Якушевича сплавили вроде.
Жень, а гостевая потихоньку загибается из-за цензуры.
Надеюсь, с возвращением футбола, будет подьем.
|
26.02.2025 08:18:23
Якушевича сплавили вроде. Жень, а гостевая потихоньку загибается из-за цензуры. Надеюсь, с возвращением футбола, будет подьем. |
|
|
|
|
|
25.02.2025 23:41:59
|
|||||
|
|
|
|
25.02.2025 22:57:48
Полны надежд |
|||
|
|
|
|
25.02.2025 20:55:18
За 4 дня одно сообщение..Бурлит гостевая
|
|
|
|
|
|
22.02.2025 08:25:39
Интервью Лавренкова 5 лет назад.
|
|
|
|
|
|
22.02.2025 01:29:59
|
|||||||
|
|
|
|
22.02.2025 00:49:40
А Сява Зина тут уж давно мазу держит. Всех гендиректоров и главных коучей пережил. От Марьенко до Булойчика, И всегда в старте и всегда кэп😁Медлительный, тягучий, не борется. Но только Вадик его реально приземлил на лавочку. Остальные млеюют перед талантом😁 |
|||||
|
|
|
|
22.02.2025 00:20:42
|
|||
|
|
|
|
21.02.2025 22:38:20
О, выложили таки результат матча с Жетысу
|
|
|
|
|
|
21.02.2025 21:33:55
Про бестолковую тухловатую возню у бортов под названием кхл прям с языка снял)В кхл именно бестолковая толкотня у бортов и составляет 80-90-% игрового времени.А то, что было сегодня ночью - это просто запредельный уровень!Бешеные скорости, диагонали через всю площадку, сумашедшие по силе и точности броски, фантастическая игра вратарей, лютая заруба на пятачке, а уж если кто имел неосторожность подъезжать к борту - его тут же в него и впечатывали со всей дури)Я вообще не представляю, ка можно после этого смотреть убожество под названием кехеэль) Правда, и после европейского футбола не просто возвращаться в суровую футбольную российскую реальность) |
|||
|
|
|
|
21.02.2025 16:31:59
|
|||||
|
|
|
|
21.02.2025 12:14:49
Женя, как ты все успеваешь)))?
После двух ЛЧ ночей, вчера я отрубился после Рома-Порту. Дибала в стиле М'Бапе поглумился над португалами. Но зато утром удалось зацепить феерический финал по хоккею США-КАНАДА. МакДэвид сделал своё в овертайме, несмотря на преимущество звезно-полосатых. Конечно, это хокеей фантастического уровня. Любителям пива из Арены такое и не снилось. Ну и пусть дашьше стучат палками глядя на бестолковую тухловатую возню у бортов под названием кхл 😁 Уровень зашифрованности товарняков с Родиной и Жетысу говорит о том, что наш молодой главный тренер намерен попасть в конце мая в стыки. И это как минимум 😁 |
||||
|
|
|
|||