Гостевая книга

Правила общения на гостевой книге

Для размещения сообщений необходимо авторизоваться на сайте.
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Гостевая книга
 
Цитата
Владимир написал:
Ох уж эти ночи...
С воскресенья на понедельник...
Судьбоносные решения на Гостевой.
Пачками людей увольняют😂😂😂
Ты что скажешь по игре и результату? или не до мелочей? :D
https://ok.ru/video/254415866564?fromTime=32
 
Ох уж эти ночи...
С воскресенья на понедельник...
Судьбоносные решения на Гостевой.
Пачками людей увольняют😂😂😂
 
Цитата
Лешка написал:
Я предполагаю, что Рубу из Костромы могут попросить назад
А кто отдаст Рубу назад?Договор аренды разве не до конца сезона подписан?
 
А рулевой опять дерзит. Не в духе. Так то игру контролировали , вели, но впереди все созидание пшик. А в концовке чуть вообще не получили.
 
Цитата
Лешка написал:
Цитата
Я предполагаю, что Рубу из Костромы могут попросить назад
Не думаю что это выход. Мне кажется нужно признать ошибки селекции , часть пешеходов проводить восвояси и взять хорошего напа. да и плеймейкера бы не помещало в центр хорошего.  
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
Глядя всё игры могу предположить в отличии от местных пессимистов, что к зимней паузе нас не будет в зоне вылета.
Леш, пессимист, как известно, информированный оптимист)А в информационном плане мы пока имеем следующее.Что бы выйти из зоны вылета, нужно побеждать.Что бы побеждать, нужно забивать.А вот с этим пока объективно вообще трындец.И лично я не вижу, как схема игры Черышева с нынешними исполнителями может принести забитые голы.Да, такая игра способна приносить безголевые ничьи.И в этом случае команда будет болтаться либо в зоне вылета, либо балансировать на границе с ней.Вот такой вот оптимизм получается)
ладно предположим следующий сценарий-жан каким то чудом с Червшевым находят 80 млн(ну или около того) и оставляют Андреева, но часть состава всё таки разбегается и легионеров не подписаваем. Далее в условном Саратове Андреев ломается, а как Вова сказал он стопудово сломался бы, что мы делали? Сейчас ТШ пока экспериментирует и оттачивает схему, когда мы не пропускаем ничего, но забиваем сколько сможем) в случай все бабки на красное(Андреев) никакой ротации бы небыло. Я предполагаю, что Рубу из Костромы могут попросить назад
 
Результаты прямых конкурентов порадовали и очко пошло на пользу. Обогнали Тюмень и Хабаровск, сравнялись с Уфой, с которой и играть в ближайшем туре, матч предстоит ключевой.
 
Цитата
Лешка написал:
Глядя всё игры могу предположить в отличии от местных пессимистов, что к зимней паузе нас не будет в зоне вылета.
Леш, пессимист, как известно, информированный оптимист)А в информационном плане мы пока имеем следующее.Что бы выйти из зоны вылета, нужно побеждать.Что бы побеждать, нужно забивать.А вот с этим пока объективно вообще трындец.И лично я не вижу, как схема игры Черышева с нынешними исполнителями может принести забитые голы.Да, такая игра способна приносить безголевые ничьи.И в этом случае команда будет болтаться либо в зоне вылета, либо балансировать на границе с ней.Вот такой вот оптимизм получается)
 
Подитожу)
уже которая игра на ноль в обороне, с минимумом моментов у своих ворот. Печалит игра в атаке, вернее в завершении. Вроде толкутся перед штрафной, а а обдуманного последнего действия нету. Глядя всё игры могу предположить в отличии от местных пессимистов, что к зимней паузе нас не будет в зоне вылета.
Даже готов с кем-нить поспорить, правда прошлый спор я выиграл, но человек пропал 😁😁😁😁
 
Цитата
Пётр Кузнецов написал:
У факел за 2 года в РПЛ, не было ни одного матча, где в гостях бы играли с перевесом.
были матчи где играли на равных и побеждали и были даже такие, где играли хуже и побеждали.
где играли лучше не было ни одной игры.

у вас какие вопросы вообще? В гостях против равной команды сыграть не хуже это уже круто.
я не понимаю в чем Черышев виноват.
у вас же не Сочи и не Урал, чтобы приехать и в гостях выиграть когда захотеть.
есть деньги, есть результат.  
Йа ждал первую гостевую победу. Играем неплохо, но беда в том, что нет нападенцев!
ШЯ круче ЛЯ
 
У факел за 2 года в РПЛ, не было ни одного матча, где в гостях бы играли с перевесом.
были матчи где играли на равных и побеждали и были даже такие, где играли хуже и побеждали.
где играли лучше не было ни одной игры.

у вас какие вопросы вообще? В гостях против равной команды сыграть не хуже это уже круто.
я не понимаю в чем Черышев виноват.
у вас же не Сочи и не Урал, чтобы приехать и в гостях выиграть когда захотеть.
есть деньги, есть результат.  
 
Цитата
Игорь написал:
Цитата
Buffalo написал:
 
Цитата
Лешка  написал:
ну до этого у Гмамбале был момент
Как мы сегодня чувака только не обозвали)
rambler.ru  
Лучше так - mamba.ru.Ну ты в теме ;)
 
Цитата
Buffalo написал:
Цитата
Лешка написал:
ну до этого у Гмамбале был момент
Как мы сегодня чувака только не обозвали)
rambler.ru  
 
Сокол такой же бюджет имеет, такую же цену на ТМ.
но при этом они как говорят (я не видел) играли хуже, это дома.
а это значит политика закупки легионеров более чем оправдалась, если против эквивалентной команды в гостях играть с преимуществом.  
 
Цитата
Лешка написал:
ну до этого у Гмамбале был момент
Как мы сегодня чувака только не обозвали)

PARI
Напитки Вместе
Рейтинг букмекеров
metaratings
legalbet
Betonmobile
football-mania
Футбольная национальная лига
Российский футбольный союз
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Jako
Группа компаний «НИЖФАРМ»
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2026