
 
Жень про Жукова соглашусь, что неоднозначный был полководец, как на самом деле было очень трудно уже выяснить, воевали миллионы, книги написали не все. Ныне покойный дед участвовал в освобождении Венгрии, но сколько раз на 8-9 мая гостили у него никогда и ничего не рассказывал про войну, даже откуда у него немецкий бинокль.

а про историю помню в городке был сюжет, что одни её пишут а другие переписывают))

ну и про срез гостевой и культуру очень тут классно, рисуется чел с мнением отличающимся от Вовиного и началось про 15 рублей, вату и так далее))) очень либерально и дружественно)
Также любого здесь можно обвинить в про сытости, но не теликом а интернетом.
и да, я не разделяю ни его ни вашу позицию, тем более что чел болеет за хкля

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026