Я опять про Европу)Матч Аякс-Юнион огонь!Аякс в первой игре в гостях легко выиграл 2-0 и дома мог спокойно катать ничейку.Не тут то было)Уже к 25-й минуте дома так же летели 0-2, имея при этом удаление и пенальти в свои ворота.Все оставшееся время Юнион штурмовал ворота Аякса, нанеся 33 удара.Но Аякс дотянул до доп.времени и в редчайшей контратаке заработал пенальти.Оставалось играть еще минут 20 в д.в. и бельгийцы вообще не выходили из штрафной Аякса.Но голландцы выстояли.Еще и две драки случились в этом матче.
А еще у Аякса в защите играли один пацан 16 лет, а другой 18.А вот в воротах был дядька 41-летний))
А еще у Аякса в защите играли один пацан 16 лет, а другой 18.А вот в воротах был дядька 41-летний))














