| Цитата | ||
|---|---|---|
Buffalo написал:
|
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
23.03.2025 16:14:26
|
|||
|
|
|
|
23.03.2025 16:10:36
|
|||||
|
|
|
|
23.03.2025 16:09:33
|
|||||||
|
|
|
|
23.03.2025 16:08:10
|
|||||
|
|
|
|
23.03.2025 16:07:49
С заслуженной победой! Шинник сегодня очень понравился и уровнем взаимодействия и характером и поддержкой друг друга! Пенальти, как ни старался, не мог пока разглядеть, касался Котин или нет, какой-то странный, не наиграл сочи на этот гол..
|
|
|
|
|
|
23.03.2025 16:05:35
Молодцы!
С победой! |
|
|
|
|
|
23.03.2025 16:04:26
|
|||
|
|
|
|
23.03.2025 16:04:01
|
|||||
|
|
|
|
23.03.2025 16:03:42
Будем теперь поддерживать. |
|||
|
|
|
|
23.03.2025 16:01:40
Поздравляю всех с такой нужной выездной победой
![]() |
|
|
|
|
|
23.03.2025 16:01:09
Ну два очка выгрызли. Прямо скажем-сотворили сенсацию)))
|
|
|
|
|
|
23.03.2025 15:48:41
Конечно, какой был классный первый тайм, такой отвратительный второй в исполнении нашей команды...
|
|
|
|
|
|
23.03.2025 15:47:31
Судья чудило, пусть сразу 3 пеналя поставит в наши ворота и разойдемся...
|
|
|
|
|
|
23.03.2025 15:13:12
|
||||
|
|
|
|||













