Кузя в девятень знатно положил Ленинградцу в касание. Шишков очень хорошо играет, Лавренков... Я говорю, аура плохая тут в Ярославле, которая местным не дает показать все на что способны. В других клубах прекрасно играют-Шишков, Кузнецов, Масленников, Прокуроров, Лавренков... либо парней неправильно использовали тут, либо реально плохой воздух и черная аура поля, которая не дает им показать все, на что способны. Притом, что у Кузнецова как раз была уйма шансов (в отличие от остальных). Но выходил-и реально был плох. А там Ленинградцу в касание в девятину в первом же матче... Мистика...
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
04.09.2024 23:27:01
|
|
|
|
|
|
04.09.2024 15:22:30
Один молодой парень, а волок на себе целый фургон футбольных дров и никакущее руководство. А то 80 млн он стоит. Да без него вообще ничего нет. Для Шинника можно было найти эти деньги. А теперь безнадёга... Все матчи на 0-0 не отскочить. |
|||
|
|
|
|
04.09.2024 12:38:42
|
|||
|
|
|
|
03.09.2024 22:04:53
на бумаге эти команды по тм на 4 ляма и всего на 20% хуже, это правда на одном уровне, разница в погрешность. вам же не надо играть против Зенита кто в 15 раз дороже, а не 1,2? поэтому... но как видишь даже эти 20% имеют значения, футбол то слишком хорошо посчитан. Пусть выходят в фнл. |
|||
|
|
|
|
03.09.2024 21:16:37
|
|||
|
|
|
|
03.09.2024 21:05:18
Праада Шинник по классу игроков то вполне на уровне остальных, поэтому сам факт автобуса вызвать вопросы к тренеру может.
но если по игре не хуже соперника, то норм. |
|
|
|
|
|
03.09.2024 21:03:52
это физически нельзя, есть такое понятие как стандарты, там и забивают. численность нападающих решает. Шинник играет в оборону, это нормально. Факел так 2 года подряд выжил в РПЛ. |
|||
|
|
|
|
03.09.2024 20:37:16
![]() |
|||
|
|
|
|
03.09.2024 18:52:50
|
||||
|
|
|
|||














