Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
а чЁ веселого то?
у Сэма левоногого мяч свалился пока подстраивался и тут да Захар молодец. сделал то. что и должен априори нападающий- подсуетился и пробил в створ. И то кипер мог отбить. Начали опять сугубо от обороны ! ДОМА!! Со слабым соперником. И не забей этот гол мандража у игроков было б больше. Я понимаю Евсеев защитник строил строго оборонительную игру, но Черышев то вечно напоминает что он нап, а нападения нет. Часто пасы назад защитникам.
 
Действительно, игра достаточно открыта. Удивляет Уфа давлением. Но это позволяет и нашим игрокам чаще выходить в контратаки (где это видано?! Контратаки от Черышева?!)
 
Пока самый веселый матч.Федоров очень хорош - супер активен, ну и празднование гола в стиле Криштиану)
 
Смотрю, Самойлов сегодня играет. При том, с самого старта. И где тогда он был в прошлых двух турах?..
 
В 3:0 не верю (хотя два года назад было подобное), но на 1:0 рассчитываю.
 
Вот этот игрок за 300 тыс к вам говорят оформится в ближайшие дни
https://www.transfermarkt.world/dmitriy-stotskiy/profil/spieler/124700
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Больше Уфы только две команды пропустили, может хоть сегодня что то залетит...
А мы лидеры по другому показателю с забитыми мячами, правда есть один ньюанс...
 
Цитата
Николай смирнов написал:
Смотришь таблицу, и вот эти 2 гола в восьми играх прямо в депрессию вгоняют

Интересно, а если сегодня 3-0, к примеру , победить, то будут песни во славу Черышева Д. Н. ?
Типа,  додавил все таки кетчуп😁😁😁
 
Больше Уфы только две команды пропустили, может хоть сегодня что то залетит...
 
Смотришь таблицу, и вот эти 2 гола в восьми играх прямо в депрессию вгоняют
 
Игорь Баронов
ticket@shinnik.com
 
Админ, подскажите куда обратиться. При покупке билетов ну никак не дает воспользоваться бонусами. Мелочь, но не приятно.
 
Цитата
Buffalo написал:
Посмотрел голы карпинской сборной.Похоже под вывеской сборной Вьетнама выставили каких-то клоунов наподобие "баскетболистов" из Колумбии :D Защитничек отдает пас своему вратарю, а тот не может по нему попасть и мяч закатывается  в ворота!Вот уж точно - чем бы дитя не тешилось)


Хорошо хоть матч в рабочее время назначен был.
Бог миловал от просмотра этого "зрелища" 😁😁😁
 
Митров тоже же из сборной 😁
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Buffalo написал:
Я минут 5 угорал над вратарем с истинным вьетнамским именем Лева, между прочим, уроженцем Москвы  
 https://vk.com/video-169252815_456257060  
А трибуны, кстати, абсолютно пустые.
блин, такой матч пропустил... А вообще наверное поле подвело, думаю процентов 50 киперов также сделали)  
А мы еще на Митрова бачку катили)Вот где уровень!)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026