Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Я опять про Европу)Матч Аякс-Юнион огонь!Аякс в первой игре в гостях легко выиграл 2-0 и дома мог спокойно катать ничейку.Не тут то было)Уже к 25-й минуте дома так же летели 0-2, имея при этом удаление и пенальти в свои ворота.Все оставшееся время Юнион штурмовал ворота Аякса, нанеся 33 удара.Но Аякс дотянул до доп.времени и в редчайшей контратаке заработал пенальти.Оставалось играть еще минут 20 в д.в. и бельгийцы вообще не выходили из штрафной Аякса.Но голландцы выстояли.Еще и две драки случились в этом матче.
А еще у Аякса в защите играли один пацан 16 лет, а другой 18.А вот в воротах был дядька 41-летний))
 
Цитата
Владимир написал:
Точно. А я перепутал с другим Лешей (Alexis)😅Одни Алексеи😁
"Мало ли в Бразилии Педров - и не сосчитаешь!" :D
Ну у меня забугорные чемпы тоже по вечерам и ночам как бы фоном идут))А то подумаете еще, что я каждый день сижу и конспектирую все :D
Кстати, обратил внимание, что у многих команд в Европе ЦЗ темнокожие буйволы.Так что, Шинник как бы в тренде)))
 
Круто придумали в Казахстане- типа теперь легионерам бюджетных денег не положено. Сразу всплыл весь футбольный мусор из пешеходов , типа Гащенкова, Жамы, которых ушлые агенты собирались приткнуть в тамошние клубы, естественно откатив с трансфера или подъёмных местным клубным баям😁
 
Цитата
Лешка написал:
Женя про меня написал

Точно. А я перепутал с другим Лешей (Alexis)😅
Одни Алексеи😁

Интересно, будут ли транслировать матчи с Родиной и Новбахором?

Хотя как теперь смотреть наш футбол после вчерашней  феерии от М'Бапе и Винисиуса, я ума не приложу 🤣 Будем себя, заставлять.
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Buffalo написал:
Леш, ну ты просто не смотришь забугорные нетоповые чемпы))Прчием, не смотришь от слова совсем, поэтому и не в теме))
Жень, Леша ещё как всё смотрит. И в теме. Причем гораздо глубже нас. 😉

А тот же Косогоров до 1 лиги дорос поэтому что прошел все ступени. Уехал из провинциальной школы в первенство Москвы. А это круглогодично спарринги с топ-академиями, плюс тренировочный процесс с партнёрами более высокого уровня. Далее МФЛ , а потом ведь он в Зените2 играл по 2 лиге. Никак без второй лиги. Батраковых немного. А у остальных путь тернист.
Женя про меня написал, забугорные не смотрю и то правда, но судя по списку не особо и много игроков из России может где-то заиграть, а выбиваются в топы как мечтает Хайруллин единицы (почти никто)  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Владимир написал:
А тот же Косогоров до 1 лиги дорос поэтому что прошел все ступени. Уехал из провинциальной школы в первенство Москвы. А это круглогодично спарринги с топ-академиями, плюс тренировочный процесс с партнёрами более высокого уровня. Далее МФЛ , а потом ведь он в Зените2 играл по 2 лиге. Никак без второй лиги. Батраковых немного. А у остальных путь тернист.
Вова, ну а как же раньше попадали из 1 лиги, а то и второй, прямиком в клубы вышки?Причем, в Спартак, Динамо, ЦСКА.Без всех этих прокладок в виде топ-академий столичных.
Жень, массовость была колоссальная. Из миллиона один да пробивается.
 
Цитата
Владимир написал:
А тот же Косогоров до 1 лиги дорос поэтому что прошел все ступени. Уехал из провинциальной школы в первенство Москвы. А это круглогодично спарринги с топ-академиями, плюс тренировочный процесс с партнёрами более высокого уровня. Далее МФЛ , а потом ведь он в Зените2 играл по 2 лиге. Никак без второй лиги. Батраковых немного. А у остальных путь тернист.
Вова, ну а как же раньше попадали из 1 лиги, а то и второй, прямиком в клубы вышки?Причем, в Спартак, Динамо, ЦСКА.Без всех этих прокладок в виде топ-академий столичных.
 
Цитата
Alexis написал:
Ну и Миранчук в Атланте игрок старта железно
МЛС не считается)Там сокккер, а не футбол)))
 
Цитата
Buffalo написал:
Справедливости ради надо все же отметить, что никто из российских футболистов не является ныне лидером своего клуба или просто железным игроком основы.Даже Головин в Монако давно уже превратился в футболиста, выходящего на замену.
Ильюченко точно. А сейчас перешёл в д2, так как 1) ставят задачу вернуться в кей-лигу 100%
2) просто дали огромный личный контракт
3) в 35 лет это его последний шикарный по его меркам контракт и от таких предложений в этом возрасте не отказываются
Ну и Миранчук в Атланте игрок старта железно
 
Цитата
Buffalo написал:
Леш, ну ты просто не смотришь забугорные нетоповые чемпы))Прчием, не смотришь от слова совсем, поэтому и не в теме))
Жень, Леша ещё как всё смотрит. И в теме. Причем гораздо глубже нас. 😉

А тот же Косогоров до 1 лиги дорос поэтому что прошел все ступени. Уехал из провинциальной школы в первенство Москвы. А это круглогодично спарринги с топ-академиями, плюс тренировочный процесс с партнёрами более высокого уровня. Далее МФЛ , а потом ведь он в Зените2 играл по 2 лиге. Никак без второй лиги. Батраковых немного. А у остальных путь тернист.
 
https://1yar.tv/article/eks-igrok-yaroslavskogo-shinnika-poluchil-dva-goda-kolonii-za-izbienie-cheloveka/

Что то крутовато за ребро 2 года.
Стояли с его родителями на матче кубка в Брянске. Очень приличные и адекватные люди. Весь путь от дюсш до проф команд про сына рассказали. М-да...
 
С каким же скрипом играет сейчас некогда великая и ужасная немецкая машина Бавария.Пролезли в следующий круг ЛЧ, забив Селтику на 94 минуте ;)
 
Справедливости ради надо все же отметить, что никто из российских футболистов не является ныне лидером своего клуба или просто железным игроком основы.Даже Головин в Монако давно уже превратился в футболиста, выходящего на замену.
 
Цитата
Лешка написал:
тот же Косогоров же не у нас дорос до перлиги.
А вот тут согласен.Москальские и питерские сразу завлекают баблом и столичной жизнью, в итоге, что бы расти в местном клубе, большинство так и растворяются в этой столичной массе.Пэтому, пусть уж лучше уезжают в ЦЗ с обязательным условием либо возвращения, либо нормальных отступных.Ну а то, что игроки из нашего пердива способны играть в нетоповых чемпах - читай ниже)Другой вопрос, что тут платят больше.
 
Цитата
Лешка написал:
фантазии какие-то... какая европа, хотябы для пердива начали сами бы готовить, тот же Косогоров же не у нас дорос до перлиги.
Леш, ну ты просто не смотришь забугорные нетоповые чемпы))Прчием, не смотришь от слова совсем, поэтому и не в теме))Просто навскидку перечень тех, кто недавно еще играл в ФНЛ.
Артём Варганов - бывший игрок ФК «Кубань».Ныне "Славия"(Болгария)
Григорий Морозов - бывшая "Уфа", ныне "Бейтар" (Иерусалим)
Виталий Лысцов(экс-Химки) продолжает карьеру в «Боавиште»(Португалия)
Николай Обольский(экс-Сочи) ныне Кордоба(Сегунда)
Герман Онугха(Волгарь, Краснодар-2 и Тамбов).Ныне Вайле(Дания)
А всего несколько сотен российских футболистом играет в различных лигах по всему миру.Включая МЛС в США.
Вот только трансферы нынешнего межсезонья.

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026