А не было ло пеналей? Сперва был эпизод, когда в локооть мяч угодил. Вроде Черному. А второй, когда Косогоров случайно заплел ноги ?
А то с трибуны херово видно было. Посадили гостей на самую верхушку, как обычно .
А то с трибуны херово видно было. Посадили гостей на самую верхушку, как обычно .













