а чЁ веселого то?
у Сэма левоногого мяч свалился пока подстраивался и тут да Захар молодец. сделал то. что и должен априори нападающий- подсуетился и пробил в створ. И то кипер мог отбить. Начали опять сугубо от обороны ! ДОМА!! Со слабым соперником. И не забей этот гол мандража у игроков было б больше. Я понимаю Евсеев защитник строил строго оборонительную игру, но Черышев то вечно напоминает что он нап, а нападения нет. Часто пасы назад защитникам.
у Сэма левоногого мяч свалился пока подстраивался и тут да Захар молодец. сделал то. что и должен априори нападающий- подсуетился и пробил в створ. И то кипер мог отбить. Начали опять сугубо от обороны ! ДОМА!! Со слабым соперником. И не забей этот гол мандража у игроков было б больше. Я понимаю Евсеев защитник строил строго оборонительную игру, но Черышев то вечно напоминает что он нап, а нападения нет. Часто пасы назад защитникам.













