Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Вьетнам чуть дороже Шинника https://www.transfermarkt.world/vietnam/startseite/verein/8778
цена уровня черноморца
 
Цитата
Buffalo написал:
Я минут 5 угорал над вратарем с истинным вьетнамским именем Лева, между прочим, уроженцем Москвы  
https://vk.com/video-169252815_456257060
А трибуны, кстати, абсолютно пустые.
блин, такой матч пропустил... А вообще наверное поле подвело, думаю процентов 50 киперов также сделали)  
 
Кстати следующая команда за Вьетнам недалеко. Просто там дома.
игоают с фнл командами по трансфепмаокт у.  
 
Вьетнам если смотреть трансфепмаокт (а это сайт где трудовая книжка игроков)
то уровень фнл, вопросы?  
 
Я минут 5 угорал над вратарем с истинным вьетнамским именем Лева, между прочим, уроженцем Москвы :D
https://vk.com/video-169252815_456257060
А трибуны, кстати, абсолютно пустые.
 
Посмотрел голы карпинской сборной.Похоже под вывеской сборной Вьетнама выставили каких-то клоунов наподобие "баскетболистов" из Колумбии :D Защитничек отдает пас своему вратарю, а тот не может по нему попасть и мяч закатывается  в ворота!Вот уж точно - чем бы дитя не тешилось)
 
Цитата
Лешка написал:
Жень, в том то и прикол, что у нас игроков не покупают. Я не помню, кого последнего покупали а не брали свободным агентом, или в аренду. Азявин после мурома норм стоил, но вот только какой смысл переходить в арсенал для сидения на лавке?  
Леш, да, признаю, погорячился я с покупками)Действительно, так сразу и не припомнить, когда покупали кого-то.Концепция ,,бесплатного сыра,, является превалирующей.Скорее всего, когда кто-то предлагает кого-то купить, пусть даже и за небольшие деньги, такое предложение сразу отправляется в утиль.Вот и подбирают то, что никому не нужно.
 
Жень, в том то и прикол, что у нас игроков не покупают. Я не помню, кого последнего покупали а не брали свободным агентом, или в аренду. Азявин после мурома норм стоил, но вот только какой смысл переходить в арсенал для сидения на лавке?  
 
Цитата
Владимир написал:
Цитата
Alexis написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
Кстати про нападающих, помнится в прошлом году был вопрос тут на гостевой по другому блистательному напу- Илье Азявине. Я предположил, что основным он в Туле точно не станет, что-то забьёт но не много. По факту между второй и первой лигой есть разница, кто бы что не говорил.
Спорный вопрос. Сколько у него было минут и шансов? И сколько забил Арсенал за 8 туров? Так можно привезти Месси, посадить в запас и не выпускать и сказать-ой, а у него нет голов, прикиньте?! :D  
У Азявина один матч полностью и два выхода по 45 минут.
Арсенал лидирует. Игроков приличного уровня в составе  вагон и маленькая тележка. В такой ситуации потеряться элементарно. Не такие мастодонты терялись. Перешел бы в Шинник, был бы лидером и с практикой. Рубцов Азявин— могли бы потащить за уши мёртвого. Но руководство и ТШ выбрали других людей.
Азявина Арсенал изначально брал, как игрока лавки.И рассуждать о том,что он,мол, не забивает, сидя на ней, не то, что спорно, а просто глупо.Согласен, что в Шиннике связка Азявин-Рубцов уже бы забила не один гол.Стоимость Азявина была в разы меньше, чем ценник на Андреева.Но нет, вместо этого накупили на полбюджета разного хлама, отдали Рубцова, попили агентские и теперь сидят и разводят руками, сетуя на невезение и природные катаклизмы.
 
Цитата
Alexis написал:
Цитата
Лешка написал:
Кстати про нападающих, помнится в прошлом году был вопрос тут на гостевой по другому блистательному напу- Илье Азявине. Я предположил, что основным он в Туле точно не станет, что-то забьёт но не много. По факту между второй и первой лигой есть разница, кто бы что не говорил.
Спорный вопрос. Сколько у него было минут и шансов? И сколько забил Арсенал за 8 туров? Так можно привезти Месси, посадить в запас и не выпускать и сказать-ой, а у него нет голов, прикиньте?! :D  

У Азявина один матч полностью и два выхода по 45 минут.
Арсенал лидирует. Игроков приличного уровня в составе  вагон и маленькая тележка. В такой ситуации потеряться элементарно. Не такие мастодонты терялись. Перешел бы в Шинник, был бы лидером и с практикой. Рубцов Азявин— могли бы потащить за уши мёртвого. Но руководство и ТШ выбрали других людей.
 
Цитата
Лешка написал:
Кстати про нападающих, помнится в прошлом году был вопрос тут на гостевой по другому блистательному напу- Илье Азявине. Я предположил, что основным он в Туле точно не станет, что-то забьёт но не много. По факту между второй и первой лигой есть разница, кто бы что не говорил.
Спорный вопрос. Сколько у него было минут и шансов? И сколько забил Арсенал за 8 туров? Так можно привезти Месси, посадить в запас и не выпускать и сказать-ой, а у него нет голов, прикиньте?! :D  
 
Кстати про нападающих, помнится в прошлом году был вопрос тут на гостевой по другому блистательному напу- Илье Азявине. Я предположил, что основным он в Туле точно не станет, что-то забьёт но не много. По факту между второй и первой лигой есть разница, кто бы что не говорил.
 
Сборная России получит 10 тысяч долларов, если выиграет турнир во Вьетнаме

https://m.sports.ru/football/1116360842-sbornaya-rossii-poluchit-10-tysyach-dollarov-za-pobedu-na-turnire-vo-v.html?utm_source=FlashscoreKZ.com&utm_medium=newsfeed

Ничего себе призовые...
 
Цитата
Alexis написал:
Кузя в девятень знатно положил Ленинградцу в касание. Шишков очень хорошо играет, Лавренков... Я говорю, аура плохая тут в Ярославле, которая местным не дает показать все на что способны. В других клубах прекрасно играют-Шишков, Кузнецов, Масленников, Прокуроров, Лавренков... либо парней неправильно использовали тут, либо реально плохой воздух и черная аура поля, которая не дает им показать все, на что способны. Притом, что у Кузнецова как раз была уйма шансов (в отличие от остальных). Но выходил-и реально был плох. А там Ленинградцу в касание в девятину в первом же матче... Мистика...

Я уже писал недавно об этом, это зависит от тренера, как он убедит игроков использовать свои сильные стороны, в совокупности с командой. Всё меняется счас очень быстро, фразы типа "счас он им в раздевалке напихает" это уже прошлое, это нужно принять и понять.
Психология выходит на первое место, а не маты и тренировки до кровавого пота.
Время коммуникации и обширной базы данных, прогресс епта, как бы его не тормозили...
 
Цитата
Василий 64 написал:
Друзья, давайте не будем списывать раньше времени Черышева и К.
Хомуха тоже ушёл лишь в декабре после 20-го тура.
И у Черышева в запасе ещё 13 игр до НГ. Вот тогда и поглядим, что в итоге.  :)
:ball-up  :shina  

Дак а смысл ждать ещё  до 20го тура?)
Итог то один

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026