| Цитата |
|---|
| Владимир написал: Ох уж эти ночи... С воскресенья на понедельник... Судьбоносные решения на Гостевой. Пачками людей увольняют😂😂😂 |
Гостевая книга
Правила общения на гостевой книге
Гостевая книга
|
02.09.2024 09:16:18
Ох уж эти ночи...
С воскресенья на понедельник... Судьбоносные решения на Гостевой. Пачками людей увольняют😂😂😂 |
|
|
|
|
|
01.09.2024 21:52:26
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 21:27:37
А рулевой опять дерзит. Не в духе. Так то игру контролировали , вели, но впереди все созидание пшик. А в концовке чуть вообще не получили.
|
|
|
|
|
|
01.09.2024 21:24:34
|
|||||
|
|
|
|
01.09.2024 20:57:58
|
|||||
|
|
|
|
01.09.2024 20:52:03
Результаты прямых конкурентов порадовали и очко пошло на пользу. Обогнали Тюмень и Хабаровск, сравнялись с Уфой, с которой и играть в ближайшем туре, матч предстоит ключевой.
|
|
|
|
|
|
01.09.2024 20:37:09
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 19:52:56
Подитожу)
уже которая игра на ноль в обороне, с минимумом моментов у своих ворот. Печалит игра в атаке, вернее в завершении. Вроде толкутся перед штрафной, а а обдуманного последнего действия нету. Глядя всё игры могу предположить в отличии от местных пессимистов, что к зимней паузе нас не будет в зоне вылета. Даже готов с кем-нить поспорить, правда прошлый спор я выиграл, но человек пропал 😁😁😁😁 |
|
|
|
|
|
01.09.2024 19:43:23
ШЯ круче ЛЯ
|
|||
|
|
|
|
01.09.2024 19:11:05
У факел за 2 года в РПЛ, не было ни одного матча, где в гостях бы играли с перевесом.
были матчи где играли на равных и побеждали и были даже такие, где играли хуже и побеждали. где играли лучше не было ни одной игры. у вас какие вопросы вообще? В гостях против равной команды сыграть не хуже это уже круто. я не понимаю в чем Черышев виноват. у вас же не Сочи и не Урал, чтобы приехать и в гостях выиграть когда захотеть. есть деньги, есть результат. |
|
|
|
|
|
01.09.2024 18:32:48
|
|||||||
|
|
|
|
01.09.2024 18:23:57
|
|||||
|
|
|
|
01.09.2024 18:13:54
Сокол такой же бюджет имеет, такую же цену на ТМ.
но при этом они как говорят (я не видел) играли хуже, это дома. а это значит политика закупки легионеров более чем оправдалась, если против эквивалентной команды в гостях играть с преимуществом. |
|
|
|
|
|
01.09.2024 18:12:56
|
||||
|
|
|
|||













